Перейти к содержанию

Пекари vs Консольщеги! Холиварко однако....


Буран

Рекомендуемые сообщения

Gunmad

Ну и каким образом ты пришел к умозаключению, что я не играю в игры? Еще раз внимательно перечитай мой предыдущий пост, в нем достаточно ключевых слов :yawn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,

эпичность твоего маразма просто зашкаливает

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь на консолях игоры

лолшто? сейчас особенно на ПС4 видно какие и сколько на консолях игоры #кнакнашефсе

простота, удобство

ну может для 2000-го года это и удобство, но на PS3 даже с друзьями пообщаться - квест, ну или табнуться посмотреть что-то по игре или в магазин залезть

простота - да, которая достиглась, тем что нет большинства функций.

никакого гимора с драйверами и пр.

наглая и подлая ложь

с прошивками, патчами и настройками роутера для НАТов геморра нереально много.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигзаг,

"не играть в новейшую мп на древней соньке". Пора уже чтоле системные требования писать сзади на коробке? :) Внимание! 20фпс ! Звиздец, тянет на медаль "самый тупой камент года.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки не нужно ничего курить, а лучше взять свою хотелку под контроль, и не играть в новейшую мультиплатформу на древнючей PS3, которая не в состоянии дать приемлемый уровень графы и ФПС для таких игор. Ведь кроме этого есть еще в жизни чем заняться, верно? Не стал брать ни Фар Край, ни Кризис 3, чтоб не блевать, из последних прошел только ЛоА и ГТА5.

и это типа не фап-фап на графу. ну-ну :pardon: Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не фантастика. Дарк Соулс - оказуаленное добро для ПеКадетей. Демон Соулс - именно тру проект, за который так полюбили серию. Купите, всего 112 грн. в сторе.

бред, чем демон хардкорнее?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять свою хотелку под контроль, и не играть в новейшую мультиплатформу на древнючей PS3, которая не в состоянии дать приемлемый уровень графы и ФПС для таких игор

собственно дальше можно не продолжать

следующий

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunmad

Да ты фантазер какой-то :lol: :lol: , прекрати приписывать мне результаты своих мозговых штурмов. А "не играть в новейшую мп на древней соньке", как бывший пекарь, имею полное моральное право. От графодрочерства трудно излечиться совсем, но ты и сам наверно знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Если некстген задержали на год-другой, а на карентген выпускают игры, которые этот самый карентген не тянет в том виде, как следовало бы, то это не значит что нужно жрать что дают. Я не хардкорный игрун, поэтому тщательно выбираю во что играть и как. Капиш?

djava

А на что еще можно фапать в Фар Крае и Кукурузизе? Что кроме графы в них есть? Нет графы = нет игры

Изменено пользователем z1g_zag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все всё поняли, такое отношение просто и есть яркий пример того самого консольного рабства, о котором страниц 5 назад писалось.

Я ж и говорю - следующий

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что еще можно фапать в Фар Крае и Кукурузизе? Что кроме графы в них есть? Нет графы = нет игры

шта? за кукурузис согласен, но Фарик не трожь :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные умозаключения происходят в головах пекарей. Просто перевернутые с ног на голову. Ребят, да вы походу словили тепловой удар, сидя рядом со своими калориферами пока читаете форум. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, а что там в том фарике есть хорошего? Очень средненькая игра же. Единственное что мне понравилось это охота(которой там жутко мало), захват форпостов по стелсу и кооп. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять таки просто картинка с фэйспалмом, а по сути ничего не отвечаете. Эх, пекари-пекари...

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что то внятное ответил? Не помню что то.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, я не знаю что в нем хорошего по причинам, описанным мною выше. Скоро я свое мнение составлю поиграв на правильной платформе.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, ага, это правда. Правда я сильно разочаровался когда оказалось что Вааса там в игре очень мало, всего пару раз показывают, я думал что там будет всё таки побольше сцен с ним.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так причем тут фарик вообще

в ласт оф ас те же 25 фпс.

и если бы не быдло-привычки гоп-корпорации сони, он бы вышел и на пека, и сотни миллионов геймеров смогли бы заценить труд нотидогов во всей красе и икэбане.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, не надо на пк такого, играйте в инди, линейки, танки и всякую фигню) а ласт оф ас там где надо, на своем месте)

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.