Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Здарова. в Общем проблема: у меня вафля на пароле. Я ввожу пароль от сети в Playstation 4 и сонька выдаёт ошибку("Первышенно время подключения бла бла"). Я создаю гостевую сеть без пароля, и сонька спокойно подключается. Вопрос-сонька не умеет коннектится к закрытм сетя вафли? Я меня и шифрование, и канал. Без толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене дуже цікава проблема: спочатку я пограв в бетмена П3,а потім поставив на скачку орден 1886 і залашив консоль в "спящем режиме", на наступний день запускаю вже закачений орден 1886 і тут починається... йде заставка,висвітлюється вікно "натисніть х" для запуска гри, але "X" не натискається, перезапускаю консоль і знову така ж проблема!!! Перевірив в меню, всі кнопки працюють!!! Спробував запустити Infamous так там тільки висвітлюється заставка, в Daying Light така ж сама ситуація, як і в ордер 1886!!!! Тобто тепер я неможу грати ні в одну з ігор!!!!! ЩО РОБИТИ? ДОПОМОЖІТЬ!

Изменено пользователем Emelkey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не нажимались кнопки в играх когда я играл в п3 игру на своем п2 акке . стоило перейти обратно = чудесным образом кнопки начинали работать . 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, спасибо, но при кажном входе нужно теперь нужно делать ресет!? и кнопка Л2 теперь залипла, так как в інфеймов постоянно наведен прицел! заменить джойстик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Она сбрасываеттипа настройки и больше не надо нажимать

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подключить к пэка, а потом снова к плэйстэйшону. У меня такой способ помог, когда геймпад от самой приставки заряжаться не хотел. Заодно можешь посмотреть не залипают ли кнопки через диагностику винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, подключил и увидел, что действительно залипла. Разобраз и когда даже снял клавишу,то все равно она светится как "нажатая". Чудо техники от PS4. Чтобы я знал что с ней сколько гемора,то взял бы Xbox one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emelkey, Да, геймпад действительно слабое место. Очень некачественно сделан. Попробуй чем-нибудь протереть плату, если всё еще залипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.Я новичок в форуме так что приветствую всех. 4 дня назад купил себе PS4,но увы не успел наслаждаться. Первый день включил, обнавил по как рекомендовал система скачал демо фифа 15 играл один матч и все. Выключил и пошёл спать. Второй день пришёл с работы включил консоль и через 10-20 минут экран стал мерцать и меню изчезло. Выключил консоль и опять включил но все бесполезно.Несколько раз делал тоже самое но напрасно. Вечером ещё раз попробовал и он включился но опять примерно через 30 минут опять мерцание и тоже самое. Кто может помочь. Как думаете возможно это связано с по или винчестер? Очень буду рад если ответите как можно скорее. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае если ест гарантия - меняй.

А вдруг нету, попробуй hdmi сменить,если я правильно понял что проблема в телевизоре.

Но я бы всё равно поменял бы по гарантии.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garikmargaryan,гаранття есть?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garikmargaryan,меняй! 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 и fat32 в 2016? WFAT32? Я думал это уже переросли. Печаль однако.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,  Увы NTFS нужно лицензировать у Майков. exFAT работает, хотя странно, так как лицензия тоже у Майкрософт.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fs.to работает на PS4 через браузер, какие могут быть фильмы на флешке?  :wtf:  Ребята, 21 век на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так писали, что браузер жадные япошки "подправили, что он теперь не грузит фильмы как и на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.