Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

Эксклюзивов толковых вообще нет ИМХО

это потому что их не анонсируют на Е3 и не завозят чемоданы денег логвиновым пофапать на деревья.

они есть, просто среднему немытому консоле шпилеру узнать об этом неоткуда, потому что все инфу о игоре ему тщательно отвешивают в маркетинговых отделах корпораций.

на консолях не то, что нет эсклюзивов каких-то. на консолях нет целых жанров:

на консолях вообще отсутствуют симуляторы, как класс.

на консолях, по сути, нет ММО, хотя я и не любитель.

на консолях нет РТС

на консолях нет новой волны сендбоксов вроде майнкрафта и DayZ.

это только то, что вспомнилось навскидку.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp,

Dayz, bf2: project reality - эт уже не моды? А какже, как Морф уже сказал, cs, dota, red orchestra и тд и тп или тебя только черные шланги интересуют?

@alex47gamer,

Про онлайн. На консоли файтиг и тпс комьюнити более развиты чем на ПК. А все остальные - на ПК. На крнсрлях даже у доброй половины гарнитур нет, хз как на боксе, но на пс3 так точно.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, это капля в море по сравнению с нуд модами на скайрим, обливион, гтаху и HI-MAZAFAKIN-RES текстур паками на сталкера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрикамера! вот это мод так мод!

тем более который запустится на целом 1 проценте консолей, вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу... похоже кто-то в бункере живет)

на консолях вообще отсутствуют симуляторы, как класс.

The Sims 3, Farming Simulator

на консолях, по сути, нет ММО, хотя я и не любитель.

Dust 514, DC Universe Online

на консолях нет РТС

Red Alert, Halo Wars, Command & Conquer

на консолях нет новой волны сендбоксов вроде майнкрафта и DayZ

Майнкрафт есть на консолях
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp,

Тю и что. Пусть себе будут, это сути дела не меняет. Вот бы драгонс догму перемодили... эх, Капком-капком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крнсрлях даже у доброй половины гарнитур нет

И слава богу, я не хочу постоянно слушать крики школьников "ай гона рэйп ю", "ай гона фак ю ин зэ эсс" и тп. Правда это не касается X360 т.к. там у всех есть гарнитура. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, а гта как переделали? из 4-ки почти реальный город сделали.

а за Dark Souls вообще молчу :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гта как переделали? из 4-ки почти реальный город сделали.

Ну вот опять! Что хотите говорите, но для пекарей графа решает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@z1g_zag,

Не, ну какбы наличие хорошей графы - эт точно не минус. Мы ж фильмы на vhs перестали ж смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это капля в море по сравнению с нуд модами на скайрим, обливион, гтаху и HI-MAZAFAKIN-RES текстур паками на сталкера

ни разу нуд-моды не ставил, зато на тот же скайримобливинд ставил моды, которые полностью меняли систему боя, добавляли комбы и всяких боссов в игру

каждому свое, видимо ;)

Ну вот опять! Что хотите говорите, но для пекарей графа решает

НАШЕЛ, НАШЕЛ!

Из 3-х страниц обсуждения, таки дождался строчку с графой.

Поздравляю!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну какбы наличие хорошей графы - эт точно не минус. Мы ж фильмы на vhs перестали ж смотреть.

Консоль - это на vhs, это тёплый ламповый звук :accepted:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, это не значит, что модов на графон и голые задницы в 100 раз меньше, чем на боевую систему и т.д. скорее наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну какбы наличие хорошей графы - эт точно не минус. Мы ж фильмы на vhs перестали ж смотреть.

Так речь не об этом. Говоришь пекарю - мол, ты графодрочер. Он в ответ - нет, я не такой. Спрашиваешь, зачем он играет на компе, ведь на консолях игоры, простота, удобство, никакого гимора с драйверами и пр. В ответ: на компе тоже игоры (далее список какой-то инди-хрени, ммо и пр.), тоже простота (ведь разве трудно винду раз в неделю переставить :trollface: ), удобство (а че, джойстик тоже прикрутить можно и лежать на стуле перед компом), драйвера? - не, не слышал, у меня все ОК, и вооот такенная ГРАФА :prayy: Так что нет ни одного преимущества у ПК над консолями, кроме графы, в т.ч. для пекарей, как бы они не отнекивались :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолях игоры, простота, удобство, никакого гимора с драйверами и пр

Я не знаю что надо курить чтоб не блевать от жалких 25 дпсов в почти каждой игре, от лесенок и мыла. И если с последними двумя пунктами еще можно мириться, то с низким фреймом ну никак. Последней каплей для меня стал фарик 3, ну отличная же игра, но как в нее можно играть с такими тормозами? Там фпс уже на грани комфортного уровня, ни о каких "30 консольных" речи быть не может. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера булетшторм запускал на пк,если честно я кончил от картинки,это надо видеть самому

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon

Как раз таки не нужно ничего курить, а лучше взять свою хотелку под контроль, и не играть в новейшую мультиплатформу на древнючей PS3, которая не в состоянии дать приемлемый уровень графы и ФПС для таких игор. Ведь кроме этого есть еще в жизни чем заняться, верно? Не стал брать ни Фар Край, ни Кризис 3, чтоб не блевать, из последних прошел только ЛоА и ГТА5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что надо курить чтоб не блевать от жалких 25 дпсов в почти каждой игре, от лесенок и мыла. И если с последними двумя пунктами еще можно мириться, то с низким фреймом ну никак. Последней каплей для меня стал фарик 3

Тю, платинку получил спокойно, никакого дискомфорта в плане фпс(в отличии от самой игры) не испытывал. На геймпаде просто низкий фреймрейт не так влияет на удобство при прицеливании в отличии от мышки, вот и норм было. Да и то ты просто зажралсо однако. Я вон на ПеКа когда Готика 3 выходила, то на своем корыте на минимальных настройках играл с от силы 5-10 фпс и фризами постоянными и всё равно получал нереальное удовольствие от самой игры.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.