Перейти к содержанию

TitanFall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Я успел побегать со всеми пушками и посравнивал их. А ты бегаешь и собераешь ачивки и думаешь, что они из тебя делают про.

С тобой я вообще смотрю дискуссию вести невозможно, чуть что про титанфол не то сказал, так ты грудью вперед, кулаком об стол и свое "как с тобой можно говорить если ты не...". Тебе разрабы сколько платят?

Оп пушки есть везде и будут всегда в разных степенях в играх. 40мм нерфанули? Да. Рокетницу бафнули? Да. Эту игру еще долго будут рихтовать, так что завязывай с мифом про кристально чистый баланс титанфола.

А если ты уже начал пальцами тыкать, так нажми таб в игре и посмотри куда тебя ачивки и твой ого-го ранг завел... вон туда в конец списка. И перестань радоваться, что ты ботов перестреливаешь, их вообще для уменьшения кулдаунов впихнули. "Что с тобой разговаривать".

Отправлено с моего HTC 802d через Tapatalk

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я успел побегать со всеми пушками и попрелестнивать их.

Та шо ты там успел, чуть побегал, решил шо гaмнo и по прежнему бегаешь с тем шо проще.

 


А ты бегаешь и собераешь ачивки и думаешь, что они из тебя делают про.

Это вообще лютый бред! Причём тут "про"  :facepalm2:

Никаких ачивок я не выбиваю в Титанфолле. Чтобы перейти на след поколение, нужно выполнять разные испытания. И вот как раз эти испытания позволяют посмотреть и изучить игру с разных сторон, и делать выводы на конкретной практике, а не по принципу "вот это гамно, а вот это оп"

И я кстати командный игрок, мне плевать на всякие к/д и прочюю мачмалу, на которую ориентируется большинство. Когда мы играем в команде, то я делаю то что надо для победы.

 


С тобой я вообще смотрю дискуссию вести невозможно, чуть что про титанфол не то сказал, так ты грудью вперед, кулаком об стол и свое "как с тобой можно говорить если ты не...". Тебе разрабы сколько платят?

Это вообще мимо кассы, а так то где-то по-разному, бывает 70, бывает 90$

 


Оп пушки есть везде и будут всегда в разных степенях в играх. 40мм нерфанули? Да. Рокетницу бафнули? Да. Эту игру еще долго будут рихтовать, так что завязывай с мифом про кристально чистый баланс титанфола.

Бафнули, понерфили.... да да, имено так! Игра не идеальна, но баланса тут по сравнению с некоторыми не то что много, а он тут просто есть, и плюс его ещё допиливают. ОП пушки как ты выразился есть везде, и я от части могу с этим согласиться, но в некоторых играх есть чистая имба, против которой нет противодействия, а здесь же всему можно что-то противопоставить.

 


А если ты уже начал пальцами тыкать, так нажми таб в игре и посмотри куда тебя ачивки - твой ого-го ранг завел... сторон туда в конец. И перестань радоваться, что ты ботов перестреливаешь. "Что с тобой разговаривать".

Ой давай не будем, я таких нубов, которые ото максимум левел выбили и бегают радуются, что настреляли с одной пушкой овер 100500 убийств, знаю миллион и ты один из них. Большинству насpaть на освоение игры, на прокачку, но достижение каких-то целей. Большинство плывёт по течению, то шо попроще в руки и погнал...



так нажми таб в игре и посмотри куда тебя ачивки и твой ого-го ранг завел... вон туда в конец списка. И перестань радоваться, что ты ботов перестреливаешь, их вообще для уменьшения кулдаунов впихнули. "Что с тобой разговаривать".

 

каких ещё ботов, ты там шо из себя супер про возомнил?  :FuckThat:

У меня с рангом всё впоряде, плюс я уважаю командную игру, а ты тупо кэдешечку набиваешь, так что да, с тобой не о чем говорить.... :47f3af152a79[1]:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,


 

Никаких ачивок я не выбиваю

 

 

 

Ачивменты = челенжы, мог бы и догадаться.

