Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

Здравствуйте, у меня довольно таки распространённая проблема выдает ошибку Е-82000171, на сколько я понял у меня заблочены покупки с аккаунта на какой-то период, потому что я пытался покупать с другой карты,всё безрезультатно, скажите если у меня какие-то шансы купить на этот аккаунт с другой карты игру,а то я не могу приобрести ни подписку на пс+ ни купить игру? Куда обратиться за помощью, хочу ведьмака 3 на скидках купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey Vugovskiy, советую почитать вот эту тему:

This is the hidden content, please

Вкратце - PSN живет своей жизнью. Успешная транзакция сродни выигрышу в русскую рулетку.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста есть ли какая то возможность подвязать в украинском сторе для оплаты карту европейского банка в евро и совершать покупки? Кто-нибудь уже пробовал? Просто, пришлось сменить место жительства и проплачивать в гривне не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к украинскому стору можно привязать только карту выданную украинским банком.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли вариант как-нибудь подключить пейпал? Или какойто другой вариант...неужели теперь на свой укр. акк покупать в укрсторе вообще не вариант и невозможно ничего придумать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,не подсакажите,я сделал предзаказ FIFA 16 Standard Edition за 1300 грн,на карте 1600 грн с копейками,но почему-то с сегодняшнего дня когда начались взиматься деньги за предзаказ,у меня они сняться с карты не смогли,происходит отмена предзаказа,хотя включена также функция автоматического пополнения бумажника???

 

Бумажник пополнить самому не охота,нельзя положить ровно 1300 грн,а если ложить по частям,то также слышал,что бывает после 1го пополнения выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @MrNiceSiLvEr, позвони в банк и узнай почему не проходит оплата. если запрос на снятие денег не приходит в банк,то знаачит твою карту уже забанили в псн.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrNiceSiLvEr, у меня та же штука. Сегодня зарегал новый акк и привязал к нему карту(ПБ), включил конвертацию валюты и жду завтра, посмотрим снимет ли само. Есть мысль что мой основной акк забанен именно изза того что пытался пару раз неудачно пополнить с карты на которой выключена конвертация.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrNiceSiLvEr,@zouonrails, это значит что в день релиза стандартная версия подорожает, и чтоб сделать предзаказ деньги должны быть в бумажнике. Так уже было с мгс"ом и дожить до рассвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrNiceSiLvEr, Банки часто ставлять ліміт на здійснення інтернет операцій "для безпеки". Якщо картка приват, то можна через приват24 вручну поставити ліміт який хочеш, щоб була можливість здійснювати покупки в інтернеті на більші суми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s@nta,Я думаю,что из всех выше перечисленных ответов,твой ответ самый реальный,а именно деньги для предзаказа должны быть именно в бумажнике.У меня карта от банка Пивденный и с ней никогда проблем не было.Жаль лишь,что предзаказ не может сам снять деньги с карты,я более чем уверен,что если ложить на бумажник,то потрачу намного больше чем 1300 грн как написано на сайте.Кажись выгоднее будет взять на Розетке,там Фифа будет стоить 1355 грн. 


@zouonrails, Лучшего всего,так это с Приватом вообще дела не иметь,когда речь идет о PSN.Лучше выбрать другой банк,например Пивденный.Я много карт от Привата перепробовал,и двойная конвертация кажись мне не помогла.Может это мне просто так везло,но почему-то с Пивденным такого не было никогда.


Еще такой дурной момент,я мог бы попробовать предзаказать FIFA 16 Deluxe Edition,но сделать этого уже не могу ибо пишется,что у меня уже есть FIFA 16,в то время как у меня ее как раз и нету.Ребята в PSN очень плохо продумали этот момент,раз оно так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мужики, у меня сегодня 2 раза пыталось снять деньги то с одной то с другой, просто ПБ не пропускал, а снять пытались именно 1299 грн. Первый раз с лимитом затупили, второй с конвертацией, такое.. щас еще раз пробую ...

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня также заблокировали, походу, при оплате картой ПБ. Видима из-за того что не включил двойную конвертацию заранее.. Придется ждать 14 дней... Что за страна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно,с Приватом лучше дело не иметь.На форуме есть также статья в которой идеть речь о банках с которыми можно работать и с которыми не желательно.Приват относится именно к нежелательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrNiceSiLvEr, раньше все нормально с приватом было, отказался только из-за переплат. Это у сони сервис кривой до ужаса, включая проблемы с предзаказами. И я почти уверен, что они специально блокируют возможность купить по текущей цене, чтобы быстренько поднять цену после релиза.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, уже зарегал 4 разных акка и 4 разные ПБ карты, пробовал разные варианты и так и сяк, и таки да, шо я вам хочу сказать, просто не хочет снимать денежку по предзаказу.

Аж любопытно же, буду ждать 00:00 что бы попробовать именно купить..

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я мог бы попробовать предзаказать FIFA 16 Deluxe Edition,но сделать этого уже не могу ибо пишется,что у меня уже есть FIFA 16,в то время как у меня ее как раз и нету
я отменил предзаказ стандарт перезагрузился и оформил предзаказ делюкс без проблем, только игра была другая

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,ну оформил то ты оформил, оформить то можно предзаказ без особых проблем, но потом сони его отменяет. На почту должно прийти письмо об отмене.  Или у тебя даже с карты деньги снялись за предзаказ?

Изменено пользователем angelforever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angelforever, если деньги в бумажнике снимется ровно столько за сколько предзаказывал 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.