Перейти к содержанию

И снова о локализации игр....


maksut

Рекомендуемые сообщения

Нет, для меня самый лучший вариант это английская озвучка и английские сабы, а то там хрен поймешь по голосу что ниггеры в ГТА5 говорят. На сабы русские посматривал постоянно.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы у нас выходят с украинским/русским дубляжом, книги с украинским/русским переводом.

те, кто хочет оригинал - ищут в интернете, специализированных местах или у зарубежных друзей.

в чем исключительность игр? в том, что европейский ПСН зарегистрирован в Англии?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это претензии к локализаторам. Пусть они переводят всё подряд, а не половину.

Мне лишь нужно, чтобы была возможность выбрать оригинальную озвучку как в играх от Сони.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне одно непонятно: если кого так прет оригинальная озвучка - какого лешего вы сидите на русторе? ))) и еще уговариваете всех как это здорово...повторюсь: для этого есть стор- ОРИГИНАЛА, регайтесь там и получайте удовольствие!!! а нам неучам неотесаным - предоставьте игори на русском языке, с кривой озвучкой, косыми сабами - но на РУССКОМ - потому что я заплатил именно за ЭТО !!!! причем теже деньги что и американец - за свой язык, так почему у него есть, а у меня нет!!! вот в чем вопрос, а не в том где озвучка лучше...имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, честно, если бы Сони делала так, как я сказал

Ах ну если ты так сказал Изображение

Если бы фаркрай раздали в русском бубляже я бы так и не узнал что у Вааса в оригинале превосходно обыгран акцент, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы здесь больше плюс в русском/украинском сторе рассматриваем.

на плюс в российском/украинском сторе подписываются в основном русские/украинцы, мы же не будем это отрицать? и Сони это знает.

и Сони дает игры по плюсу. тут нет выбора, Сони сама выбирает за нас.

да, это написано в условиях плюса, но где здравый смысл в том, что Сони дает нам англоязычные игры?

заметьте, мне самому все равно. я играю и на английском и на русском без проблем. но я пытаюсь понять логику.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ваас в оригинале вообще охренительный! Променять его на какого-то русского бомжа с подворотни это тупо.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фаркрай раздали в русском бубляже я бы так и не узнал что у Вааса в оригинале превосходно обыгран акцент, например

а если бы его раздали на русском - я хотя бы узнал кто такой Ваас, а так я удалил игру нафиг сразу после запуска)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я пытаюсь понять логику.

Нету в этом логики наверное. Или может Сони просто решили сделать упор на качество и давать нам качественный оригинал, а не фиговую локализацию :trollface:
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ваас офигенен на английском (на русском не играл, поэтому не скажу). но это ничего не меняет.

впрочем, и наши споры ничего не решат, Сони все равно сделает по-своему :trollface:

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok,

согласен 100% - вопрос в том что нас дурят и мы молчим как телята, а не в том какой голос а Вааса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да радоваться надо что у нас вообще есть укр. стор и PS+, а не как у Майкрософта, которых у нас вообще официально нету.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том что нас дурят

и где же вас обманули? заставили под дулом пистолета купить плюс, качать игры на английском, а потом играть в них?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да радоваться надо что у нас вообще есть укр. стор и PS+, а не как у Майкрософта, которых у нас вообще официально нету.

мы за то что он у нас есть платим деньги, так пусть они тоже суетятся немного и думают про нас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, англодрочеры, хватит гнать на русского Вааса, я прошел игру на ПК с русской озвучкой, она просто шикарна, наверное лучшая русская локализация, что я слышал, а Ваас особенно, щас запустил английскую версию - Русский Ваас лучше ИМХО, и это я еще молчу об диких лагах и убогой графике.

а вообще мне абсолютно насмешить на глубокую игру актеров озвучивания, я хочу играть комфортно, а не пялится на субтитры, пропуская при этом геймплей, взять тот же ГТА 5 где трепятся без умолку, даже во время напряженной погони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fedozzi,

+1, на русском просто шикарно перевили его, тоже щас прохожу на англ, не впечатлило

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=9WbFX8tepRs

Сони ни кому ничего не обязана, они выставляют игры им все равно какой язык, ихние дело вовремя закинуть игры в плюс )

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевили

ихние

ни кому

Что то мне подсказывает что тебе понимание речи на слух было важнее образа, который в русской локализации напрочь пролюбили :3 с русской локализацией я ознакомлен и та Ваас звучит совершенно обычно, в оригинальной озвучке отчетливо слышен акцент аборигена, что очень сочно дополняет его образ.

Насчёт "сони дурят" вообще пушка. Ребята, у сони аттракцион невиданной щедрости, годные игры, многие из которых достаточно свежи, отдаются за гроши. Ещё и носом тут крутить это свинство, серьёзно.

Изменено пользователем Nightgrowler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у сони аттракцион невиданной щедрости, годные игры, многие из которых достаточно свежи, отдаются за гроши. Ещё и носом тут крутить это свинство, серьёзно.

Я согласен с Арамисом ©

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а продавать игры, которые в Америке стоят в сторе 60 баксов по 700грн здесь — это тоже аттракцион невиданной щедрости?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на 4-х всё норм))

и английский нужно знать, тут я соглашусь.

но представим такую ситуацию, что вместо английского было бы засилие игр на японском? сколько было бы любителей оригинала?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было бы любителей оригинала?

а сколько их есть.. И есть такие, кто ради игр этот японский и подучивает..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие, но их намного меньше, соответственно и защита бы здесь была слабее ;-)

но вряд ли такое возможно. потому как для засилия игр на японском, нужно чтобы этот язык "победил" в мире ;-)

а если бы он победил, то его бы изучали в школах Украины :-)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а продавать игры, которые в Америке стоят в сторе 60 баксов по 700грн здесь

На гопстопе новинки стоят обычно в районе 60 баксов, проблема в том, что магазины закупают там и накидывают сверху себе навар, если я правильно понимаю как обстоят с этим дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил не про гопстоп и другие, а про официальный магазин Сони. электронная версия игры в американском сторе игра 60 баксов (ГТА5, например), у нас - 700грн.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.