Перейти к содержанию

Обсуждение Uncharted 4: A Thief's End


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

НО, есть и минус - мало и очень легкие головоломки! Мне этого очень не хватало в игре. Убрать бы пострелушки

это не минус, а дело вкуса, у меня например никакого желания не было решать это лёгкие загадки, лучше пострелять и чтобы перестрелки еще сложнее были с какимито прикольчиками.

Главное что 4 часть лучшая остальных 3. Ждём ласты 2, а я в мультиплеер.. на годик так точно подсяду...

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо а він стає все популярніший,навіть вже тут його обговорюють.Ну на рахунок Анчу він частково правий.Це справді адаптований Томб Райдер для сучасного геймера.Коли все дуже легко і не потрібно думати.Ларі Крофт потрібно вернутись ,до початкового свого вигляду ,а не рівнятись на свій клон.Бо в цій категорії вона програє.Я особисто хотів би нову Лару,де багато загадок і мінімум екшену.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А это в эпилоге :prayy:  :t0105:  :t0105:  :t0105:

 

СПОЙЛЕР! 

 

Приквел?

ps4.in.ua_1463344815__db0ns9u.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross, ну воно наче й вірно, але таким методом можна обгадити будь яку сучасну гру - все вже давно винайдено, а коли пробують зробити щось нове то виходять всякі симулятори козла чи хліба.

А взагалі виникла в голові аналогія з Епл - вдосконалення доведення до ідеалу чужих наробок (правда останнім часом так сє :trollface: )

Той же минулорічний шедевральний Відьмак 3 теж нічого нового нам не показав. Далеко мало хто здатен навіть з запозиченими чужими ідеями зробити годноту, а на рівні НД то взагалі одиниці.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу неспешно на нормале (2-3 часа в день), сейчас уже на островах, реально отпадает челюсть от графония в частности и крутости игры в целом   :woot:

 

Например погоня на джипе - даже несмотря на спойлеры годовалой давности, вау эффект присутствует.

 

З.Ы. долго тянул с покупкой ПС4 (типа нет игорей, да и времени играть особо тоже), ну и в основном интересны только экзы (для мультиплатформы есть пк), и вот ни разу не пожалел, только одна эта игра оправдывает покупку консоли....ну может ещё FF XV и GT 7  :D

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, в игре, где прописываются жанры - надо написать "Симулятор фотошопера"...

L3+R3 нажимаются чаще чем прыжок и спусковой крючек.

 

post-21873-0-72804700-1463388201_thumb.jpg

post-21873-0-23053100-1463388202_thumb.jpg

post-21873-0-76196100-1463388202_thumb.jpg

post-21873-0-14955900-1463388203_thumb.jpg

post-21873-0-62020600-1463388203_thumb.jpg

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл немного и могу сказать однозначно графонь завезли...

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика, графика... атмосфера приключения просто шикарная.

p.s. ну и да, графика тоже :D 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрэйк удачно попозировал  :thumb_up:
ps4.in.ua_1463416623__uncharted_4____201
 

ps4.in.ua_1463418458__uncharted_4____201

 

А тут еще куча скринов - 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я - игра отличная, но для меня стала заложницей завышенных ожиданий. Да - шикарнейшие диалоги, постановка,графика в роликах. Но слегка затянутые уровни (хотя сделаны больше для большего погружения в сюжет и открытия характера персонажей, и конечно эпилог шикарен), не такая частая смена локаций, легкие загадки (я даже в голд эбисс больше задумывался) ну и вторичность в подаче сюжета ( напоминает и первую и третью часть). Вобщем как вылизанная и доведенная до абсолютизма кульминация трех предыдущих частей - она хороша, но я ожидал большей реалистичности после ЛоА. Из плюсов - кинематографичность, атмосферность, 14 часов игры, из минусов - вторичность и после сериала "Хэвен" не могу воспринимать голос Елены Фишер без внешности Одри Паркер, ну и Салли постарел...

Изменено пользователем warfolomeich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл немного и могу сказать однозначно графонь завезли...

 

Еще бы, пожалуй здесь самая лучшая графика на данный момент :) такой полировочки давно не видел... тут дело даже не в самих технологиях, а в том с какой любовью тут все сделано, вообще, атмосфера игры отражает любовь разрабтчиков к своему детищу. Тут есть все что можно хотеть от Анчартеда, бегите за пс4, арендуйте, не знаю как, но вы должны пройти эту игру! Мастхев.

 

9.5 из 10   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warfolomeich,

Согласен. Фактически тоже самое и я сам думаю.

Вроде бы всё идеально в игре, а именно "Вау" эффект от этой серии остался, видимо в прошлых частях, а на эту пришлись завышенные космические ожидания.

Притом, что в отличии от Division, Uncharted обещания по графике, в общемто, выполнил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, о чем твитнул(а) @wylsacom:

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы в противовес всем восторгам))

 

Самое интересное, что Ордер он защищал как мог, а на то, что игра короткая утверждал что враньё. :lol:  А тепер обсирает Анч.

Видно же, что тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, тот самый первый ролик кажись был риалтайм, Наути-доги говорили что это все на движке (хотя я могу и ошибаться :tongue: ).     

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру прошел, однозначно оправдала ожидания

9.5 из 10 (тут зажрался малек)

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что для меня это игра на которую приятно смотреть, но в которую ужасно скучно играть.

Крутой графон и унылый, местами откровенно примитивный, геймплей.

Даже в Ларках последних игровой процесс интереснее. Про Ласты тут и заикаться не стоит.

Я на 12 главе и надеюсь заставлю себя добить оставшееся, ждал же, ёпт. :mellow:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Вот кстати да, когда все летит к чертям и взрываеться, очень даже весело и просто глаз не оторвать, а а целом скучновато, впрочем как и предыдущие анчи, второй раз точно проходить не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже в Ларках последних игровой процесс интереснее

Интересно чем же? открытым миром? Или потому что там мало перестрелок и продолжительность не та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но у меня игра проходится на одном дыхании хоть я и не фанат анчей. Даже больше скажу, думал уже наиграл как минимум 12 часов, а на деле 9 :lol: Это говорит о том, что игра очень насыщенная событиями.

 

Но соглашусь, что в очередной раз двигать ср*ный ящик с колёсиками напрягает :okami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно чем же? открытым миром? Или потому что там мало перестрелок и продолжительность не та?

Открытый мир это приятно, да, в нём по крайней мере не так тесно как в анче.

Но другое дело это перестрелки и ближний бой, они реально доставляют, тебе приятно сражаться с врагами. Убивать по-тихому из лука или рубить ледорубом, сжигать, взрывать или тупо расстреливать ломясь напролом.

Именно игровой процесс заставил меня пройти TR 2013, а потом через время перепройти, а потом еще раз пройти до середины (вот тут мне уже надоело), но это отличный показатель.

 

В анче все сражения призваны заполнить перерывы между сюжетными сценками и скалолазанием.

На тебя просто вываливается толпа врагов, которых накопипастили в очередной раз, чтобы создать бездумную искуственную перестрелку, в этом плане в игре нет никакого прогресса по сравнению с предыдущими частями и это разочаровывает.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что в ТР что в анче одинаковые перестрелки, темболее я играл на макс.допустимой сложности, валить врагов прикольно, особенно в анче радует физика тел, очень много моментов где они все по разному прикольно падают от пуль или анимации захватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.