Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

4 ки это пиратство.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, в соглашении в сторе при покупке внизу описания написано что то типа "для двух консолей". Покупая на четверых, ты лишаешь своих же любимых наутидогов профита.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в этом случае они делают профит тебе, ок? Вообще консольная элитарность предполагает накопление пластиковых отходов где то там на полке, на видном месте, счет должен идти даже не на количество, а на килограммы. Ни о какой цифре, а тем более о каких то там пирацких четверках не должно быть и речи. Просто консольщики уже не те, в этом поколении им навязали патчи, обязательные 20 минутные установки и фритуплей гомно в виде платных длк. По сути теперь это те же пекари, только загнавшие себя в консольное рабство закрытых систем, игор по 600 гривен и супер мыла разумеецца, без возможности что то изменить.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути теперь это те же пекари, только загнавшие себя в консольное рабство

И не говори, при этом реальный профит игры на консолях - замес толпой. Те же файтинги, спортивные игры, гонки и т.п. на просто созданы для этого, но ирония в том, что майки с сонями на некстгене забивают на локальный ко-оп и вместо этого пытаются либо скопировать ПК, добавляя возможность скриншоты делать, либо каналы переключать.

на пекарне цена вопроса - 2 минуты поиска, 7 у.е. электроденег и вторая копия уже у него. он играет на каком-то паде, который валялся рядом, я подфигачил дуалшок. красота и икэбана

щас тебе расскажут, что это фантастика

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на пк игорь завезли?

Изменено пользователем Victorius-ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть сидя за столом - ущербно.

не знаю, у меня шо пика, шо соня — оба подключены к телику. так что я могу хоть за столом играть, хоть на диване валяться.

но играю я всё равно на соньке, потому шо это ИЛИТАРНА. :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот захотел сегодня приобщить брата к Dark Souls

Засчитывается, хотя и отчасти. Большинство современных игр выходит в Day 1 Digital и проблема уже неактуальна. Это, кстати, касается и самой Бамко.

Разве на пк игорь завезли?

Кстати, а что у нас завезли на осень? На память приходят только Калда, Батла и Отсосин.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас тебе расскажут, что это фантастика

Нет, не фантастика. Дарк Соулс - оказуаленное добро для ПеКадетей. Демон Соулс - именно тру проект, за который так полюбили серию. Купите, всего 112 грн. в сторе.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк ето как кадет от опеля нахреноверченный всякой приблудой по самое небалуйся. ревет,едет. но нахрена себе такой хобот устраивать да еще тучу бабла платить? сам был пекарем,но последнее что я купил было KT266A от Солтека. потом до мну дошло что консольки рулят.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк Соулс - оказуаленное добро для ПеКадетей. Демон Соулс - именно тру проект,

Да ну? Задумайся, сколько у тебя ушло бы времени на прохождение того же Дарк Соуса, без онлайн гайдов и подсказок, вот так вслепую? Оказуаленное, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, я до сих пор не могу понять почему ДС возвели в ранг сверхсложных игр. ОНО ЕЛЕМЕНТАРНО. за день можно. хотя то мне мож после Баттлтодсов все легким кажется. но скорее всего что народ забыл что значит играть в игры а не в кинцо с некоторым управлением.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не могу понять почему ДС возвели в ранг сверхсложных игр. ОНО ЕЛЕМЕНТАРНО.

Это вам просто так кажется, когда игра уже пройдена и быть может даже не один раз, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня пекарная установка 2005 года, вот к примеру захотел я элитарную обнову запилить для игоря, чтоб на максе всё шло. Скоко бабоса нужно выкинуть? Штуку баксов минимум? И ради чего? Тупо деньги на ветер. Эксклюзивов толковых вообще нет ИМХО. Мульти - ну то такое...ну не стоит оно того чтобы тратиться в кругленькую сумму, и гамать во всяких шлак аля коды и бесконечные ассасины...пусть хоть и с лучшим графоном, но толку то? Графодрочерство какое-то, ей Богу. И все эти драйвера, кабеля и прочая лабуда это не миф, вот куда не зайди поголовно пишут - "ой, меня выкидывает, ошибку пишет!!11 нужно шото переустановить/качнуть!!" - тут конечно главные гейрои этой темы будут говорить что это не так и т.д., но дыма без огня не бывает.....Короче это я к чему, а к тому что пекарей которые тут что-то доказывают с пеной у рта разумной головой не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивов толковых вообще нет ИМХО.

