Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

@Benya, аналогично. Только мне ответ через 12 дней не пришёл, я звонил. Сказали то же самое, только меня попросили подождать ещё 7 дней после удаления карты.

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

Очередной раз сработала моя методика пополнения кошелька. После каждого пополнения удаляю данные карты и при очередном пополнении ввожу заново. Уже 5-6 раз так делаю, пока без сбоев.

Отправлено с моего G4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Evil_B, а лимит не забыли поднять? У меня тоже вторая сразу не прошла, но оказалось что лимит месячный. Т.е. если лимит 50, уже купил в этом месяце на 50, и хочешь ещё на 50, его надо увеличить до 100.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evil_B, а лимит не забыли поднять? У меня тоже вторая сразу не прошла, но оказалось что лимит месячный. Т.е. если лимит 50, уже купил в этом месяце на 50, и хочешь ещё на 50, его надо увеличить до 100.

У меня лимит стоит 15000 грн... Опять даже запросы от Соги до банка не доходят(((

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какая у вас карта и какого банка. У меня без проблем, пока по крайней мере. 3 покупки за 3 недели. Долларовый мастеркард ПБ. Данные карты как привязал к аккаунту один раз, так и забыл об этом. 1 аккаунт, всё делал через саму соню (и аккаунт создавал и данные КК привязывал и покупки делал), имя-фамилия аккаунта совпадают с карточными.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я столкнулся с ситуацией, когда карта мастеркард платинум от Укрсиббанка перестала работать (ошибка из серии не верно указаны данные по карте) после 3-4 покупки. Конкретно после покупки готовой подписки ПС+.

Далее какую бы я карту не подвязывал (виза или мастер голд) - всегда ошибки с данными по картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь кто то знает как мне купить игру если я нахожусь в Марокко и карта у меня местная для интернет покупок но я зарегился в укрсторе,пытаюсь добавить карту а выдает ошибку,много раз пытался и никак......сколько нужно ждать,как узнать забанен ли акаунт или нет и вообще стоит ли ждать или не приймет такую карту вообще,пыьался создать другой акаунт но там нет такой страны в списке как Марокко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evil_B,Ну да в свете последнего скачка курса бакса это будет весьма невыгодно

Почему не выгодно? Я посчитал, что если покупать на российских сайтах карты пополнения для российского стора, выходит плюс/минус наша цена.

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evil_B,Дело в том, что в связи с нынешней ситуёвиной, цены в российском сторе будут пересмотрены в ближайшее время и отнюдь не в сторону уменьшения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evil_B, а не удобее ли всё-таки найти норм. карту и нормально её зарегистрировать чтобы работала без проблем в нашем сторе. Советую всё делать на консоли - и аккаунт заводить и привязвать и покупать. И следить за лимитом. У меня приватовская долларовая мастеркард работает без никаких проблем. Всё-таки проблемы далеко не у такого кол-ва людей как можно подумать читая эту тему. Сюда же пишут в основном только те у кого проблемы. Есть ещё подозрение что проблемы могут возникать у тех, кто часто меняет/добавляет аккаунты и карты.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни MasterCard world не работает, ни интернет-карта Привата не работают. Мне проще покупать карты пополнения, чем плодить ненужные банковские карты.

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil_B, значит забанили за что-то на время.

 

@ланселлот, тебе нужно узнать у поддержки Сони или погуглить в каком именно сторе тебе нужно регистрироваться с марокканской картой, в нашем ты ничего купить ей не сможешь, можешь не пытаться. Для покупок в укрсторе нужна карта эмитированная укрбанком. И аналогично во всех сторах так. Только для некоторых стран нет отдельных сторов и они разделяют какой-то один. Т.е. вопрос в том, к какому стору "приписана" Марроко.
 

 

PS: У меня едиснтвенный вопрос к Сони, что им мешает выпускать карты пополения для нашего стора? У многих бы проблемы исчезли. Это же наверное десятая часть усилий от организаии отдельного стора, раз сам стор уже сделали, так что стоит карты пополнения добавить? Может серьёзную петицию стоит организовать.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё подозрение что проблемы могут возникать у тех, кто часто меняет/добавляет аккаунты и карты.

