Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

@dsa, ну вот примерно такое же. я ж карту не гнал пока) а физика, насколько помню процом обрабатывается. можешь сам на этом сайте глянуть, сколько амд выдает фпс в физическом тесте, а сколько интел

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, фигня ваше ПИСИ. Вот поставил FreeBSD 9, а драйверов-то на Radeon HD нету до сих пор :yuno: Короче, поставлю Ubuntu и пойду дальше гамать на консоли :smoke:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторм трупер едет..будет во вторник..=)

ребят посоветуйте хорошую мышу не оч дорогую - беспроводную..и бо с проводом чет связываться не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспроводная мышь, недорого? :omfg: тут тебе разве что Logitech g700 могу советовать. а так только проводные если дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мышка у самого такая куда еще дешевле) брал за 100)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз про мыши заговорили - посоветуйте массивную такую мышку, что бы всей ладонью можно было хватать, гривен до 400. Сейчас у меня какой-то ноунейм от Гениус - все устраивает, но она уже порядком износилась, именно такую же искал, но найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas, у меня такая была

This is the hidden content, please
лежит на полочке до сих пор :D подарили летом logitech g9x и в нее просто влюбился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas,

массивных мышей тьма, юзай хотлайн и обзоры на ютубе к приглянувшимся моделям, так будет проще всего

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

мышу потом возьму... думаю ща вот такую клаву взять ) очень понравилась... на деньги попаду )))..

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем тебе эти понты? возьми обычную механику, больше профита получишь чем с этой разноцветки для школоло. я после покупки механической клавы, на мембранные даже не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, нафига подсветка на клавиатурах, а тут 16 млн цветов, омг...

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

Можно чуть подробнее про механику? А то клаву (Razer Arctosa) тоже пора менять - клавиши стираются, регулировку громкости вообще продавил, лол. Я бы взял такую же, она была относительно не дорогая, но их уже тоже нету нигде.

Я слышал механика шумит сильно, кстати.

kadajy,

Бери тогда уже RAW, тоже самое, но без 16 миллионов цветов и 100500 лишних клавиш.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут школоло и тд? выглядит то она хорошо!!!!!

с подсветкой хочу полюбому ибо иногда ночью них не видно уже клавиш )..

ну насчет мыши уже определился ...

буду собирать на сенсей обычный..

а вот клаву еще думаю.. апех большая все таки

+ надо что бы клава не громко клацала,а то раздражать меня будет))

сейчас еще просматриваю клавы роккат,да и мыши.. вроде отличная фирма

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas, механика есть разная. если взять Razer Blackwidow, то считай, что взял совдеповскую печатную машинку, ибо есть там стоят переключатели Cherry MX Blue. у меня в профиле Tt eSports Meka G1 с черными переключателями, их вообще не слышно.

это как у меня

а это рейзер с голубыми переключателями

думаю разница очевидна) правда насчет Tt ничего не скажу, есть ли они сейчас у нас в продаже. мою с России привозили родичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада брать с льогинькой подсветкой и с регуляцыей, ато говорят что подсветка глаза выедает:-)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.