Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня :)

купил пс4 1tb с фифой 16 , завтра на новую почту :show_tits:

подскажите плз, с ps plus, какой брать, для какого региона, какой аккаунт создавать. Что то не могу въехать в это дело. Может завтра понятнее будет, когда начну ее мучать

я из Днепра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@PS4Dnepr, Бери Украину.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при регистрации аккаунта выбрать Украину ( регион )? Или не имеет значения в каком регионе учетная запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала кнопка покупки чего либо в ПС Сторе. что может быть? кончилась подписка немогу купить новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Алешенька, надо вручную настроить интернет на плойке (+ прописать DNS и MTU), если не поможет, надо будет еще и роутер настроить. Все подробно написано тут http://ps4.in.ua/forum/topic/64183-problema-internet-sonka-vidit-a-v-psn-ne-vkhodit/page-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нибудь сталкивался с проблемой, что консоль выкл. чуть дольше и издает 3 быстрых сигнала? В интернете все что нашел так это, то что мол она завершает процесс который не смог завершится самостоятельно. :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Уважаемые юзеры,  так вышло что жена сделала сюрприз на ДР в виде PS 4, но увы, всю свою жизнь я был PC  user(ом), так что я полный нуб во всем, что связано с консолями. 

 

Посоветуйте пожалуйста с чего начать ( я про игры), до этого опыта управления с контролера вопще не было, так что я полнейший рак в этом плане. Хотелось бы конечно пострелять в BF4/Battlefront , но думаю лучше начать с какого то GTA.  + хотелось бы в 2ем с женой поиграть,  лучше Trine2 у меня пока идей нет. 

 

Так же, интересует вопрос о акаунте в плейсторе, у меня есть выход на забугоровские SONy гифт карты (usa), но как я понял они не подходят для нашего региона - пополнить кошелек на руc/укр акаунтах у меня не вышло.

USA акаунт же пополнился без проблем, но привязать свою  платежную карту я к нему не смог.

В итоге, я остановился на варианте юзать 2 акаунта одновременно, как я понял, скачав\купив игры с одного, я смогу запустить их на другом, в этом плане очень удобно потому что есть 2 джойстика( 1 джойстик - 1 профайл).

Подскажите, если я делаю что-то не правильно, или может просто есть варианты логичнее в плане удобств, экономии денег. (usa гифт карты достаю по 50% скидкам) 

 

Буду очень признателен за любую информацию!

Изменено пользователем Viacheslav Tsymbal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bondi,  у меня раз было. Тож напрягся, вспомнил ПС3. Хотя всегда все приложения закрываю перед выкл консоли. Аключилась норм, но я был готов увидеть сейф мод или шото типо того.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viacheslav Tsymbal, пока вроде направление мыслей у тебя верное.

Использование нескольких сторов это выгодно и удобно то там скидка то тут скидка.

Насчет оплаты в укр сторе почитай эту тему http://ps4.in.ua/forum/topic/67061-faq-aktualnaya-informatciya-po-ukrainskim-bankam-i/

В российском лучше картами пополнения пользоваться мест где можно купить в сети полно и иногда дешевле номинала стоят.

 

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пжл как оседает пыль на приставку ( белую и черную)?

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сверху вниз

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скажите пжл как оседает пыль на приставку ( белую и черную)?

А є різниця?? просто на білій не так помітно... але в білої пластмаси є один недолік, вона з часом від ультрафіолету жовтіє.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пжл как оседает пыль на приставку ( белую и черную)?

Чутли не каждую неделю протираю.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скажите пжл как оседает пыль на приставку ( белую и черную)?

лайфхак:

проблема решается покупкой маленького юсб вентилятора на гнущейся подставке.

Втыкается спереди в разьем юсб и направляется на верх консоли... Вы играете а пыль сдувается. Профит...

 

(бонусный лайфхак: если консоль кидать в сон, питание на юсб продолжает подаваться и юсб вентилятор сдувает пыльку круглосуточно)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(бонусный лайфхак: если консоль кидать в сон, питание на юсб продолжает подаваться и юсб вентилятор сдувает пыльку круглосуточно)

Но только 3 часа подается питание на юсб, а дальше пыль опять начнет оседать :t9105:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубский вопрос.

 

Есть adsl модем D-Link 2640U. Соединение с компом проводное (настроен как bridge). Я так понимаю если я хочу подключить ещё пс4 по wi-fi (собственно не важно как), то бридж не катит и модем нужно обязательно настраивать как роутер?

 

Подключил.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю консоль и примерно каждые 5 секунд привод выдаёт звук как будто бы диск выезжает. У кого-то было такое?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте. Столкнулся с такой проблемой! Купил две игры последний need for speed underground и battlefront.

В гонки вообще не заходит, постоянно требует в начале игры зайти на EA серверы, с батлфронт по онлайну та жа история. Play Station подключена к интернету через WiFi, все другие игры онлайн отлично работают, постоянно играю в Pro Evolution Soccer. На Origin мой акк зареген, PS учётную запись привязал к аккаунту Орижин, порты для игр на роутере открыл, пробовал даже новый аккаунт зарегить на Origin - всё равно не помогает :blink:

Скажите, нужно ли зайти на сервер Origin через браузер на Play Station? Может я что-то упустил ещё? Новогодние праздники на носу, хочется поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в последнее время совершал покупки в PSN Store с Украины? Помогите купить, а то и в поддержку сони звонил, и все радости жизни уже перепробовал пока пытался купить. Если удобно: скайп, вк — maydeex или telegram — @ololo. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в последнее время совершал покупки в PSN Store с Украины? Помогите купить, а то и в поддержку сони звонил, и все радости жизни уже перепробовал пока пытался купить. Если удобно: скайп, вк — maydeex или telegram — @ololo. Буду очень признателен.

Карта какая?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Приват. Говоорят, что приват не катит, но слышал, что люди и с приватом покупали.

Изменено пользователем Alexander Maydeex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.