Перейти к содержанию

Кого-либо что-нибудь достало за сегодня?


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Седня чуть не прибил пенсионера на заправке :angry: (сука наглая)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо пенсионер сделал? "внучек, пропусти старших"? :trollface:

меня детки под окном достали своими дебильными воплями :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Умеешь, могёшь))

По теме - всё обыденно, проснулся похавал, сел играть в фар край 3, а хотя нее меня таки достали, буквально мин 15 назад - какая то падла на звонок прилипла, я в глазок, а там никого, пошел уселся, и тут опять звонок, и так 3 раза по 8 звонков, небось домушники проверяют кто дома, а кого нема...

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@djava

Подьехал к колонке, никого не трогал, его чмошный уазик стоял возле операторской, меня начали заправлять и тут ОНО КАК РАЗОРАЛОСЬ ЧМО :facepalm2:

Видите ли он первый на заправку приехал и его должны заправлять вне очереди, начал вытаскивать пистолет, ну и понеслась.........

Сфоткал мои номера и сказал что мне звиздец :think: , думаю свалить из страны шоле :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал меня наш днище стор говеный! Перестал внезапно принимать оплату, при этом карта регится нормально. В техподдержка как всегда не знает нифига, сказали удалить платежную информацию и зарегить снова через 3 дня. Я прождал неделю, и вот сегодня зарегил опять карту, захожу в корзину в сторе, жму "купить", и что я вижу! :disgusted-mother-of-god-l: Все та же грзабавная надпись: Истекло время ожидания при подключении к серверу. Повторите попытку позже. :10:

Весь этот стор сплошная ошибка.... :bleat:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, защита от кардинга. Ко скольки аккам привязывал свою карту и производил оплату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, к 4-м или к 5-и... Так эта защита на долго?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало то что минимальная сумма, которую снимает в PSN при оплате это 200руб(рус. стор). Хотел себе купить офигенную динамическую тему с попой няшки на фоне пляжа и заката за 75р вроде. А у меня там на кошельке всего 120р. Накрылась тема пока. К терминалу переться не охота километр учитывая что я на даче. <_<

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал (зае...л) новый начальник - 7 лет работал, ссу..а горя не знал, тут назначили нового ушлепка пред пенсионного возраста, со сталинским замашками :fool:

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хотел себе купить офигенную динамическую тему с попой няшки на фоне пляжа и заката за 75р вроде.

пофапать хотел шоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задралось учиться после работы, второе образование 4 дня в неделю, ща на паре сижу!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, та для фапанья порнушка есть, госпади :D

А то просто тема очень красивая... увидел у одного из полпулярных летсплееров так захотелось найти т.к. очень круто смотрится. Перерыл около 1000 тем и нашел наконец.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Типа этого? Скачать

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, называется "Dynamic Beautiful Girl Theme 2" в рус. сторе. В остальных не проверял. В динамке очень красиво смотрится.

Изображение

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, что фэйспалмишь? :D Я уверен что тебя тоже сегодня достало что-то... с ПеКа? Виндоус пришлось переустанавливать? Драйвера обновлять? Подставочку закупать, чтобы не грелся? Ошибочки исправлять при запуске игорей? Стимы, ориджины качать? :trollface:
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ПеКа? Виндоус пришлось переустанавливать? Драйвера обновлять? Подставочку закупать, чтобы не грелся? Ошибочки исправлять при запуске игорей? Стимы, ориджины качать?

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.