Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди нид хелп !!!!

*ATATA*

кароче перед лаберинтом не могу перепригнуть огонь первой части =((

первий да а втором умираю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было такое. Ты просто нажимаешь крест два раза, но очень быстро. Сделай паузу побольше. Х.....Х, а не ХХ

спасибо с тебя не слезу все поп прохожд буду спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Підкажіть, будь-ласка, у першій частині - локація де в кімнаті шестерні котяться вздовж і поперек кімнати, та в кімнаті є два ричага, що відкривають прохід закритий навхрест прутами, перший ричаг тягну - відкриваються одні прути, тягну другий ричаг - відкриваються другі прути але закриваються перші. Як пройти? Що потрібно робити? Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть, будь-ласка, у першій частині - локація де в кімнаті шестерні котяться вздовж і поперек кімнати, та в кімнаті є два ричага, що відкривають прохід закритий навхрест прутами, перший ричаг тягну - відкриваються одні прути, тягну другий ричаг - відкриваються другі прути але закриваються перші. Як пройти? Що потрібно робити? Дякую.

Це завдання на швидкiсть. Тягнеш за перший ричаг, тей що подалi вiд виходу , потiм бiжиш до другого (перемiщуватись треба перекатами правий аналог) жмеш другий - кiлька перекатiв в право i вихiд. =)
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то лёгкие испытания получились. Прошёл почти всё с первого раза. Парился на гаргонах, раза с 4го прошёл.

Изменено пользователем No-21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть, будь-ласка, у першій частині - локація де в кімнаті шестерні котяться вздовж і поперек кімнати, та в кімнаті є два ричага, що відкривають прохід закритий навхрест прутами, перший ричаг тягну - відкриваються одні прути, тягну другий ричаг - відкриваються другі прути але закриваються перші. Як пройти? Що потрібно робити? Дякую.

Все, розібрався сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Долбанутая игра. Камера отстой, кратос тупит. Убил 2 головы гидры в самом начале, дошел до 3 матч соедненых, в серидине кратос тупо падает скользя по скале в низ 10 раз уже переигрую пройти не могу.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падаешь , когда голова гидры дует? так уворачиваться надо :unsure:

Я на нормале проходил с первого раза, на харде немного попотеть пришлось , но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанутая игра. Камера отстой, кратос тупит. Убил 2 головы гидры в самом начале, дошел до 3 матч соедненых, в серидине кратос тупо падает скользя по скале в низ 10 раз уже переигрую пройти не могу.

Долбанутая угу :unsure: - изучи управление!

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. первые две головы уничтожаеш (разные по отдельности)., и с корабля идет мачта, дальше она разделяется справа сундук с красными орбами,а прямо нужная дорого на корабль.

Дошел уже до взора медузы. Но вот камера до сих пор достает

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

а кто-нить проводил сравнение картинки версии на ПС3 и оригинала на ПС2?

я к тому, стоит ли игра свечь? неужеди сильно большая разница между 720р и 480р?

я играл в 480р через компонентный кабель на 32" тв и вполне красочно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня телек пишит что игра воспроизводиться в 1080p. Квадратные текстуры по современным меркам, но мне нравиться.

1 часть напряжная в управлении. во второй намного удобней это реализовано

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно что долбанутая игра. Последния миссия по спасению свой семьи полный отстой, задолбался их защищать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность создателем этих шедевральных игр, спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно что долбанутая игра. Последния миссия по спасению свой семьи полный отстой, задолбался их защищать

развеселил, спасибо. Тут наверное не на игру надо грешить и не на управление.......скорее всего на свои руки!

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность создателем этих шедевральных игр, спасибо вам.

+1
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.