Ну вот, Хелгаст, не рассказывай сказки о твоей командной игре когда мы бегали в команде. Твое:

"Давай кемперить флаг, потому что они кемперят" или "Я не использую титана, потому что хочу пехотой научится бегать." Или как ты пешком с вражеской базы пытаешся в N-нный раз донести флаг, а я рядом на титане катаюсь и кричу тебе в микрофон "Залазь", а ты игнор и дохнешь под пулями.

 

 


У меня с рангом всё впоряде, плюс я уважаю командную игру

 

Уважаешь ты только своё мнение да и только.

 

На вот, моя стата и мое "набивание кд".

 

2hz6c0m.png

14lmzvl.jpg

 

 

 

76% побед

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как можно говорить про прямые руки играя на джойстике

Хочешь сказать что в шутер на джойстике играют люди с кривыми руками? Мне кажется ты что-то путаешь. На моё огромнейшее удивление, игра на джое ничем не ущемляет, а с таким геймплеем и механикой игры даже дает преимущество в определенных ситуациях.   

Поколения это не задротство (извини но задротство относится больше к твоему случаю :) Фишка поколений в том, что каждое поколение это не просто очередной хаотичный трофей, это своего рода определенный сет экипировки. При чем грамотно и интересно подобран и это некисло разбавляет геймплей. Вернее меняет его т.к. приходится менять тактику и общий стиль игры. Если кто-то не хочет или не может по другому играть или не хочет "испортить" коэффициент к/д или часом не пасть в глазах товарищей ... так это совсем другой разговор.       

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что в шутер на джойстике играют люди с кривыми руками?

 

На джойстике ты  половины не сможешь сделать того, что на мышке. В этом случае у мышки преймущество большое. Тут даже спорить нечего.

 

 

Если кто-то не хочет или не может по другому играть

 

Зачем мне играть по-другому? Зачем мне выбивать заново оружие? У меня на 50 есть всё открыто. Зачем делать хуже себе и думать "во блин, этот чёртовый челенж, скорееб его пройти и играть нормально"? Чтоб такие как Хелгаст мне тыкал своим рангои и говорил "Та ты шо, у тебя даже первого гена нет, ты ничто".

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, Хелгаст, не рассказывай сказки о твоей командной игре когда мы бегали в команде. Твое: "Давай кемперить флаг, потому что они кемперят" или "Я не использую титана, потому что хочу пехотой научится бегать." Или как ты пешком с вражеской базы пытаешся в N-нный раз донести флаг, а я рядом на титане катаюсь и кричу тебе в микрофон "Залазь", а ты игнор и дохнешь под пулями.

 

та да, один раз с нами побегал и уже сделал вывод  :FuckThat:

 

Мы практически всегда играем с Фриманом и вот с ним мы команда, а то шо ты там раз подключился и давай орать в микрофон: "садись на меня, садись на меня"  :facepalm2:  Я просто не хотел этого делать, но тебе видимо трудно было понять, что тебя просто игнорили.

А с теми людьми с которым я играю постоянно, мы играем командно! Так что оставь этот набор цитат для своих кентов.

 

И не надо мне свою стату показывать, у тебя как я вижу пунктик по этому поводу, то фриману шото рассказывал, теперь мне тут рассказываешь какой ты "про"

Ещё раз говорю, оставь эти понты для кого то другого....



Если кто-то не хочет или не может по другому играть или не хочет "испортить" коэффициент к/д или часом не пасть в глазах товарищей ... так это совсем другой разговор.       

 

Сань, та о чём ты говоришь) Он как и многие тупо плывут по течению, взял шо проще и давай нагибать, та и не дай бог кэдэшечку испортить ты шо  :lol:

Это ж такая элита, им просто надо быть перыми.



