Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

1. Насколько я знаю, все советуют брать подписку Plus (бесплатные игры, игры через интернет и т.д). Вот и вопрос, какой лучше покупать регион? И главное где, и какая на это цена?


2. Я живу в Киеве, где лучше ее покупать, какой магазин посоветуете что бы ему можно было доверять полностью. 


3. Какая лучше гарантия, он Sony, то есть пишут официальная гарантия от производителя, или от магазина? Просто тут темы читал, что кому то удобнее от магазина, вот и вопрос.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же на форуме у "своих(проверенных)" людей

мне нужны магазины, у которых пользователи покупали, и могут сказать что у них можно брать. 

Изменено пользователем GoodYouMad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.цена в среднем будет 7200

2.купить можешь,как на форуме так в магазинах электронной техники

3.офф гарантия должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.цена в среднем будет 7200

это цена на что вообще? 

Я задавал первый вопрос про подписку плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде тоже задал вопрос,что ты собрался покупать?

И здесь тебе ссылки на магазины кидать никто не будет,и писать в какой именно магазин тебе пойти и купить,это игровой форум,а не реклама магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в укр сторе, подписка на год около 500-грн 

тоесть лучше брать украинскую подписку? а не русскую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Еще не подорожала?)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоесть лучше брать украинскую подписку? а не русскую?

Так точно, сэр. В Роиссе сейчас идёт борьба за духовность, поэтому все игры с ярко выраженным педофильным контентом (напр. конкурс купальников с дебютантками возрастом строго 18+) нещадно блокируют. Когда начнут блочить все остальные игры - вопрос времени.

mux3xt.jpg



Еще не подорожала?)

Нет



Хорошо, вопрос про подписку, какую лучше брать, и где, и какая цена на ее

Вопрос поставлен некорректно. Суть в том, какие аккаунты стоит заводить - однозначно украинский, сразу советую оформить именную кредитку - VISA или MasterCard, неименные привата и Maestro не катят. А потом, по мере знакомства, можно будет завести американский акк и ещё какой-нибудь.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Смогу ли я играть на ps4 в fifa по онлайну без psn plus? и если у меня будет подписк psn plus я могу качать игры ps3 которые будут бесплатные в раздаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смогу ли я играть на Playstation 4 в fifa по онлайну без psn plus?

нет


сли у меня будет подписк psn plus я могу качать игры Playstation 3 которые будут бесплатные в раздаче?

да

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если у меня будет подписк psn plus я могу качать игры Playstation 3 которые будут бесплатные в раздаче?

Но играть в них на пс4 не сможешь.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят. Вообщем, такие вопросы. PS3 имею уже года 4-е, вот пришло время брать PS4) Что хочу спросить: 1)если мне плойку привезут с Польши, то никаких проблем с настройкой рус языка меню плойки и проч не будет? 2) можно ли будет без проблем расплачиваться Украинской банковской картой в PSN? (до этого игры покупал на носителях).. 3) в каком Украинском банке лучше сделать именную карту для платежей в PSN (если можно, здесь поподробней, какую карту делать (кредит, накопитель), в каком банке и т.д.) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Albert,

1.не будет, только с японской версией кнопки крестик и нолик изменены местами

2.можно но без фанатизма

3.приватбанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, Спасибо за ответ. Но есть одно "но". У меня с привата есть карточки на зп с прошлой работы и кредитка, которую руки никак не доходят погасить))) Мне б какой то другой банк) Не знаю пока какой, вот здесь на форуме решил посоветоваться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Albert, любой банк ;) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,добрый день))

На неделе полочу PS4,американку(Я уже понял.что она мультирегион),покурил форум и понял следующие:

1.Аккаунт лучше создавать украинский,потому что игры все равно будут на русском при покупке,интересуют эксклюзивы и фифа))

 т.е.,не стоит заморачиваться с Российскм акком?А разницы в самом псн особо нет,притом еще имею кредитку VISA от ПУМБ,с которой без проблем расплачивался в инете.например тот же алиэкспресс.Или все таки лучше из России зарегаться?Живу вУкраине.Если даже покупать игры на 2-3,то играть можно без проблем?

2.На счет покупок на 2-3,как я понял,что можно быть,например П2 или П3,чтобы играть со своего акка+потом перепродать игру и +оставить ее же и себе,есть такая возможность и если есть.то кем именно нужно быть в этой схеме?

3.В приставки играю давно,были все поколения из всех.сейчас имею PS3.но пиратку.поэтому с псн не сталкивался.Можно ли при покупке игр на 2-3 перекинуть себе без оплаты псн плюс или обязательно плюс нужен?Просто я так понял.что плюс нужен по игре онлайн и при скачивании демок+разной мелочевки.верно?

 

Друзья.вспомню еще вопросы.допишу.просто голова чуток забита сейчас.

Изменено пользователем sergturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,


 


Я поменял email в PSN для безопасности, но после этого я решил вернуть его обратно, но не могу, пишет он занят, он будет на всю жизнь там занят или пройдет некоторое время и он пропадет из базы sony ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.