Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

@Morfolk, Олег, радеоны у нас по нормальным ценам ты фиг найдешь. вина тому - майнеры. курс биткоина взлетел и все как больные начали их скупать. да и проц у тебя не шибко раскроет их. был бы хотя бы core i3 Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

так и мне не для игр

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: и ты туда же? Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю о чем ты :ph34r:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму на этом что действительно что то зарабатывают?))

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше да. сейчас с выходов асиков, смысл этих понтов с десятком видеокарт отпал. я в свое время за месяц 50 баксов заработал. видяха в режиме 24/7 мослала. плюнул и забил на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время за месяц 50 баксов заработал. видяха в режиме 24/7 мослала

И 50 баксов за электро заплатил :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость Дверь От Камаза

ребзя а ну кто там больше меня шарит по пк))..

ща стоит 8 гб оперы 1600 - 2 планки по 4гб,если смысл менять на отличные 16 гб по 2 планки по 8 - 2400

http://www.corsair.com/ru/memory-by-product-family/vengeance-pro-series-memory/vengeance-pro-series-16gb-2-x-8gb-ddr3-dram-2400mhz-c10-memory-kit-cmy16gx3m2a2400c10r.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этой частоты профита никакого не будет. проверял не однократно. в марках и прочей шелухе да, в играх нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дверь От Камаза

хммм ок,та вроде хватает всего,когда и то и то открыто...

а что насчет проца..

i5-2500k сейчас стоит и все отлично,но думаю может пора его сменить на i7 ?

мать вот такая сейчас http://ua.msi.com/product/mb/Z77-MPOWER.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дверь От Камаза

та вроде нет,тем более ща все игры почти печь тянет же? но я пока на 660 останусь.. ибо радик тот 280х подорожал на 100 баксов по сравнению с 770 жирафом

а в первом квартале нвидия выпустить видюхи на максвеле...так что буду ждать когда дешевле 780 станет наверное и обновлю видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нормальные видюхи на максвеле выйдут в конце года, весной выйдут обрезки на 28nm

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну подешевеют на баксов 50 макс, хотя прайскат на 770 и 780 был и подешевение до нас дойдет летом наврено, так как у нас 770 и 780 еще продаются по старой цене, а сброс цены был еще в ноябре. Мониторь оверы там достойные варианты есть, собсно я так уже и сделал  

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб люди ждут рекомендованной цены на топовые варианты типа лайтинга или с СВО, только вот те цены указывают на референс

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, смысла меня i5 нету! Он скотина вечный!  :lol:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, правильно. лучше бомжам деньги пусть раздаст :lol: 

, Саня, если хочешь менять что-то, то лучше жестак пожирнее возьми (SSHD например) и видеокарту новую. 780-й выше крыши хватит. 280-е и 290-е от радеонов раньше февраля не появятся по нормальным ценам благодаря майнерам. если есть знакомые в Европе или штатах, то можно там взять, но надо смотреть, чтобы международная гарантия у производителя была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vitos8289, gtx 770/780 c начала ноября продают по рекомендованным ценам, или ты где то далеко живешь?)

Ну если для вас 4300 (минимальная цена на хоте) это 500 долларов то ладно 

Изображение


наверное у нас в городе по магазинам смотрел..

та у нас, что в стелсе, что в сигме на уровне интернета, даже можно дешевле  :D

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dsa, у магазинов навар в 15 долларов? Я думал они больше берут и карты они закупают по оптовой цене. Значит когда в США продают карту за 499, то они себе в убыток продают?

Изменено пользователем vitos8289 (смотреть историю редактирования)

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.