Перейти к содержанию

Killzone: Shadow Fall Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Painkiller, а Вы Александр правы :)

 

Попробовал я этот доп и хочу сказать, что ребята молодцы!

Первое что хотелось бы отметить, это то что это не обычный длс так сказать, как сейчас модно выпускать, пару-тройку новых карт запилили и хавайте. Это полноценное самостоятельное дополнение с новыми режимами, картами, классами, новыми фишками и т.д и т.п.

Много продуманных и проработанных вещей, это радует.

 

Система прокачки тоже интересно сделана, по принципу заработал, оттарабань в банк, получи свой процент, но сделано как с депозитами, чем ты больше кладёшь, тем больше и процент получаешь  :D

 

А ещё я думал, та это же игра против ботов, ща буду нагибать  :trollface:   Ага, как бы не так, я только начал и у меня сразу чуть нагибатор не поломался  :lol:  Боты разных классов, на разных картах они варьируются по количеству и классам.

Как говорил Пейнкиллер, без слаженной командной игры вообще нефиг там ловить, ну или же очень трудно будет.

 

Короче очень и очень качественное дополнение. Рекомендую.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как говорил Пейнкиллер, без слаженной командной игры вообще нефиг там ловить, ну или же очень трудно будет.
вот тут не совсем согласен, на 1500 и 3000 играется на паблике без проблем. механика настолько простая, что все примерно понимают что надо делать. на 10000 не пробовал, стремновато десятку с леваками тянуть, ибо долго. Хотя на 3000 уже бывают ситуации когда вражины щимят банк, рождаешься, а их там уже чел 5 тусит, но все равно на 3к проигрыша еще ни разу не видел.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю а счет проигрыша, я как то зашел, начало карты, и через минуту игра закончилась так как все подохли и нехватило очков для восстановления. Может единичный случай хз, но вообщем на след.недельке надо нам собратся вместе и отрубить 10000 

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с 10000 вчера вылезла такая проблема. Стояли втроем и ближе к концу игры я почему-то вылетел. Перезашел, раунд доиграли, выиграли, но фишка в том, что все убийства и достижения мне не засчитались  :8:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто сегодня в часиков 9, 10 хочет побегать в кооп? Давайте подтягиваемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничё страшного, мы тоже потом сбежали  :)

хз, как там можно пройти эти 10000, реально нужно сильную командную игру

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


реально нужно сильную командную игру

И время ;) Зато какой прогресс мы потеряли :( У меня за врача столько натикало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заметь, мы дошли примерно до 6500, а после этого остались втроем и долго играли втроем. Потом начали присоединяться попутчики. Так что вчетвером реально добить компанию.


Кто сегодня на кооп? Примерно с 21-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соберется четверо - играем в кооп, если  двое так и будет, лучше в Варзоны побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня 21-00 Кооператив на 10000

Участники:


slivenatoR

boya

Painkiller

KDAIS

Если наберется более четырех человек пойдем мочить в зоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно в 21.00!! Надеюсь нам 2 часа хватит, а то надо еще на футбол успеть в 23.00!!

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю онлайн)) но к времени не успею, как раз смогу зайти к 23)

в общем, принимайте) :h1unter:  :t0330:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс голд теперь с нами будет? ничё себе. По скорее бы со всеми ветеранами собраться как раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну)))во всяком случае на одного бойца больше теперь будет) :t0330:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та без проблем. Давайте может сегодня в 21.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.