Перейти к содержанию

Обсуждение Uncharted 4: A Thief's End


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys, але П2 взять на пару деньків варто на ПС4? 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777, якщо попередня сподобалася то варто, ця явно не гірше.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,

Так ты на PC запустил, что не совсем честно, а если бы сравнить с ней же на XOne? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,Так Анч більш графонистий :D

Редагував той пост бо не дуже зрозуміло написав :pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустив тут Лару після Анчика, нє, графен і поруч не валявся. Навіть на ультрі!  А коли на Playstation 4 вийде то думаю різниця буде ще більше, явно не в користь ROTTR. 

 

Игоряша, давай без этих фанбойских соплей.

Да, Анч однозначно красивый, но говорить, что он во всём графически уделывает Лару - глупо.

Обе игры по своему красивые. В чём то лучше Анч, в чём то Лара. Но так же можно сказать, что и там и там есть свои недостатки.

 

 

Нуті Доги звичайно у всьому боги, в тому числі і оптимізації.

 

Во-первых, запомни раз и навсегда сам и односельчанам своим передай: не нУти дог, а нОти дог.

Во-вторых, о какой божественной оптимизации идёт речь? О плавающей консольной тридцатке? Если ты это имеешь ввиду, то тогда любую, делающую консольные эксклюзивы, студию можно назвать богами оптимизации) Если на то пошло, то предыдущая Лара на РS4 и выглядела отлично и работала как надо.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стоит смотреть краткое содержание сюжета первых 3х частей? Думал ознакомиться с предыдущими частями, пока игра качается, начал смотреть на youtube и понял что первые части тоже ниче так и можно купить, если эта игра зайдет. Вот дилемма теперь, заспойлерить первые части или играть в 4ю часть не зная сюжета предыдущих.


Стоит смотреть краткое содержание сюжета первых 3х частей? Думал ознакомиться с предыдущими частями, пока игра качается, начал смотреть на youtube и понял что первые части тоже ниче так и можно купить, если эта игра зайдет. Вот дилемма теперь, заспойлерить первые части или играть в 4ю часть не зная сюжета предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Ларка може і покрасивіше буде в певних локаціях, АЛЕ ті локації менше Анчиковських, що честі їй багато не дає.

Переважно у Ларці якщо локація велика то засніжена і з малою кількістю рослин, що ні в яке порівняння з фінальними остовами Анча, там я реально надивитися не міг.

А на рахунок 1080р 30фпс - будемо поглядіть коли Райдер на плойці вийде ;)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alfaodine, не сказав би що там є сильна сюжетна залежність, хіба що деякі відсилки які можуть бути не зрозумілими. Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, Просто в Анче больше упор сделан на фоновые декорации, которые создают иллюзию огромных локаций. А по факту не такие они и большие(за исключением некоторых). 

 


АЛЕ ті локації менше Анчиковських, що честі їй багато не дає

А что размер Анчевских локаций это какой-то стандарт, а всё что меньше это плохо?)))

Просто ты "фанат" Анча и тебе априори всё в нём будет лучше.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Сань, я купив відюху вартістю як вся ПС4 заради двох ігор, одна з яких Лара, а ти мені вкотре заливаєш шо я фанбой :) Ну смішно вже, серйозно. І запевнення про фанбойство для мене звучать дещо дивно від того хто купив Хуан що приктично рівняється пекарні яка у нього теж є, і одною з перших ігор там грав Гірзи які нещодавно задротив на РС :trollface:

Більші локації потребують більше ресурсів, і цим я тільки хотів віддати дань тому як нОті Дог вилизують свої проекти.

Усі б так старалися - не треба було би ніяких ПС4К

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купив відюху вартістю як вся Playstation 4 заради двох ігор, одна з яких Лара,

Во-первых я всегда знал, что ты латентный пекарь  :trollface:

 

Во-вторых ты купил видяху, не только ради тех 2 игр, а потому что тебе захотелось большего  :pardon:

 

 

від того хто купив Хуан що приктично рівняється пекарні

Кроме нескольких игр и схожей осью больше они ничем не ровняются...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і одною з перших ігор там грав Гірзи які нещодавно задротив на РС

Я люблю все игры серии Гирь: 1,2,3, Judgement. А что кроме переиздания певрой части(обрезаной и с неработающим мультиплеером) я могу поиграть на ПК?

