Перейти к содержанию

TitanFall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Gunmad,

Для начала было бы неплохо и в команде побегать. Чем больше людей, тем веселей.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и хорошо друзья, а теперь давайте все вместе соберёмся и посжигаем адреналин :)



В геймплее и балансе нагибает в пух и прах, но проигрывает в кастомизации, вариативности и в других вещах которые радуют глаз.

 

Согласен, но что-то мне подсказывает, что это только разогрев, и в продолжении будет всё. И голосование, и расширенная кастомизация и лобби. Мне кажется тут чисто имеем дело с "пойдёт ли новый франчайз" ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на клаве можно сказать не разу и не играл в него. Ещё когда бэтка была, я сразу включил, думаю по пробую, смотрю там полная поддержка иксбоксовского пада. С тех пор только на паде.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще без проблем

управление отзывчивое, чёткое

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михо, дс4 на пк тема вообще-то, судя по отзывам. это ж не хуаноская лажа, что год дрова написать не могут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у того и того есть свои плюсы и минусы, но мужики давайте пожалуйста тут в теме мы это обсуждать не будем 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отэта только что с Фриманов побегали! Ай да смак! Ай да кайф! Просто супер!  :2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче парни, только-что с Хелгастом побегали ... Эта игруха мега зачёт! ОГОНЬ! Чем больше играешь тем больше открываешь для себя всяких геймплейных "фишек"

и соответственно, тем больше нравиться!

По его же совету попробовал на джойстике и был очень приятно удивлен. Никакой ущербности в перспективе не чувствуешь вообше. Более того даже лучше (лично для меня конечно). 

Короче круть! Как такое может не нравится хз ........

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дс4 на пк тема вообще-то, судя по отзывам. это ж не хуаноская лажа, что год дрова написать не могут

 

та я кстати вообще был приятно удивлён тому, что соневские акксесуары после первого же конекта к ПК сразу начинают работать вообще без каких либо настроек

шо дуалшок 4, шо эти новы уши Голды, раз подключил, оно само там установило драйвер и всё сходу работает 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, прикинь, наш гуфи губер с которым мы сегодня играли это был никто иной как сам ВоВаН  :lol:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, но на удивление русский перевод в этой игре весьма неплохой 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Здесь самый офигезный перевод снайперки из всех когда либо выходивших игр.

"Крабер, бб" - всегда улыбает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.