Перейти к содержанию

Killzone: Shadow Fall Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

до 4 утра в онлайне сидел)))во  :ph34r:

класс!!!

только не совсем понял один момент:вот остались мы под конец в варзоне с одним вектанцем, вроде штурмовик по виду))) ну я разведчиком был: делал с ним что хотел, он меня не видел вообще, а когда видел, то было уже поздно.._)_)

не дисбаланс?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я ничё не понял что там у вас произошло) Короче давайте сегодня соберемся и вместе побегаем! Aleks ты во сколько сегодня будешь играть?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я не знаю, свистите мужики я подтянусь..часиков с 22 смогу точно, может раньше.)) :t0330:

тренировка до 21-00 пока туда сюда)....

я просто хотел сказать, что, будучи разведчиком и имея возможность стать на некоторое время невидимым, я мог резать его и сзади и спереди ,, и прикладиком, не сильно мощная способность? а там еще карта такая была, куча ходов выходов, дождик, темно, провалился и нет тебя)))

или когда много людей, оно веселее,?

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что там 1 на 1 бегал? ) Конечно веселее и не так просто, а когда в игре балансируют счетом, то это вообще мега круто. А невидимым классно закладывать снаряды на ящики, всегда его выбираю когда надо заминировать.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 4 утра было, конечно один на один))))))))))))))))))))

я  и еще один наверное такой же ошалевший от покупки новой консоли товарищ)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG,Саня, не обольщайся  :-P немного прівикнув разведчики умирают красиво... Невидимые труппы :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я понял уже... вообще , мульт совершенно другой: в 3 там в основном , ближний бой, реакция, здесь: позиционная стрельба и тактика в основном..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 там в основном , ближний бой, реакция, здесь: позиционная стрельба и тактика в основном..

Я бы еще добавил ко всему выше перечисленному тобой такой пункт, как "унылость всего происходящего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....есть немного и такого))))

вообще , конечно, как вспомнишь КЗ2.....эх))) :h1unter:

и еще..кстати: в первых двух частях была система званий и наград, погоны генерала что бы заработать, это надо было огого сколько пройти.... а тут циферки какие то..кому они нужны))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тут циферки какие то..кому они нужны))

Та ладно. Если хочешь можешь поставить картинку возле своего ника, но генеральскую нужно заработать) и не так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

може это самое.. седня шпилянём?



"унылость всего происходящего"
а мне к примеру всё норм, то наверное людей просто очень мало собирается

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мало мы побегали. Меня выкинуло с тусовки и не мог присоединится. Сделал проверку соединения, потом всё стало ок, но вас уже не было в сети :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, пожалуйста. Купил КЗ в тройке. При загрузке поставил приоритет "Сингл". Скачал в режиме ожидания. В меню загрузок все "завершено". Играл пару дней в сингл. Решил мультиплеер глянуть (игра с ботами). Зашел в меню "сеть" попытался выбрать матч, а мне пишет типо "эти карты бесплатные. их надо установить вместе с синглом". в низу экрана появилось время вроде как закачки. Зашел в инфо "об игре", в пункте "объем файла" указано 31/41 Гига. Вот теперь не могу понять, где мой мульт? в списке загрузок нет никаких уведомлений, что идет загрузка. как быть? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поиграть с Вами? Есть, Playstation 4, KillZone ShadowFall, PSN мой ник General_Griv, сетевые карты скачал. Играл по сети, но хочется со своими с Украины неньки!

-=Моей точкой зрения является оптический прицел.=--=Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!=--=Точность - вежливость снайпера.=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел с вами побегать в Killzone SF. Мой ник в PSN valpan

Изменено пользователем b2kdaman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновляю прошивку и ща через 5 мин буду в сети, сыграем. Напишешь когда будешь в PSN

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.