Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения


Возможно ли использовать планшет\витьку как экран для вывода картинки

Если у планшета есть HDMI, то да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если просто стримить? 

... Через Twitch? Представляешь какая задержка будет))) 

Только Вита) и то помоему нет возможности использовать для нее дуалшок) 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, нет... К сожалению DS4 никак к Вите не прилепить. Разве что если играть через ремоут плей с геймпадом который напрямую подключён к ПС4. Где то видел гайды о том как правильно всё сделать. Думаю найти их не составит особого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, По всей видимости Ты что то путаешь. Как ремоут плей можно использовать только Виту. Ну а как упомянул ранее Ryo777, через твитч картинку можно вывести хоть на телефон. Но там задержка будет 5-10 секунд! =) Даже если очень захочется, то не получится поиграть! )

 

@Borland12, Сейчас ПСН работает очень нестабильно! Попробуй привязать карту чуть попозже.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки крутая штука Ремоут плей на Вите ! Через инет на работе даже нормально удалось чуть поиграть в Destiny с пс4, так как дома не успел, долго качалась. Картинка чёткая и без лагов. И что радует, через этот ремоут плей, виту  можно юзать как второй геймпад для пс4 во всех играх! В фифу удалось поиграть нормально. Теперь отказываюсь от покупки второго дуалшока :)   Лучше уже чуть добавить и купить б/у виту, они сейчас не дорого стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь отказываюсь от покупки второго дуалшока    Лучше уже чуть добавить и купить б/у виту, они сейчас не дорого стоят

ну просто рукалицо... и да добавлю, можно продать еще 1 дуалшок немного доложить и купить 2 бу виты и играть на них в фифа 

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вы не шарите :trollface:

 тож юзаю виту как второй пад. В кнаке ваще норм :gamer4:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... А никто не пробовал использовать Витку как третий геймпад? =) А то к выходу Диаблы планирую прикупить третий геймпад и вот сейчас задумался, может и не надо вовсе!? =)

 

Это получается на Вите мой основной будет а на 2х геймпадах по другому профилю?! Норм будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это получается на Вите мой основной будет а на 2х геймпадах по другому профилю?! Норм будет работать?
по идее проблем не должно возникнуть. Вита заходит под другим профилем. Вопрос в том что не легче в дубло играть по сети с друзьями?)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, Дык в том то и дело что тут домашняя туса еще с версии для пастгена всё не дождётся ПС4 версии игры! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Хах... Они и так у меня живут! )))) Мой брат и любимая женщина. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет для пс4 такой моник

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, Спроси у Хеллгаста... Он вроде пробовал переходник HDMI-DVI. И нифига не заработало... А может я перепутал?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1440x900 (16:10)  :omg: 

Только 1920х1080, только хардкор тру ХД.

 

Я раньше тоже играл на PS3 на мониторе Acer этой серии, только модель другая, p243w 

This is the hidden content, please

В принципе, норм, только картинка вытягивается немного по вертикали, из за соотношения сторон.

 

Что вообще может тебя заставить такое старье купить, собственно говоря?

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, не знаю на 100%, но думаю да, т.к. усб-наушники ничем не отличаются от усб-колонок. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю, купил себе не большие колоночки, воткнул в пс3, а она по напруге проседает. От теперь и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, обстоятельства заставили уехать, не смог прихватить свой телик. вот и хотел взять, ченить подешевле.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami,  через перехідник пс4 там працюватиме, оскільки присутній протокол HDCP

Але звук виводити на монік не буде, Аудіо можна буде вивести через цифровий вихід, або навушники в джой підрубити

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.