Перейти к содержанию

Кого-либо что-нибудь достало за сегодня?


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

@djava, чей то тя бомбануло))) Или ты думаешь что виндой/стимом/и прочей трухой ведаете только ты с Морфолком)))))

Все честна в том посте описано)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, та меня ваще не бомбит... просто антолифе пора уже пластинку сменить. уже одна и та же музня достала... да, Мишо тоже присоединился, так шо мы не одни с Морфом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, главное потенциал :vanga: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок Бенд гитара. После спустя приблизительно 1.5 года простоя в шкафу перестала работать. Ну думаю разберу. Вроде все ок, штекеры повтыкалвытыкал, прозвонил, питание доходит. Часа 3 с ней возился. Гуглил, проблема распространенная, но решение никто не нашел, везде предлагают заменить батарейки, и повторно синхронизировать. Тут чел предложил радикальный метод community.us.playstation.com/t5/Rock-Band/Rock-Band-1-wireless-guitar-dongle-not-working-blinking-possible/td-p/19783325

Раскрутил вайрелез донгл, пол минуты погрел феном, и о чудо законектилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол минуты погрел феном

это напоминает мне лечение первых Хбоксов :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок Бенд гитара.

Ты играешь? 0_о

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, пайка хреновая видимо

@Morfolk, давно играл, и на нормале :trollface: Я не хардкорщик в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно играл, и на нормале

ща тебя морф загнобит, мол "не познал ты истинного наслаждения" :)

достала теплынь и бабье лето. Такое классное начало и такой фейл в середине. верните дожди осенние! я их так люблю - "редбул дощ надає крила"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща тебя морф загнобит, мол "не познал ты истинного наслаждения"

в РБ "истинное наслаждение" вообще не связано со сложностью, может первый месяц-два ещё приносит удовольствие доходить до эксперта при интенсивном задротстве, но потом кроме пары песен все играется на 90%

"истинное наслаждение" состоит в той компании, которая собралась, знании песен, атмосфере мини-концерта и неудержном веселье

можно конечно пройти драгонфорс на эксперте, но это меркнет по сравнению с толпой из 10 человек орущей It's my life даже если все играют на изи

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее "дає в рило".

та не "дає енергії та позитиву"

"истинное наслаждение" состоит в той компании, которая собралась, знании песен, атмосфере мини-концерта и неудержном веселье можно конечно пройти драгонфорс на эксперте, но это меркнет по сравнению с толпой из 10 человек орущей It's my life даже если все играют на изи

не могу оценить: пробовал рокбенд на айфоне - чет не вставило - покупать на приставку точне не захотел. + соббрать у себя компанию даже из 3 человек, которые захотят играть в рокбенд - я не могу, они скорее за мув хватаются чтобы поскакать в какой нить тир или бокс :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не "дає енергії та позитиву"

достал злобный насморк по-утрам, всего-то стоило месяц назад промокнуть до нитки под дождем

сопли — это энергия и позитив.

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, ну у меня такого нет :no:

А вот: меня достали коты! все! зашел вчера на 5 минут к соседу, занести ключи - у него кот. весь вечер испорчен алергическим насморком!

Коты - сцуки! терпеть их не могу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, :173ab350c6a4[1]: :173ab350c6a4[1]: :173ab350c6a4[1]: :173ab350c6a4[1]: :173ab350c6a4[1]:

фазирок, минусуем его :bleat:Изображение

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никогда аллергии не было на кошачьих, с родителями когда жил, кошка была — никаких проблем.

а когда начал встречаться со своей будущей женой — стал ходить к ней домой :bignose:

у неё кот жил. первое время ничего, но потом, когда наши с будущей женой отношения зашли на более близкую стадию — так тут и началось.

насморк, сопли рекой. наверно, взревновал он меня и что-то в еду подсыпал, сцуко :icon_rolleyes:

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они скорее за мув хватаются

это потому что они не пробовали =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.