Та да, ПэКа - эксклюзивы ММО и стратегии, и все... когда-то был еще такой интересный жанр как экшн-рпг, но, увы, судя по всему все закончилось на Диабло 2, а потом пришла эра 3Д - Торчлайт, Паф оф Эксайл, даже Диабло 3 от той же близзард, все это уже не торт. Казалось бы еще есть надежда на мифическую Лайнэйдж 3, но у нее до сих пор даже нет даты релиза, наступили темные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как консольщики обсуждают игры, в которые им довелось поиграть, делятся впечатленями об игровых мирах, которые они посетили, спорят о сюжетных моментах и поступках персонажей :thumb_up: , ПК-шники тоже не теряют время зря. Они торжественно и с трепетом открывают капотики своих машинок, тщательно фоткают их кишочки, чтобы показать другим пекарям, после чего скурпулезно, ничего не пропуская, перечисляют замысловатые названия и технические характеристики каждой детальки своего железного друга. Чегой-то они делают, зачем? Они играют! Играют в самую интересную, самую замечательную, самую популярную "Игру на все времена", из тех, что когда-либо были доступны на Персональном Компьютере. В эту игру играли всегда, начиная с тех времен как электронная счетная машинка только появилась. Сегодня в эту игру играют миллионы пекарей по всему миру, зайди на любой околопэкашный сайт или форум и ты убедишься в этом. А чем смысл, спросишь ты, зачем? Тебе не понять, приятель, просто тихонько пройди мимо, не мешай, пускай себе... Пекари - они другие. У них другие игры :D:trollface:

Изменено пользователем z1g_zag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру захотел я элитарную обнову запилить для игоря, чтоб на максе всё шло. Скоко бабоса нужно выкинуть?

1. Элитарная консоль с позолотой стоит 200к зелени, я её фотки выкладывал, при этом она даже качество игр не повышает. Так что для элитарности нет предела, не аргумент для адекватного спора.

2. Макс - понятие растяжимое, на консолях картинку на максе видят в лучшем случае первые два года, а потом мыло на весь экран. Поэтому не имеет смысла сравнивать комп для макс настроек и консоли для средних.

3. Чтобы выдавать картинку лучше чем Бокс360 и PS3 надо 400 баксов.

Лучше скажи почему самые ярые консольщики не понимают, что тратить две штуки баксов на комп это удел маржинальной касты графодрочеров, а большинство покупает точно так же себе комп раз в 5 лет, ну может купит еще к нему чего через два года и не парится.

И все эти драйвера, кабеля и прочая лабуда это не миф, вот куда не зайди поголовно пишут

У консолей нет кабелей? А драйвера приходится обновлять с такой же переодичностью как и прошивку, точно так же сами ставятся, только при этом не вешают систему в анабиоз.

Эксклюзивов толковых вообще нет ИМХО.

Кому как, у меня как раз больше всего времени наиграно за последние годы в ЛоЛ, Тотал Вары, Циву 5, Path of Exile, ГВ2 и Скайрим. Из них только одна мультиплатформа и та на голову выше на ПК.

Короче это я к чему, а к тому что пекарей которые тут что-то доказывают с пеной у рта разумной головой не понять

Ну если нарисовать себе выдуманную картинку и отвергать любой аргумент, то никого никогда не понять, кроме своих выдуманных друзей.

Короче реально разговаривать можно только с теми, у кого на руках обе платформы присутствуют, потому что неадекватов с ярым беспочвенным фанбойством хватает по обе стороны опроса.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото мне боязко всё это читать уже, не пойму где тролинг, а где нет. Неужто я один здесь из немногих кого болезнь "фанбойство" обошло стороной? Играю на консоли и на пк и чувствую себя норм.

ПК серавно круче :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК - игрушка. Проходит с возрастом.

Консоль - вечна, ей все возрасты покорны. Кстати денех экономит для дома, для семьи :t0330::32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого кроме школьников есть время отслеживать ньюансы ПК-рынка видеокарт, процессоров и звуковух?

У кого кроме школьников есть время отслеживать нюансы консоль-рынка разных версий (где какой винт, фатки, слимки, суперслимки, с линуксом, без линукса), бандлов (с витой и двумя экранами и римоут плеем) и аксессуаров (кинеккт, ПСай, мувы и т.п.)?

Кто вообще следить заставляет, купил и забей.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще следить заставляет, купил и забей.

Да как-то не получается забить. Купил и уже спустя два года ничего не идет на максе. Слава богу хоть в Civ V играть ещё выходит.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и уже спустя два года ничего не идет на максе.

И?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.