Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

1. Консоли дорого. Попробуйте сейчас ПС4 купить, под штуку баксов за коробку просят.

2. На консолях ноугамез. Где Тотал Вары, Герои, Кербеловские полеты в космос и еще куча игр, в которые все равно некогда играть?

3. На PS3 нет кросс-чата. Сразу можно продавать.

4. На ПС4 платный онлайн. Лол.

5. Джой от бокса не работает на ПС4 и наоборот, а на ПК оба работают и ещё стимроллер выпускают ^_^

6. Джон Кармак работает для ПК в Окулусе. Будет Доом 3Д.

7. Гейб играет на ПК в Доту2, а на консолях разрабы с геймерами не играют.

8. В стиме можно продавать смайлы...если это не будущее, то я не знаю что.

9. На консолях новые жанры не придумывали со времен ПС1, а на ПК недавно компьютерное лего появилось в виде Майнкрафта.

10. На консолях каждый раз надо библиотеку игр обновлять, а на ПК вон можно в Another World играть с 80х годов или пакмена.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Консоли дорого.

ылитные графодрочеры за эти деньги только монитор покупают :smoke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я даже трейлеры не смотрел, к тому же я вообще не фан киллзоны... просто вбил Shadowfall Epic Moments что б потроллить пекарей :lol:

свою ПС4 возьму на евро старте))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло тут, по мотивам:

На рынке ПК мужик продавал,

Никто за ПК цены не давал.

Хоть многим была ПэКашка нужна,

Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам ПэКашку свою?

- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, мужик, за неё?

- Да где наживаться! Вернуть бы своё!

- Уж больно твоя машинка худа!

- Апгрейда не сделал. Прямо беда!

- А много ли игор для этой ПК?

- Да игор мы не видали пока...

Весь день на базаре мужик торговал,

Никто за машинку цены не давал.

Один паренёк пожалел мужика:

- Братишка, рука у тебя нелегка!

Я возле ПэКашки твоей постою,

Авось продадим мы какашку твою.

Идёт покупатель с тугим кошельком,

И вот уж торгуется он с пареньком;

- Пекарню продашь?

- Покупай, коль богат.

Пекарня, гляди, не Пекарня, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно простой!

- Не очень крута, но БП неплохой.

- А много ли игор на этом ПК?

- Да все не пройдешь - устанет рука.

Мужик посмотрел на ПэКашку свою:

- Зачем я вообще тебя продаю?

Пекарню свою не продам никому -

Такая вещица нужна самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вбил Shadowfall Epic Moments что б потроллить пекарей

ну медаль тролля ты отработал знатно. садись, пять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@z1g_zag, :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садись, пять

а ты иди играй в свои танчики, на своей старинной пекарне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вбил Shadowfall Epic Moments что б потроллить пекарей

Тралл суперский! Пукан так пылает, шо уже стул загорелся...

Не делай больше так! Пощади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты иди играй в свои танчики, на своей старинной пекарне

шапочку свою подари :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы ПК:

1. Слишком дешевые игры. Покупаешь за раз по дюжине, а играть уже не хочется.

2. Слишком много игр. Уж накопилось за 30+ лет игровой истории от Понга до сегодня, а поиграть хочется в ГТА5.

3. Слишком удобная цифровая дистрибуция. Потом на консолях обидно что диски брать, что магазином пользоваться.

4. Слишком настраиваемая система. Хоть управление меняй, хоть разрешение, хоть серваки свои. Нет, чтоб отобрали право выбора и не мучался бы.

5. Слишком много времени проводится на форумах, а игры простаивают.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, какой у вас блок питания?

Я не помню, я не такой.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не такой.

Ага) как ты с Фрооста требовал деньги за пару каких-то нещасных игр в стиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кв+ в слае + 760 гтх песня ваще)))

Изменено пользователем Kingpin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слишком дешевые игры. Покупаешь за раз по дюжине, а играть уже не хочется.

Угу, уже блевать хочется от распродаж воннаби-индишлака. Ещё год назад в распродахе светилось 3-5 игр, сейчас 30-50. Уже Ориджин не такая помойка как Стим.

2. Слишком много игр. Уж накопилось за 30+ лет игровой истории от Понга до сегодня, а поиграть хочется в ГТА5.

Интересно, когда я в последний раз проходил игру 2 раза?