Усі б так старалися - не треба було би ніяких Playstation 4К

Касательно стараний - спору нет, но Crystal Dynamics это не дочерняя студия Майкрософт(как в случае с Ноти Дог и Сони) и им не дают сколько времени и ресурсов дабы так вылизывать свои проекты, которые не являются эксклюзивами.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, наигрался, взял платину, хотя проходить на скорость было откровенно в лом, но это была последняя ачива - пришлось игру в третий раз пробежать. Жаль не успел на глюк, потратил бы меньше времени. Пока лучшая игра этого года.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят зацените скрин и мою фамилию на форуме :lol:

ps4.in.ua_1466862674__uncharted_4____201

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думалось мне, что после первых 3-х частей будет вау, но вау не было. И без включенных улучшалок на тв, которые что то химичат с кадрами и делают все очень плавно, картинка действительно мылит, шлейфит, когда крутишься. Не критично, но насколько же приятней глазу отсутствие этих шлейфов в первых 3-х частях....О чем это говорит? Железо в пс4 никуды не годное для современного графина, и железо это может тянуть современный графин только в статике, в динамике обсерается "не раскрытый потенциал" пс4 

 

С удовольствием через какое то время пройду снова эти 4 шедевра. Но Ласты как ни крути зе бест  :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел анча.

На мой взгляд:

1.

очень банальная концовка, по своей структуре такая же как во всех предыдущих частях: нашел, все разрушил, все спаслись, чуть стырил. Я ожидал чего-то более "взрослого"

2.

никакого намека на финал серии я не увидел, наоборот - поиск сокровищ поставлен на поток, команда разрослась)), получен бекграунд в виде бабушки Дрейк - кто мешает найти ее новый мемуар об атлантиде в сибири например, оставить малую на салли и увалить в пятую часть))

3.

обратили внимание, что в разделе эскизы, есть очень интересные идеи, не реализованные в игре - финальная битва на мачте например?

4.

конечно занудство, но! Эвери и тью что, остались вдвоем на корыте и после их смерти никого-никого, кто бы вынес там все, включая обои в домах!? :trollface: При этом, работающие 300летние деревянные конструкции в тропиках! вопросов не вызывали)))

В целом же, очень доволен игрой, так как она исключительно анимирована и срежессирована.

П.С. почемуто после четвертой части захотелось первую перепройти-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думалось мне, что после первых 3-х частей будет вау, но вау не было. И без включенных улучшалок на тв, которые что то химичат с кадрами и делают все очень плавно, картинка действительно мылит, шлейфит, когда крутишься. Не критично, но насколько же приятней глазу отсутствие этих шлейфов в первых 3-х частях....О чем это говорит? Железо в Playstation 4 никуды не годное для современного графина

 

О том, что иногда полезно по настройкам прошвырнуться.

 

 

Размытие в движении отключи.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то прошел.

 

Немного расстроило, что за прохождение на максимальной сложности дали серебрянный трофей, но это мелочь.

 

Сама игра хорошая, сделанная с душой. Но после ластов, я думал, что доги и анча поставят на более серьезные рельсы, а по факту остались те же пострелушки да попрыгушки.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Звичайна версія від дорожчої для сингла відрізняється чимось? Там якась додаткова сюжетна міссія? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Murik_d сказал:

Звичайна версія від дорожчої для сингла відрізняється чимось? Там якась додаткова сюжетна міссія? 

На предзаказе отличались: две темы, оружие, бонусы для мульта и бесплатно сюжетный ДЛС при выходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите а вот вместе можно игру проходить, если я прошел уже процентов 30, ко мне же человек подключается и мы вместе проходим с того места где я закончил?

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalmarxl В игре нет коопа, только мультик)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elrond сказал:

@kalmarxl В игре нет коопа, только мультик)

Прошу прощения возможно за глупый вопрос, но кооп это если к примеру я с кем то прохожу сюжетную линию, а мультик это игра в онлайне типа как квейк?

kalmarxl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.