Перейти к содержанию

Обсуждение Uncharted 4: A Thief's End


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Прошел игру - остался доволен. Отличная часть, крутое завершение серии и т.д. и т.п., все об этом уже писали, повторяться не буду. Но наоборот хочу немного поругать разработчиков. Если одбросить в сторону божественный мо-кап, режиссуру, озвучку, геймдизайн, полировку всея и всего, то перед нами игра, которая геймплейно глухо застряла в прошлом десятилетии. Скорее всего, нотидог не ставили перед собой задачу сделать действительно оригинальную и свежую игру, но мы этого точно не знаем. Возможно, они банально завалили и не смогли реализовать/доработать н-ное количество вещей и это вызывает некоторое опасение (конечно, будем надеяться, что безосновательное).

P.S. про финал:

А чо они деньжата то не выловили потом, в который раз уже?! Бред.

P.P.S. про эпилог:

Эпилог крутой конечно, но оставлять "открытые двери" после четвертой заключительной части - как-то не комильфо. Хотя, с другой стороны, я не против посмотреть на приключение Лары Кэсси Дрейк, но только если это будет действительно новая игра с новой механикой.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и стар я уже для таких марафонов. Я еще и 10-ю или 11-ю главу не прошел, времени мало, вчера вообще показательно - прилег поиграть уставшим (ну очень захотелось продвинутся по сюжету) и заснул  :yawn:  Как вы все так шустро пробегаете ее (а кто-то даже за пару-тройку дней на платину  :trollface: , безумцы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох и стар я уже для таких марафонов


Возраст: 28

 

Ну да, с нашей экологией можно считать что бОльшая часть жизни уже прожита, обратный отсчёт запущен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл.

 

Думал после Ласт оф Ас меня больше ничем не впечатлить.

 

До эпилога игре хотел дать 8.5- 9, т. к. были несколько моментов, которые не то чтобы разочаровали, но могли бы быть лучше. Например:

 

-игре не хватает драйва. Вот в 20й главе драйва и перестрелок дофига! Не успеваешь перезаряжать пушки и враги валятся штабелями. Вот так бы хотелось на протяжении всей игры.

-отсутствие монстров. Как-то уже привык с сюрпризам в каждой серии и тут тоже ОЧЕНЬ ждал, но был немного разочарован.

 

Но эпилог тупо все косяки и недочёты покрыл.

 

В первые секунды эпилога у меня тупо навернулись слёзы на глазах. Это были слёзы счастья и удовлетворённости.

 

Более крутой концовки я ещё не видел! Вот так нужно заканчивать не только игровые серии, но и игры в целом!

 

Я не являлся фанатом анчей, хоть 1я часть мне очень силньно понравилась, даже когда в ремастер играл, но после 4й я окончательный фанат этой серии.

 

Вот только жаль, что больше приключений с Натаном Дрейком мы не увидим :8:

Реально после игры наступила грусть будто после просмотра какого-то очень классного и захватывающего боевика.

 

Итого: 10 из 10. Игра года каждый год пока не выйдет Ласты 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знал, что на форуме так много сентиментальных людей.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 2 ночи закончил таки игру. Отличная. Где-то 15-16 часов ушло на среднем, даже 50 артефактов нашёл за прохождение, что для меня много. По сюжету согласен со всеми - отличная концовка, аля хэппи енд, хороший эпилог. С технической стороны очень понравилось исполнение игры - быстрые загрузки после смерти, толковые чекпоинты, даже глюков особо не заметил. Послевкусие конечно не такое как в ластах (где я минуты 4 спустя понял что туплю в титры и обдумываю как же всё кончилось), но вызвало приятную улыбку. Из-за таких эксклюзивов бокс и подсасывает у плойки, браво Нотидогам, ждём ласты 2.

 

P.S. Жаль мультиплеер сумбурный, чую возьму все ачивки и назад в ласты.

 

Моё имхо 10 из 10(тупо не знаю к чему придраться), ничего лучше в этом году не вышло, и далеко не факт что выйдет.

 

Выбивал вчера ачивку на бой с Рафом без повреждений, рейджил некисло так, как-то не всегда проходили блоки, потом прочитал что нужно долбить одну клавишу несколько раз - одолел быстро.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера в 2 ночи закончил таки игру. Отличная. Где-то 15-16 часов ушло на среднем

 

Аха, закончил тоже вчера, но в 4 ночи, а всего прошёл за 13 на среднем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное приключение от Догов, напомнило классическую Ларку в лучшие времена с детской сложностью и "Остров Сокровищ" Стивенсона, но уже взрослую версию  :)

мысля для @Elrond,

Еще как выловили и отгрохали особнячок еще больше чем тот, по которому с Сэмом лазали. Фишка в том, шо Натаныч зажигает теперь вместе с Ленкой, и наконец, всё делают (Кэсси привет :) ) как положено, а в эпилоге тусовались всей семьей «на дачах» на берегу океана.
Как в камеди миллионеры шутили, шо у тебя завтра - выходной день, не - выходной год.

P.S. Даже если я ошибаюсь, Натанч все равно в миллионы раз богаче, чем та одинокая старуха :)

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну, это уже сюжет для фанфика, а я очень хотел, чтобы сами разрабы нам сказали, что Нейт и ко получили эти сокровища, а не пару монет, которые Сэм запихнул Елене в куртку) После стольких то лет лазанья по всевозможным гробницам и прочему, а также пары тысяч убийств - заслужили же :lol:

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,

 

Там пещера завалилась. Там то золото пришлось бы выкапывать годами, да и вообще они походу на него забили потому что от него одно несчастье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто нибудь помнит когда ДЛС? Вроде кооп к концу лета добавят. А про ДЛС не припомню инфу. По фантазируем про сюжет ДЛС?). Если говорить про пятна, то не понятно, где был Сем, когда Салли Нейтана в Картахене зацепил). Но мне неочень хочется флешбеков в детство, т.к. они маловероятно будут включать пострелушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер крутой, там сколько интересных и смешных моментов случается! И открывать можно всё до бесконечности! Нужно играть в рейтинговой игре. Там и медиков полно, и игры идут на ровне, бывает из-за тебя может вся команда проиграть или выиграть. Реально решаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,при перемещении камеры присутствует размытие экрана,у всех так или у меня что то не так в настройках телевизора?

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz, ну если тебе не нравится эффект размытия значит чтото с настройками телевизора. Этот эффект должен быть не заметен и не напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.04 пропатчили глюк с трофеем на speed run?

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну даже если пофиксили, всегда остается возможность получить трофеи за speed run и прохождение на макс. сложности, купив/одолжив диск и не качая апдейты.

На профильных сайтах есть дополнительная детальная информация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.