Перейти к содержанию

Дополнение Diablo 3: Reaper of Souls доступно для предварительного заказа


zurich919

Рекомендуемые сообщения

Представители компании Blizzard сообщили об открытии предзаказа на Diablo 3: Reaper of Souls. Дополнение продается в стандартном варианте и Digital Deluxe Edition.

Изображение

 

Обычная цифровая версия аддона стоит $40. В дополнении можно будет играть за нового персонажа — крестоносца. Геймерам предстоит побывать на улицах Вестмарша и в древних стенах Адской Крепости. В пятом акте ролевой игры пользователи будут сражаться с новыми монстрами, включая демона Малтаэля. Также разработчики переделают систему лута и добавят в Diablo 3 режим игры Adventure. В нем пользователям доступна вся карта Санктуария и возможность перемещаться в любую локацию, не отвлекаясь на сюжетные задания. 

 
Изображение
 

Digital Deluxe Edition доступно для предзаказа за $60. Покупателям предоставят дополнительного компаньона, оружие и шлемы. Если у геймера есть аккаунт в World of Warcraft, он получит питомца Treasure Goblin. Помощник будет путешествовать через порталы и сопровождать игроков в охоте за сокровищами. Для StarCraft 2 предоставят свежие иконки в стиле Diablo 3.

Diablo 3: Reaper of Souls выйдет 25 марта 2014 года на ПК и Mac.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Крестоносец за 40 долларов и гоблин в нагрузку за 20, смотрите на экранах телевизоров и мониторов с 25 марта, Diablo 3: Reaper of Souls или Бабло побеждает Зло :))))

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон дороже чем сама игра, ну-ну.

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за предзаказа он дороже. если хочешь поиграть в игру уже 25-го марта, то плати 1799 рос рублей. а если можешь подождать, то после 25-го марта можешь купить аддон за 899 рос рублей и играть с 15 апреля. близзард такой близзард)) хотя, конечно, оригинальный дябло стоил 999, а аддон за 899 — это жадность, наверно. но обещают вроде много интересных плюшек.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже проверил на battle.net. В итоге получается, что цена фактически равна оригиналу игры, и это при +1 акт и 1 перс. ((

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон дороже чем сама игра, ну-ну.

 

Не забывайте что они уберут аукцион, а еще будет лут 2.0, по сути 25 марта Диабло 3 только выходит их бета-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но новая система будет как с адд так и без него. Как ни крути цена завышена увы. Думаю 10-15 у.е. было бы в самый раз! Или сизонпас бы уже запилили))

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимайте как хотите :D но да, я тож думаю что цена аддона завышена)

и на счет ПС4 версии, там снова будут читеры, потому что можно будет переносить  модифицированные сейвы с PS3 -> ПС4, эт плохо.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же упущенный профит для близов, если не выпустят на пастген!

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok,


не факт, что на Playstation 3 выпустят.
кстате да,про пс3 версию ни слова

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если не выпустят на пастген!

 

Нет смысла, фишка консольной версии была в отсутствии аукциона, который только разрушал игру, когда его уберут, ПК версия будет дефинитив. И к тому же Д3 тормозила на PS3, читеры, мод-сейвы, ну вы поняли. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д3 тормозила на Playstation 3,
вобще не замечал такого. Одна из самых быстр загрузок из игр такого плана

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может то вы так играете)) а когда я играл на МП10, там замесы такие что держись, бывало 10 фпс, бедная консолька трещала по швам^^

 

и это при том что в ЗЫ3 версии сильно урезали количество мобов, ну не может старушка больше, что поделать:D 

 

вот на секси ЗЫ4 будет 1в1 как на ПК, даже лучше - оффлайн, но увы, с читерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PS3 играется на отлично, жду RoS ибо ещё вернут добавят гадалку, да и пятый акт очень интересен, а так же поднятие максимального уровня и новые скиллы ^^


и на счет Playstation 4 версии, там снова будут читеры, потому что можно будет переносить  модифицированные сейвы с Playstation 3 -> Playstation 4, эт плохо.

не знаю ничего о модифицированных сейвах и читах, играю честно, всё нравится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ничего о модифицированных сейвах и читах

 

Теперь буш знать, Д3 сейвы с ЗЫ3 скидываются на флешку, дальше модифицируются статы у вещей, для особо ленивых есть даже сайт-камьюнити читеров с готовыми сейвами, все что нужно флешка, два джойстика или два игрока.

 

Поэтому консольные версии не интересны серьезным игрокам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, эм, а в чем проблема то? Играй себе честно и всё. Хочешь честный кооп- гоняй с друзьями, которые не занимаются подобным. Это ведь не ммо, в которой читы других пользователей реально портят тебе игру, просто играй с теми, кто гоняет честно, проблема-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читы других пользователей реально портят тебе игру

 

Я играю только на максимальной сложности, забыл поставить игру в приват (можно заходить только друзьям) ко мне заходит читер и говорит типа, нужна помощь? Я чуть не о******ся со смеху.

 

таких случаев было много... консольные версии Д3, это не серьезно.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консольные версии Д3, это не серьезно

Потому что ты так сказал? По умолчанию в настройках указано что только друзья могут заходить, играй только с теми, кто не читерит, в чём проблема-то? Почему более сбалансированная версия игры это не серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.