3. Слишком удобная цифровая дистрибуция. Потом на консолях обидно что диски брать, что магазином пользоваться.

О да, детка. Пик стронгли рилейтед.

Изображение

4. Слишком настраиваемая система. Хоть управление меняй, хоть разрешение, хоть серваки свои. Нет, чтоб отобрали право выбора и не мучался бы.

Посоны, что ещё нужно пробросить? В мультике 3-4 конекта, к которым соединяешься по 20 секунд и то не всегда.

Изображение

5. Слишком много времени проводится на форумах, а игры простаивают.

А мне наоборот поговорить не с кем - старые ПеКаигры никто не вспоминает, а какой-нибудь обскур Atelier Meruru Plus редко кто играет, а мне так нужны советы по статам на шмот - игру сильно перепилили и многие статы уже нельзя повесить или они работают не так, а до платины осталось зачистить последний данж. Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, цена для Хохляндии и остального СНГ только. в Рашке 270 грн делюкс. гифт уже разлочили (после тяжелого батла на форуме убейсофта).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё год назад в распродахе светилось 3-5 игр, сейчас 30-50. Уже Ориджин не такая помойка как Стим.

Что только подтверждает мой пункт.

Нельзя одновременно жаловаться на ноугамез и слишком много гамез.

Интересно, когда я в последний раз проходил игру 2 раза?

я не помню уже когда 1 раз проходил, а они падлы накапливаются

Пик стронгли рилейтед.

Фул прайс, привязка к своему региону и отсутствие возможности подарить.

Да это же условия прямо из ПСН! И то, что они вызывают возмущение на ПК опять же подтверждает мое заявление, что ненормально такую же дистрибуцию как на консолях делать.

В мультике 3-4 конекта, к которым соединяешься по 20 секунд и то не всегда.

Я не знаю о чем именно идет речь. Онлайн-ориентированных игр немеряно, может какие-то типа бордерлендза и теряют быстро популярность, потому что альтернатив полно. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Слишком настраиваемая система. Хоть управление меняй, хоть разрешение, хоть серваки свои. Нет, чтоб отобрали право выбора и не мучался бы.

во во, нада шоп 1 кнопку нажал и всё работало :bleat:

:trollface:

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя одновременно жаловаться на ноугамез и слишком много гамез.

Изображение

Простите, но это не мени геймз. Это куча шлака и индустрия медленно движется к коллапсу. Инди тоже нужно уметь сделать. Не всем под силу такие solid проекты, как Hotline Miami.

я не помню уже когда 1 раз проходил, а они падлы накапливаются

А если мне не нравятся парадоксодрочильни? Что тогда?

Да это же условия прямо из ПСН

Угу, вот только в псн нет регионлока. Вот только так, на минутку. Если бы сейчас Украина присоединилась к ВТО - как думаешь, Габен не заблочил бы русскую лицензию? И что дальше? Пердолиться с ВПНами с неименуемым бананом?

Я не знаю о чем именно идет речь.

Та ладна, не признать интерфейс длинковских роутеров?

Онлайн-ориентированных игр немеряно, может какие-то типа бордерлендза и теряют быстро популярность, потому что альтернатив полно.

Особенно после нескольких громких сюжетных длц? Особенно после стольких распродаж? Особенно после выхода ГОТИ переиздания? Быстро вы, батенька, слились.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, нада шоп 1 кнопку нажал и всё работало

есть и такая

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. На консолях каждый раз надо библиотеку игр обновлять, а на ПК вон можно в Another World играть с 80х годов или пакмена.

Купил на GoG несколько игрушек стареньких, дабы немножечко тряхнуть стариной. Потом полвечера протрахался, чтобы запустить. При этом, популус3 так и не пошел в д3д. Сидел потом и думал, что это же гог позиционируецца, как аут оф зе бокс. Что уж говорит про другие более современные игры, где железо нужно и тонкая настройка, чтобы оно работало пригодно и глазу приятно.

Подумал-подумал и понял, что меня пока консоли больше привлекают как жанрово, так и отсутствием свистопляски. Теперь понимаю, что со стимбоксом скорее всего будет также, посему мне просто не интересен он будет, ибо не хоцца тратить время, чтобы заставить игрушку годно работать. ПРавда, если бы выпустили портабельную железку, на которой идут игры с гога без сучка-задоринки с хорошей батареей, то взял бы не думая.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.