Перейти к содержанию

Killzone: Shadow Fall Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

чо как карты?
в ливнесток када нить сыграем или чо :yuno:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы против других кланов играете, есть договоренности и т.д.?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были парни 3 чела в тусовке с другого клана предлагали сыграть клановую, нас тоже было трое, но так как я не смог пригласить своих в клан то сыграть не получилось. И конечно жаль что клановые игры есть только 2vs2. 4vs4 и 8vs8, на офф. форуме просят сделать 3 на 3. Там кстати в клановых играх свои правила, свой рейтинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы играть надо покупать новые карты? а-то тоже бы побегал...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от Бойи, будет ли он сегодня или передаст мне права


Чтобы играть надо покупать новые карты? а-то тоже бы побегал...

карты все бесплатные, главное зайди в стор и скачай все маппаки. само дополнение Intercept co-op естественно надо покупать, но карты для него тоже бесплатные 

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Intercept co-op

А, вы в него играете? Не по стандарту?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываем и в него играем, тоже прикольно побегать с друзьями в коопе в режиме на двоих или на четверых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intercept co-op

А, вы в него играете? Не по стандарту?
закупать выгоднее сразу сизон пасс

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всех кто хотел я пригласил в клан, сыграли клановую 4 на 4 против немецкого клана.

Ничего что проиграли, но главное игра была очень ровная, и мы играли очень собрано! Просто мне кажется в конце на маяках чуть расслабились. Кстати в этого немецкого клана GKF даже своя страничка на кланпленет есть

This is the hidden content, please

Вообщем парни попались крутые.

Пообщался я с владельцем клана, предложил он мне играть рематч сегодня, но так как все пошли спать) я предложил завтра в это время же поискать их и еще раз сыграть!

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

Ну чё? Попробуем их сделать?

Мне очень понравилось играть 4 на 4, а когда были от милиметра до победы так вообще адреналинчик в крови хлещет )

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю так сказать с первыми клановыми тумаками :epic_win:

Но игра конечно яркая была, всем дяк:)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Шо, надавали вам подсрачей? :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, тебя же не было с нами! Так что давай бегом обратно в клан та будем вместе шмалять этих немцов!(приглашение отправил)

@slivenatoR, Я вот заметил когда ты затих по гарнитуре, мы начали играть хуже, и как будто каждый потерял свою роль в игре, а надо чётко и громко говорить и распределятся чтобы один чётко следил за маяками возрождения, второй за тюрелями, третий подстраивался под задания, типа брать бегунка когда надо флаг принести на базу, четвёртый на базе охраняет свой флаг чтобы не украли, невидимку выбирать чтобы минировать незаметно ящики, вот в таком духе....

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее задание слили потому как все летали у их маяка, а нужно было двоим оставаться на своей базе в образе невидимки+саппорт с кулэмэтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много тактики надо, та и по прицелу пристреляться тоже без колиматорок как вчера у всех были простые прицелы, а я привык с колиматорного пулять, управление отличается в зависимости от прицела

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё таки надо привыкнуть в клановых играх, без оптических прицелов, гранатомётов. Давайте так чаще собираться и играть в клановые и начнём выигрывать. Так что сегодня в 20.00 гоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните ) давайте просто бегать и стрелять во всё что движется))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, Можно, но в клановую тоже нужно поигрывать. До воли таки интересно, играется всё по другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну и где были инвайты? 20 минут просидел, плюнул и ушел...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы в 20.00 собрались, побегали против русского клана 4 на 4 потом в кооп  и до 22.00. Я тебя не видел в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

яснапанятна

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, Та вообще никого, на всей планете только вот нас четверо бегает, но пополняй конечно, будешь пятым. Разработчики обещали еще новых бесплатных карт запилить если в ихнюю игру будет играть больше четверых человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.