Перейти к содержанию

God of War Collection


Komar18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Marakew

    22

  • miller82

    21

  • themobilehomes

    18

  • iFaz[Kiev]

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребята подскажите, что даёт вызов душ после апгрейда молота?

Вызывает больше духов.Но они совсем не к метсту.Я редко пользовался этой фишкой...

Лучше прокачай всем известные клинки до макса. ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки помогите плз, момент в 1-ом год оф вар... я в замке пандоры, только что взял новый меч, я во вращающейся комнате... не понимаю что теперь нужно делать... вращаю комнату, появляется 3 комнаты... в одной я взял меч, в другой когда слаживаешь кристал воедино появляется луч, но только на время, и в третьей залотая дверь где нарисованы музы, но 2-ух частей не достаёт... что нужно делать? помогите плз

Чтобы пройти это, надо потратить как минимум час-два. Музами и лучом сначала даже не замарачивайся, это в самом конце прохождения замка. Блин, не вспомню но в первом круге надо кимто образом запустить мего-колесо с шипами, запрыгивай на него и попадеш на лестницу. Потом получиш свои музы и умение нырять. В самом центре кругов нырнеш, победиш недруга и спустиш воду. Затем по центру отрегулируй голову (кста в ней такой же алмаз как и у луча) ртом на луч, а потом все круги поставь так что б у луча не было препядствий. И опля усе пройдено. И да, чуть не забыл, комната с музами это не обязаловка, НО там сразу поднимут уровень здоровья, магии и экспириенса!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки помогите плз, момент в 1-ом год оф вар... я в замке пандоры, только что взял новый меч, я во вращающейся комнате... не понимаю что теперь нужно делать... вращаю комнату, появляется 3 комнаты... в одной я взял меч, в другой когда слаживаешь кристал воедино появляется луч, но только на время, и в третьей залотая дверь где нарисованы музы, но 2-ух частей не достаёт... что нужно делать? помогите плз

В том проходе где ты взял меч - иди дальше по нему. Это начало первого испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки спасибо) но я то уже давно прошел) я уже выбираюсь с подземного царства)

кстате игра удивила своей продолжительностью, особенно после мизерности год оф вар на псп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoW по-настоящему не пройден пока он не пройден на уровне сложности God :)

Но вот GoW 2 на Titanе я опасаюсь проходить, ибо по слухам он раза 2 сложнее чем Бог в GoW 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoW по-настоящему не пройден пока он не пройден на уровне сложности God :)

Но вот GoW 2 на Titanе я опасаюсь проходить, ибо по слухам он раза 2 сложнее чем Бог в GoW 1 :)

та не норм,вот токо на титане тисиус наверно самый сложный бос,как раз на нем застрял,смотрел на ютубе в коментах что не один я его дофига прохожу)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки спасибо) но я то уже давно прошел) я уже выбираюсь с подземного царства)

кстате игра удивила своей продолжительностью, особенно после мизерности год оф вар на псп)

2й длинее и гораздо интереснее, редкий пример когда 2я часть гораздо круче эталонной первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, на PC когда-то играл в Diablo и мне игрушка очень понравилась. Не эта ли игра аналог Diablo? Если нет, то может подскажете, что ближе по духу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это совсем другого жанра и направления игра. если нравится диабла и фаллаут - бери Borderlands-) не пожалеешь!

Это ж, вроде, шутер от первого лица. Эх, жаль, что аналогов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное до 2-ой дырки доплыть, зажимаешь R1 и потом ещё раз + держись пониже чтобы быстрее в дырку заплыть... тоже там раз 10 умер пока получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернись назад, там должна быть комната с пиками ты должен успеть с ящиком взобраться наверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая еще комната с пиками?) куда бежать от статуи где надо положить 2 амулета? по-подробней плз)

Я подробно не помню - обыщи ранее пройденный путь *внимательно*, ты пропустил где-то проход ко второму медальону. По-моему он там где на лифте кторый крутить надо, поднимаешься на самый верх.

Или FAQ на gamefaqs.com почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл) ГОВ 2 одна из лучших игр в которые я играл, конец зацепил, с нетерпением жду 3-ю часть!

This is the hidden content, please
default/super.gif
This is the hidden content, please
default/rock.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите не могу пройти момент 1 часть - где эта курица-оракул, после комнаты с гарпиями, висит, на веревке двигаю две статуи ни чего не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спусти одну статую на лифте, а вторую сбрось на первую так, чтобы вышла конструкция вдвое выше, потом толкай ее вправо - это будет промежуточный островок для прыжка на стену.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ниче так - отвращения нет.

Только вот шрифт крупноват и ролики на движке сперва ужасают.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ниче так - отвращения нет.

Только вот шрифт крупноват и ролики на движке сперва ужасают.

это только в 1-й части, во второй с этим - порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только в 1-й части, во второй с этим - порядок

И во второй тоже реальный ингейм выглядит лучше, чем ролики. Но не так стремно, как в первой, конечно.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физика вообще как таковая отсутсвует в гов1-2, а графика...ну 1 сейчас смотрится деревяненько, а вот вторая очень красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.