Перейти к содержанию

Killzone: Shadow Fall Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

Никакого баланса снайперы не нарушают. Если ты еще толком не привык к игре и у тебя чтото не получается, ненадо в этом винить баланс. Я уже не видимых снайперов вижу  и за 20-30 метров, размытость такая бегает, причём они только с ножами, им надо в упор к тебе подбежать чтобы раз подрезать, стрелять они не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимость там была совсем другой...

Банальное нытьё :) Как уже тут говорилось, нормальный игрок, поигравший достаточно времени, в два счёта выкупит горе невидимку ;)

Игре не хватает резкости,30 кадров как-то маловато для Playstation 4

в мульте 60 кадров

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Банальное нытьё Как уже тут говорилось, нормальный игрок, поигравший достаточно времени, в два счёта выкупит горе невидимку

Чего на пацана накинулись? :)

Привыкнет, начнет замечать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил... Иногда коннект настолько слабый шо пипец. Но это не только килзона. Выйди в настройки сети когда лагает и проверь состояние подключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, По вай фай играешь или по проводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть желающие побустить способности? К примеру, робота сопровождения?

Изменено пользователем andrikamazing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это как?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

мдааа, а в онлайне слабо? :sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в онлайне, это как раз самая тупая способность, с которой хрен кого убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да?))) это не способность тупая..... :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы играете ? Чтото вас редко вижу. Я почти каждым вечерком захожу побегать, по этому присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 1.26   2060мб

Добавляет кооп режим Intercept а также вносит некоторые изменения в мультиплеер:

Changed crosshair for LS36, VC15 and VC30
The LS36 Breacher automatic shotgun, VC15 Judaz shotgun pistol and VC30 Sickle shotgun have received a new crosshair design. The reticule now contracts or expands to indicate the effectiveness of the shotgun blast.

 

Enhanced hit responses for VC30
The hit response animations for the VC30 Sickle shotgun have been beefed up. The hit responses are now said to be visually more impressive. The victim flies backward (or sideways) in a much more dramatic fashion.

Re-enabled Brutal Melee while Cloaked
Decision made to revert the change that prevented Scouts from performing a Brutal Melee with the Cloak ability active.

Fixed several bugs
Patch 1.26 fixes several minor bugs related to installation and trophy localisation.

 

 

Давайте завтра в коопе побегаем. Беру к себе в команду Леоновича, Баранника и Сливу :)

are you ready?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за! Но, это ж надо доп качать( Кто со мной сизон пасс купит? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slivenatoR, Ну давай сегодня. Между 20 и 21 буду в килзоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ребятки, не поиграли, пришлось самому играть с неизвестными юзерами. Но всё равно понравилось, очень круто сделали. 4 новых карт, очень красивые и стильные, интересно разделены классы, например у наёмника есть один пистолет но зато он может ставить 3 тюрели одновременно + щиты. Во время боя можно покупать летающие ранцы, защитные для базы пушки, миномёты с воздуха.... Интересно сделали, там как бы надо набрать определенное количество очков отдавая их в банк, чтобы выиграть, но эти очки тратятся и на возрождение, тоесть лучше вообще не умирать или команда проиграет. Хелгасты прут как сумасшедшие, и эти звуки убийств, само наслаждение их слышать, там прям как мелодия какаято играет :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.