Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

Плиз помогите, во втором гове емогу пройти мсто там где убиваеш чувака неведимку, после нго там где глаза светят,что там надо делать?

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот что бы самому долго не писать)

За победу вы получите Щит Персея (Shield of Perseus). Вылезайте через щель в стене. Наберитесь здоровья и магии, спуститесь по цепи и запишитесь.

Вас ждет очередной подъем по разбитой лестнице. На этот раз сверните направо. Перепрыгните через клумбы с кустами и снова направо. Как увидите статую, разбейте ее пьедестал и вставьте туда Щит Персея. Столкните ее вниз, а затем передвиньте в тот паз, что напротив поломанных досок. Начните крутить рычаг. Поднимите скульптуру так, чтобы она отражала луч, выходящий из правого глаза каменной головы. После этого быстрее бегите наверх и отразите блоком (L1) луч из левого глаза. Барьер исчезнет, и вы сможете продолжить путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прошол,но все равно спасибо.Щас не могу пройти осминога, помогите плиз или дайте гайд на русском где все описываеться.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго думая купил себе сие творение, вчера прошёл первую часть, с первого прохождения собрал все трофеи кроме 2х (думаю понятно каких :)). Чесно говоря поиграл как-будто в первый раз, ощущения всё теже что и несколько лет назад, не обращая внимания на время играется в удовольствие, вообщем не секрет ни для кого - ШЕДЕВР есть ШЕДЕВР!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в главе "Flooded Passage" как проплыть там где едет та большая хр@новина??? Я просто напросто не успеваю доплыть до 2-ой ямы!!!! в чём там подвох??? :):):)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плыви с конца ямы и ускаряйся та дето три ускорения надо зделать, кароче ловкость рук и не какого мошеничиства :rolleyes: !
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плыви с конца ямы и ускаряйся та дето три ускорения надо зделать, кароче ловкость рук и не какого мошеничиства :rolleyes: !

чушь! :angry: минут 40 задр@чивал этот момент

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь! :angry: минут 40 задр@чивал этот момент

я минуты за три :lol: Просто сразу когда спускаешься, то сразу зажимай ускорение и держись ближе к низу.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она войдет в Коллекционку ГоВ3.

Отдельно пока вроде как не анонсировали.. =/

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она войдет в Коллекционку ГоВ3.

Отдельно пока вроде как не анонсировали.. =/

Так в том то и дело, просто стоит вопрос брать американку или ждать европейку, колекционку точно покупать не буду а вот если будет обычное издание то тогда американка отпадает. Ну так как думаеш будет или нет ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, просто стоит вопрос брать американку или ждать европейку, колекционку точно покупать не буду а вот если будет обычное издание то тогда американка отпадает. Ну так как думеш будет или нет ??

Почему бы и нет, будет конечно. Конец февраля, начало марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, тебе на каком языке ещё сказать, что не будет колекционки такой европейской версии!!!! НЕ БУДЕТ!!! первая и вторая игра как в данном издании будет только в колекиционном издании 3-ей части(которая будет стоить я ипу!!)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая уверенность Санек ??? кто тебе сказал что не будет ??

сначала :

|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

__|___|___|___|___|___|___|___|___|___

|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

__|___|___|___|___|___|___|___|___|___

|___|___|___|__Бицца__|___|___|___|__

__|___|___|___|головой_|___|___|___|__

|___|___|___|___ТУТ!|___|___|___|___|_

__|___|___|___|___|___|___|___|___|__

|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

__|___|___|___|___|___|___|___|___|___

|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

а уж потом гугл тебе поможет

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h, официально не было сказано что будет, но будет в трилогии, то есть можно рассчитывать на бу рынок, а через пару месяцев возможно и отдельная продажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h, официально не было сказано что будет, но будет в трилогии, то есть можно рассчитывать на бу рынок, а через пару месяцев возможно и отдельная продажа

ок спасиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В первой части, чтобы завалить Гидру приходилось во время quick time events класть геймпад на пол и ДОЛБИТЬ по "кругу". :angry: Это мой SIXAXIS срабатывается или у всех так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.