Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

Да, меня банили когда пытался мкх купить, звонил в сапорт там подтвердили, что акаунт заблокирован примерно на неделю (зависит от ко-ва неудачных попыток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас. Карта проминвестбанка успешно работала в psn store, вдруг начала выдавать ошибки. Изменил данные в карте, потом удалил, завел заново...Безуспешно. Саппорт попросил подождать день и завести заново карту и данные адреса карты ввести как в личных данных. Не помогло. Теперь попробую все данные адреса в одну строку, без знаков препинания, может поможет. Хотя раньше все и так работало.

Жалко, хотел CoD: AW по скидке купить до 04.06...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onyxar, Лучше заканчивай экспериментировать с вводом личных данных, удали карту из аккаунта и отложи её ровно на 14 дней.

 

Почитай вот это:

This is the hidden content, please

И после 14 дней у тебя должно всё получиться! К сожалению CoD AW на личный аккаунт ты уже не успеешь купить. Единственный вариант это новая карта, новый аккаунт и новый IP-адрес. Ну или, как я написал выше, ждать 14 дней и пробовать купить на личный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 дней? У меня приватбанк Visa заблочина с октября 2014, сегодня попробывал с нее купить ФИФУ15 за 379 грн и получил Е-82000171 (двойная конвертация включена), покупал с этой крты шмотки в британском инетмагазине и лично расчитывался в Польше в кафе на Кубке УЕФА, а ПСН ее блочит (вернее весь аккаунт), ну ни гады эти сони?

-=Моей точкой зрения является оптический прицел.=--=Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!=--=Точность - вежливость снайпера.=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди посоветуйте, какую карту лучше всего сделать?

Прошу прощения, тему уже нашол по укр банкам.

Изменено пользователем Konstanz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. вот подскажите, хочу купить мортал комбат, щас по скидке стоит 149 гр. у меня карта ПУМБ. как считать сколько снимет?? если считать + 10% то это будет 164? правильно понимаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый день. вот подскажите, хочу купить мортал комбат, щас по скидке стоит 149 гр. у меня карта ПУМБ. как считать сколько снимет?? если считать + 10% то это будет 164? правильно понимаю??

 

Там все зависит от курса доллара, погоды в Киеве и настроения в ПУМБе =)

Так что точно Вам никто не скажет, а так скорей всего будет от +5% до +15% к цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый день. вот подскажите, хочу купить мортал комбат, щас по скидке стоит 149 гр. у меня карта ПУМБ. как считать сколько снимет?? если считать + 10% то это будет 164? правильно понимаю??

Ты абсолютно прав - 149 +10% = 164. 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, почему 0.10 GBP снимаются, но пополнение кошелька так и не происходит? Пишет, что ошибка. Надо неделю теперь ждать? Карта от ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Никорюк, Такое тоже бывает. Ждать 7 или 14 дней. В зависимости от того, сколько было сделано неудачных попыток пополнения.

Я бы советовал выждать 14 дней, так чтобы уж наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Удаляешь карту, ждёшь 14 дней и добавляешь всё снова.

 

Небольшая подсказка:

- Данные вводить только английскими буквами. Никаких тире, запятых или подчёркиваний.

- Адрес заполняется только в первой строчке. Абсолютно не важно совпадает ли вписанный адрес с реально существующим. Адрес должен выглядеть так: "Ulica 23 A 36"

- Индекс состоит из 5 цифр. Например: "28301". Опять таки не важно совпадает ли он с реально существующим.

- Имя и Фамилия тоже не имеет значения, можно написать "Adolf Hitler" и всё нормально купится, при условии что остальные данные введены верно.

- Очень внимательно вводи номер карты, срок действия и CVV код. Это единственное что надо ввести правильно.

 

И еще, если это ПриватБанк, то необходимо включить двойную конвертацию либо через сайт: "privatbank.ua/conv/", либо через поддержку Приват24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В настоящее время коммерческие операции для вашей страны/региона невозможны."

 

Народ, а что с таким делать?

Это проблемы с картой, или что другое?

 

UPD Попробовал пополнить бумажник, теперь пишет неверные данные карты. Божественая Соня снизошла и на меня. Вчера еще всё было ок.

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, после того как видишь такое сообщение - сразу прекратить попытки пополнения и сделать одно из 2х:

 

1) Удалить карту и сразу добавить её обратно и такой ошибки больше не будет.

2) Не удаляя карты зайти в стор через консоль и произвести покупку там.

 

И первый и второй вариант работает как часы.

 

UPD: немного не успел. =\ Теперь у тебя карта и акк заблочены.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, Ну тут сложно что либо сказать. Если немного попыток было, то можно попробовать через сутки еще раз добавить карту. Ну или же через 14 дней уж точно всё заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждать 14 дней? Карту уже удалил. 

в истории покупок посмотри, если были "пропущенные проводки", значит на неделю забей на пополнение этой картой и этот акк в целом".  Если проводок нет, тогда с консоли пополняй. желательно сменить ип перед этим =)

Изменено пользователем DandelionVN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья.Будьте добры подскажите какую лучше всего карточку сделать для оплаты в Укр сторе?Имеется у меня гривневая карточка Привата-подойдет ли она?И с какой самое меньше проблем если сделать другую?Я так понял проще всего ПУМБ?Спасибо большое зарание.

Изменено пользователем Loonio (смотреть историю редактирования)

bm1V0Eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loonio, Покупал на той неделе с аваля, пока псн не забанил карту. Снимало четко сумму, что указана на сайте.  Приват подойдет, но будет двойная конвертация.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли с PS Store проблемы, то ли с ПриватБанком. Подождал две недели с последней неудачной попытки пополнить кошелек. Сегодня ночью оформил спокойно подписку PS Plus. Думал, что все проблемы уже решены. Но как бы ни так, днём решил купить пару игр и вновь "Данные карты недействительны". Как позже оказалось, почему-то отключилась двойная конвертация. Но даже её включение не помогло. Звонил в поддержку, сказали подождать сутки. Но где уверенность, что опять не будет проблем. Кто что может посоветовать?

Изменено пользователем Виталий Никорюк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать карту Фидо, то нужно заказывать именную карту, или пройдет оплата и без имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.