Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару минусов в мульт:

1. Лаги есть. Зависит от сервера.

2. Сразу выключайте сглаживание. Без него все выглядит как матовое пластиковое говно, но фпс и отклик крепко повышается (у меня ПЕЧ560Ти 1 гб.)

3. За вчерашний день случилось, с небольшими перерывами, аж 4-5 зависаний в "черный экран" (Win 7 x64). Некоторые были очень обидными (хороший к/д и анлоки).

Говорят, на "восьмерке" не зависает вообще, но это все равно позор, прямо скажем

4. У кого пинг меньше - тот и папка. Остальные - катаются на танке, или ставят палатки подальше в кустах. Ну, так везде и всегда было

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично..вообще игра понравилась, карты интересные

А как играть за командира на планшете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMD Mantle в Battlefield 4 возможен уже в ноябре

Как нам известно еще с презентации Radeon R9 290X, игра Battlefield 4 будет поддерживать низкоуровневый API Mantle от AMD.

Так вот, судя по всему, патч для поддержки данного API будет выпущен уже в этом месяце, хотя ранее речь шла о декабре-месяце. Об этом стало известно из

This is the hidden content, please
технического директора студии DICE Йохана Андерсона, где отвечая на вопрос, когда же игроки получать поддержку Mantle, он ответил: «вероятно раньше, уже в ноябре когда закончим работу над оптимизацией».

API Mantle, напомним, поддерживается на картах AMD Radeon начиная c HD 7000.

Предполагается, что патч, который внедрит поддержку Mantle в Battlefield 4, может быть выпущен сразу после конференции разработчиков AMD APU 13, которая состоится 11-13 ноября. Где тот же Андерсон будет рассказывать о возможностях Frostbite 3 в сочетании с Mantle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas, более глубокий доступ к ядру видеокарты, если проще выразиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в чем фишка этого Мантле? что он даст?

графон будет круче или производительность повысится или что?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как и то, и другое. 14 числа узнаем. но судя по всему, это тоже самое, что и на консолях применяют для глубокой оптимизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче на ПК доступ к ресурсам видеокарты в определённой степени ограничен директиксом, другими словами если бы разработчики могли использовать все ресурсы современных видеокарт на прямую, то производительность была бы намного выше(по крайней мере в теории так) так вот радеон и выпускает этот мантл который будет якобы будет иметь такой доступ, что даст значительный прирост производительности.

Таковы заявления АМД. Посмотрим как будет на деле

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так а сейчас на ультре Баттла 4 в мультиплеере сколько дпс выдаёт с вашими R9 280x?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, 60-70. если жара начинается, то иногда до 50 дпс садиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, я не по дпс-ам и не по графикам, я тебе скажу так, запустил игру, выбрал Ультра и играю в удовольствие, всё более чем комфортно ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто интересно же ведь...

есть определённый уровень комфорта и по нему ориентируются все игроки - кому-то и 30 дпс с головой хватит, а кто-то стремится минимум к 80-100.

я вот играю в Батлу 4 на 60 +/- 10 дпс и не чувствую разницы между 80-100 дпс в Баттле 3. Наверное должен, но не вижу я её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно подождать чуток и купить 290-ю (бех Х). правда насчет того, как у нее с нагревом, я не знаю, 290Х очень горячая штучка вышла. хотя смысла в ней не вижу, ибо даже 280-я офигенно тянет игры в 1440р без проседания дпс (4-я батла не исключение). вообщем, года на 2-3 ее хватит, а потом уже либо сменить (если что-то стоящее выйдет), либо же вторую докупить и в Crossfire

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ещё хочу сказать, что карточка тихая и холодная

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.