Перейти к содержанию

Кого-либо что-нибудь достало за сегодня?


Буран

Рекомендуемые сообщения

не, @Father, Группа людей, которая орет от собственного офигенства - это друзья:

"кто-то прыгает за барабаны, пару человек хватают телефон, еще двое гитары, а ещё человека 4 говорят "мы не поем" и стоят сзади с пивом подпевают и все это перед большим экраном до крика соседей"

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто РБ это когда кто-то прыгает за барабаны, пару человек хватают телефон, еще двое гитары, а ещё человека 4 говорят "мы не поем" и стоят сзади с пивом подпевают и все это перед большим экраном до крика соседей

на месте соседей в попку засунул этим "рок-звездам" гитары и барабаны, а палочки от ударных в уретру. Хорошо что живу не в многоэтажке, иначе уже прирезал какого-нить и сел бы за это в тюрьму.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы спорите-то, не пойму?

каждый дрочит как захочет.

я вот за Леоновича переживаю. вдруг пенсионер ему звиздец уже отвесил?.. :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я тут :show_tits:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морф, тебя не посещала мысль, что досуг с рокбендом - это не досуг для каждого?

конечно посещала, не каждый из 100+ человек, который побывал в гостях на РБ стал фанатом

но при этом были и те люди, которых чуть ли не силой пришлось затаскивать в первый раз, а потом они наоборот чуть ли не каждую неделю писали "а когда опять?"

меня умиляет именно тот факт, что осуждают даже не попробовав

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достало нынешнее качество жестких дисков. очередной WD откинул ласты после года активного юзания в качестве хранилища видео :10:

для сравнения - старый гнусмас, купленный в 2004 году до сих пор живет, при том, что даже три раза падал. складывается впечатление, что жесткие диски лепят из всего что есть, но лишь бы удешевить производство, а заодно и цену набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так поди поменяй, гарантия 3 года

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, если он посыпался, то гарантия не распространяется сказали. как всегда любимую фишку всплыла - 14 дней. сдал в сервис, поглядим че запоют. хотя и так знаю, что скажут - пользователь виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что гарантии на порнуху, которая была на винте нет... :icon_cry:

если он посыпался, то гарантия не распространяется сказали

посыпался — это как с точки зрения сервиса? что они этим хотели сказать?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

если он посыпался, то гарантия не распространяется сказали.

Кто сказал? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кинули кароч

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятен термин "посыпался".

не, ну я как пользователь такое могу сказать. посыпался, беды полезли, релокейтед там всякий.

а они что под этим подразумевают?

вместо порнухи забил винт всеми сериями доярки из кацапетовки и винт не выдержал подобного издевательства?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беды полезли конечно, причем это уже второй винт, который меняю. а насчет забитости, то он 60% был заполнен только. качал ХД-рипы, сериалы и т.д. по максимуму он не забивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаба, я всю жизнь покупал хитачи, вот чесно, не один не умер своей смертью. Три четыре года, потом на продажу. Вот в ноуте сейчас третий год уже.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо, та вот думаю как раз взять хитачи, они уже нынче тошибы. а то WD разочаровали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот за Леоновича переживаю. вдруг пенсионер ему звиздец уже отвесил?.

а шо я пропустил? в какой теме искать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.