/Я уже высказывал предположение по этому поводу, но в ответ только возмущения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил игру в РSN, но с карты Мастер кард голд, гривневая, альфа банк, снялось на 12% больше, чем цена в грн. на сайте. Это нормальная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@intellecom, да двойная конвертация от банка в действии. В след раз может быть больше, а может быть меньше все зависит от разницы курсов платежной системы и банка на момент списания денег.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил игру в РSN, но с карты Мастер кард голд, гривневая, альфа банк, снялось на 12% больше, чем цена в грн. на сайте. Это нормальная ситуация?

Это есть нормально для нашей страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробовал на 8й день добавить карточку с консоли и купить игру - та же ошибка. Ждём дальше

 

после 3х недель ожидания, я смог провести платеж! добавил карточку на сайте и купил с сайта!

 

зы - карточку не удалил, через месяц сделал две попытки купить но не смог, что привело к очередному бану) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать что приставка у меня от силы месяц, и со многим я еще не сталкивался... Прошу помощи насчет покупки пс ПЛЮС. Я не могу не как его купить, у меня не принимает карту приват банка.. и кто муже не принимает интернет карту приват банка, можете что то посоветовать по этому поводу? (Карта регистрируется но когда надо переводить деньги на кошелек, пишет что операция не проходит ) на карте лимит установлен в 2000гр и там куда больше было денег нежели на годовую подписку на пс+  


Как можно решить проблему с картой или же вот например парень продает какие то карты: https://ps4.in.ua/fo...ive-v-nalichie/


 


Есть ли смысл покупать через него и толи вобще это?


 


Просто два дня пытаюсь решить проблему и на форуме прочитал, но не охота если честно в других банках карту создавать ((


Может проблема конечно и не в этом, так как многие пользуются приват банком (ПСН У МЕНЯ УКРАИНСКИЙ) ЦЕНЫ В ГРИВНЕ!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать что приставка у меня от силы месяц, и со многим я еще не сталкивался... Прошу помощи насчет покупки пс ПЛЮС. Я не могу не как его купить, у меня не принимает карту приват банка.. и кто муже не принимает интернет карту приват банка, можете что то посоветовать по этому поводу? (Карта регистрируется но когда надо переводить деньги на кошелек, пишет что операция не проходит ) на карте лимит установлен в 2000гр и там куда больше было денег нежели на годовую подписку на пс+

Как можно решить проблему с картой или же вот например парень продает какие то карты: https://ps4.in.ua/fo...ive-v-nalichie/

Есть ли смысл покупать через него и толи вобще это?

Просто два дня пытаюсь решить проблему и на форуме прочитал, но не охота если честно в других банках карту создавать ((

Может проблема конечно и не в этом, так как многие пользуются приват банком (ПСН У МЕНЯ УКРАИНСКИЙ) ЦЕНЫ В ГРИВНЕ!

Заведи себе рус.аккаунт и будет тебе счастье, карточки продаются на каждом углу. Но если все же ближе укр.стор, тогда включай двойную конвертацию по карте, устанавливай возможность оплаты в интернете (не забудь также установить месячный лимит на покупки в интернете), ФИО вводи заглавными латинскими (нужно узнать в банке) и пробовать, пробовать, пробовать...

Отправлено с моего G4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zub-81

 

тогда вот вопрос как создать рус акаунт? То есть я  просто создаю акаунт и пишу там что я обитаю в России? Или же это делается более хитрыми способами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zub-81,

тогда вот вопрос как создать рус акаунт? То есть я просто создаю акаунт и пишу там что я обитаю в России? Или же это делается более хитрыми способами?

Да, обитаешь в России, левый адрес и все

Отправлено с моего G4

@zub-81,

тогда вот вопрос как создать рус акаунт? То есть я просто создаю акаунт и пишу там что я обитаю в России? Или же это делается более хитрыми способами?

Да, обитаешь в России, левый адрес и все

Отправлено с моего G4

У меня на плойке две учетки: укр и рус, покупаю и там и там. А также играю в укр.учетке в игры, купленные в рос.сторе

Отправлено с моего G4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта была привязана давно, также давно ничего не покупал. Сегодня при попытке оплаты плюса выбило ошибку, номер не записал, но деньги снялись. После выхода и захода в аккаунт плюс появился и пришло письмо на ящик с подтверждением. Решил взять battlefield 4, опять бьет ошибку, деньги списываются, на почту подтверждение не приходит, в библиотеке игры нет, в истории платежей с пс4 висит последняя пропущенная проводка 0.00грн. Где деньги или игра? :D  Ждать возврата средств как советуют кое-где, или что-то надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.