Перейти к содержанию

Кого-либо что-нибудь достало за сегодня?


Буран

Рекомендуемые сообщения

у неё кот жил. первое время ничего, но потом, когда наши с будущей женой отношения зашли на более близкую стадию — так тут и началось. насморк, сопли рекой. наверно, взревновал он меня и что-то в еду подсыпал, сцуко

аналогичная ситуация. никогда аллергии небыло на этих гадов. А вот когда начал встречатся с будущей женой, то зародилась аллергия. Теперь на каждую кошатину - насморк

это потому что они не пробовали =)

та на айфонах пробовали - не пре

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, да-да, потом он оттаял, даже на руки ко мне проситься стал, и меня с аллергией попустило :music:

то зародилась аллергия

не, у меня такого не случилось. кошаки у меня не вызывают аллергию.

видимо, насолил ты ему сильно :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та на айфонах пробовали - не пре

на айфонах нет рокбенда :wtf:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, потом он оттаял, даже на руки ко мне проситься стал, и меня с аллергией попустило

счастливый. эта наоборот, зная что я на нее чихаю только еще больше лезет на рука и лащится... прибить хочется

не, у меня такого не случилось. кошаки у меня не вызывают аллергию. видимо, насолил ты ему сильно

ваще - нет. если бы не аллергия, я бы на нее вообще внимания не обращал.

на айфонах нет рокбенда

была, точно помню - я в нее играл на андроиде, и практичесски уверен, что най айфоне тоже должна была быть

upd

в гуглплее не нашел, а вот на 4пда - есть:

This is the hidden content, please

@oskolok, +100500

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была

я не спорю, что там что-то с названием франчайза есть

просто РБ это когда кто-то прыгает за барабаны, пару человек хватают телефон, еще двое гитары, а ещё человека 4 говорят "мы не поем" и стоят сзади с пивом подпевают и все это перед большим экраном до крика соседей

а на айфоне....это все равно, что называть фотку соседки в белье - свингерской оргией

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто РБ это когда кто-то прыгает за барабаны, пару человек хватают телефон, еще двое гитары, а ещё человека 4 говорят "мы не поем" и стоят сзади с пивом подпевают и все это перед большим экраном до крика соседей

та фу.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как слушать человеку, который только совершил подъем на Еверест от своих знакомых "Та фу " Фукать имеют право только те, кто лично принимал участие и сложил своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как слушать человеку, который только совершил подъем на Еверест от своих знакомых "Та фу " Фукать имеют право только те, кто лично принимал участие и сложил своё мнение.

давай мы не будем сравнивать молодежные побуханки под приставку с поднятием на Еверест? ок?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мы не будем сравнивать молодежные побуханки под приставку с поднятием на Еверест? ок?

насчет Эвереста не знаю, ходил только в наши горы. правильно организованный Рокбенд круче.

Тас просто не раз был, он знает о чем я говорю.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Давай, вот только с побуханкой рок бенд не имеет никакого отношения. Половина учасников употребляет чай и квас во время действа, ведь хочется веселиться, а не мычать под хорошую музыку.

Задумайся насколько популярны караоке бары в мировом сегменте развлечений.

П.С.Как же здесь подходит фраза: вместо тысячи слов - один раз увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто РБ это когда кто-то прыгает за барабаны, пару человек хватают телефон, еще двое гитары, а ещё человека 4 говорят "мы не поем" и стоят сзади с пивом подпевают и все это перед большим экраном до крика соседей

из тех четырех, которые "стоят сзади" - один просто обязательно должен сесть посомтреть на это пару минут и потом пойти на балкон/улицу/кухню.

Сколько раз я слышал фразу: "просто Х, это когда У,Z", "правильно организованный Х", "один раз увидеть"

Вместо Х - подставь любое: шашлык, караоке, пьянка, катание на катере.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, вот только с побуханкой рок бенд не имеет никакого отношения. Половина учасников употребляет чай и квас во время действа, ведь хочется веселиться, а не мычать под хорошую музыку.

Вартанян таки прав... Потерянное поколение... Еще бы молока под гитару выпили :lucy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не мычать под хорошую музыку.

Мычаяние слышится только тем, кто не пьет,а для тех кто пьян - выступает человек с ангельским голосом :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

посмотреть на это пару минут, потом пойти на балкон

и камнем вниз -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для тех кто пьян - выступает человек с ангельским голосом

вово

и камнем вниз

ага, от увиденного

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем играть в рокбэнд :palcy:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно общаться с людьми, которые вообще не имеют понятия о том, что они критикуют ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь если люди будут молчать, то в этой теме останется только рокбенд и пустота! :icon_rolleyes:

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно общаться с людьми, которые вообще не имеют понятия о том, что они критикуют

морф, тебя не посещала мысль, что досуг с рокбендом - это не досуг для каждого?

для меня. как раз таки - горы на много более интересный вариант, чем группа людей в моей квартире орущая от собственного офигенства

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа людей в моей квартире орущая от собственного офигенства

Это семья называется -_-

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.