Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Зверніться до того, у кого працює поповнення в укрсторе, щоб поповнили вам гаманець. Це як останній варіант.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18


Зверніться до того, у кого працює поповнення в укрсторе, щоб поповнили вам гаманець. Це як останній варіант.

Да просто вчера пробовали купить игру, несколько человек пыталось, с разными картами, в результате галяк, и это при том что до этого всё было ок. Обычно же единиччные случаи встречаются, а тут прям все укр карты оказались вне игры( Как такое может быть?? Мож временные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Ці проблеми можуть зникнути в будь-який момент, а можуть не зникати місяць за місяцем, а то й довше (знаю на своєму досвіді).

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?! I'm ASKING WHY?! Такое произошло, почему нельзя ввести paypal например?!... почему? Нет, давайте всех задрочим, нашими тупыми системами защиты, и всякой херней! Да какая Вам Сони разница, стырили у меня карту, или не стырили, Вам деньги, что ли не нужны?! Ну сколько можно та?! Одно и тоже раз за разом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З приводу paypal не знаю що сталося, я там реєструвався більше року тому, ніколи проблем не було, може і зараз немає (не було приводу перевірити).

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сочинить короткое письмо на английском и бомбить их адреса т.к. проблема уже нехило разрослась. Если раньше это были единичные случаи, то сейчас я уже не уверен, что могу что-то купить со своих 4-х карточек. Приходится везде держать деньги и пробовать.

Особо нравятся ответы на форуме в стиле - "Не знаю, что там у вас не получается, но у меня все отлично, наверно у вас руки кривые" :accepted:

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 карты, 2 аккаунта и нех*@!

Добавте наконец уже вариант оплаты ПЕЙПАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, наиболее действенным будет написать коллективное обращение в ПриватБанк, чтобы они разобрались в чем загвоздка. Sony бомби, не бомби - без толку... Такое впечатление, что у них на украинском саппорте россияне сидят, которым вообще наплевать.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, я не предлагаю писать в саппорт, там все уже понятно. Я предлагаю писать на другие ящики, можно ещё бомбануть в твиттеры соневских сотрудников. Главное обозначить проблему, я думаю решить её они смогут очень быстро. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я накатал вчера ночью письмо в фейсбук сони украина:

    • Переписка началась сегодня
    • This is the hidden content, please
      02:52
       
       

      This is the hidden content, please

      Доброй ночи, моя любимая Сони! Пишет тебе твой любимый фанат! У меня к тебе как минимум 3 претензии, моя любимая сони: 1. Почему у нас в нашем psn store не реализована функция предзакачки? Как это сделано в остальных странах. Я сейчас говорю о системе PS4. 2. Почему в 00:01 в псн не появился Wolfenstein: New Order, как это было c InFamous: Second Son? И возвращаясь к 1-му пункту мы понимаем почему я до сих пор не сплю. 3. Платежная система. О, этот пункт достоин отдельной книги, или даже издания в трех томах. Так вот, дорогая моя, почему, я в очередной раз столкнулся со стеной непонимания со стороны твоей системы безопасности? Я ввел данные карты, написало "данные карты приняты", а захожу в магазин что-то купить или добавить средства, сразу бац "Данные карты вдруг стали не действительны"... Как это понимать?! Это если учесть, что я с нее уже купил N-ое количетво игр и аддонов. Эта ошибка раз за разом повторяется и повторяется, и хоть ты тресни, но я даже не знаю критерии для того чтобы избежать этой ошибки. Теперь я так понимаю мне прийдется ждать дня 3, а то и неделю чтобы попробовать по новой, потому, что у вас такая система безопасности, у меня такое впечатление, что вам не нужны деньги?! Да босле таких приколов мне вообще хочется продать PS4 и купить себе мощный компьютер. Да введите вы, какую то изначальную проверку, не знаю, что карта прошла верификацию и все будет хорошо, только если есть деньги на счету. И введите наконец какую систему боллее расширенных указаний по тому или иному поводу, вот например: "Зарегистрированные данные кредитной карты недействительны", я звоню в банк, а там мне говорят, мол, даже никаких предпосылов на снятие налички не было... Неужели так трудно написать, вы превысили допустимое число не удавшихся операций, попробуй-те через день, два, три. Трудно?! Возвращаясь к первому пункту, вот например, на американском сторе уже весит предзаказ на игры, которые выйдут в лучшем случае через год, почему у нас нельзы реализовать такое, да хотя бы за неделю до релиза предзаказ делать. Чтоб я и многие из моего окружения друзей у которых тоже есть консоли не сидели бессонными ночами и не ждали, когда на часах стукнет 2 часа ночи, и когда по гринвичу обновится psn store, и я куплю (если я смогу!!!) а потом поставлю на закачку игру весом в 50 гб! Конечно у меня отпадет всякое желание наслаждаться консолью, новыми играми и вообще! Не умеете-не беритесь, и все мы опять дружно вернемся на российский псн, ну а коль взялись, так делайте правильно, а не как у нас в Украине все происходит!

      Александр.

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, а толку то? Главное, чтоб услышали и пофиксили все! Ну вот Вы мне скажите, нах нужна эта система от утеряных карт??? Ну потерял я карту, это МОИ ПРОБЛЕМЫ, что я ее возможно вовремя не заблокировал, и кто-то с нее, что-то у вас купил. Ну нужно значит человеку было, я с ним сам разберусь, че вы мать вашу Сони лезите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поддержка русская это факт!  Надо бомбить официальные зарубежные почты!  Давайте составим письмо грамотное и будем отправлять письма!  

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, нужно грамотное письмо и добавить в него, что Мы из сообщества пс4.ин.уа

После, каждый запилит его от себя им на почту! Думаю такое игнорить будет трудно. + закинуть им в твит, ютюб, фейс и другие сети...


создать темку на форуме "Запили письмо соне!" и попросить всех кто будет в теме отправить образец письма со своим Именем.

Только вместе, только сообща!...

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такое впечатление, что у них на украинском саппорте россияне сидят

Так ведь и есть! =) Ты когда звонишь по 0-800-... Все звонки перенаправляются на КоллЦентр в Россию. Сколько раз звонил, ни разу не попадал на Украинский, может его и не существует вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они мониторят продажи игр по регионам.. Получается сейчас в Украине никто ничего не покупает, так как пополнях гривневых нет и денег на кошельки никто закинуть не может... То-есть укр-стор должен быть мертвым... И явно, это должен заметить кто-то из контролирующих органов... Либо там полный бардак и всем на все нас..ть..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Мне другое интересно, к чему в укр сторе привязаны цены? Гривна ведь упала, а цены в сторе остались прежними.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранник, там сепаратисты усё проплатили с денёг овоща)))

так сказать хотят достать даже тех кто не пошел в нацгвардию;)

п.с. Уважаю тех кто там...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони, такая Сони, буквально только что кореш купил Вульфа в сторе.

Карта Райфайзена 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.