Зачем мне играть по-другому? Зачем мне выбивать заново оружие? У меня на 50 есть всё открыто. Зачем делать хуже себе и думать "во блин, этот чёртовый челенж, скорееб его пройти и играть нормально"? Чтоб такие как Хелгаст мне тыкал своим рангои и говорил "Та ты шо, у тебя даже первого гена нет, ты ничто".

 

Та да к чему эти напряги, ведь бегать с имбой это далеко не каждому дано  :FuckThat:

И что я тебе тыкал, я тебе лишь сказал, что если бы ты переходил на новые поколения, то ты бы освоил каждое оружие в должной мере, а ты нам тут начал рассказывать какой ты "про" и эксперт по всему оружию.  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На джойстике ты  половины не сможешь сделать того, что на мышке. В этом случае у мышки преймущество большое. Тут даже спорить нечего.

 

вот тут я в принципе соглашусь, но именно в Титанфолее поддержка джоя сделана выше всяких похвал! Играть падом тут одно удовольствие  :yes:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Фриманом и вот с ним мы команда

 

Тоесть, с твоих слов, вы с Фриманом "команда" в двоем и с вами еще шастает 4 рандома.

 

Когда мы играем в команде, то я делаю то что надо для победы

 

 

Я просто не хотел этого делать,

 

 

Проорал. Хелгаст, что в твоей голове творится когда ты такое делаешь\пишешь? Ну да, пешком бегать веселее, паркур же ёпт. Не мне же ущербному, тебе, о великий, рассказывать, что тебя убить нельзя пока на моем титане работают щиты.

 

 

ведь бегать с имбой 

 

Ты только, что говорил, что имбы нет.

 

вот тут я в принципе соглашусь, но именно в Титанфолее поддержка джоя сделана выше всяких похвал! Играть падом тут одно удовольствие 

На трехколесном велике тоже до 15 лет ездил? :)

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоесть, с твоих слов, вы с Фриманом "команда" в двоем и с вами еще шастает 4 рандома.

Да, мы с Фриманом команда и когда играем вместе, то страемся делать так, чтобы выиграла команда, за остальных "рандомов" я не отвечаю.

 


Проорал. Хелгаст, что в твоей голове творится когда ты такое делаешь\пишешь? Ну да, пешком бегать веселее, паркур же ёпт. Не мне же ущербному, тебе, о великий, рассказывать, что тебя убить нельзя пока на моем титане работают щиты.

 

Проорал? Это какие-то пацанячие приколы?  :FuckThat:

Но если ты "орёшь" с того, что тебя тупо игнорили и не потому что ты там был прав или не прав, а просто потому что тебя не слушали, то мне тебя жаль. 

 


Ты только, что говорил, что имбы нет.

Это что сейчас вообще было?!?! :facepalm2:  Я и сейчас этого не говорю и ты прекрасно понял о чём я, но надо же придраться к слову  :facepalm2: Но если уж ты включил режим робика, то может если перечитаешь, должно помочь

 


На трехколесном велике тоже до 15 лет ездил?

 

словесный понос я комментировать не буду

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном предложении ты говоришь командная игра - это всё, в другом - ты меня в игре игноришь. Не складывается, уважаемый. Ну вот тебе самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, давай я тебе разжую как маленькому.

Когда я играю в команде с друзьями(именно с друзьями), то я делаю всё для того, чтобы команда выиграла.

А когда мне непонятно кто кричит: "делай это", "делай то", то я просто игнорирую человека.

 

Так понятно?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bill-Hader-Popcorn-reaction-Gif-On-The-D

Gunmad, ты ему ничего не докажешь. Ему слишком сильно понравился Тайтанфол. Когда так фанатеешь, то недостатки практически не видны.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer

Рад что вам понравилось, но давайте ставить точку. Пускай все останутся при своих мнениях.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad

Истинно так, скайп конектинг пипл   :t0330:  ;)

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нету там ничего оп против всего есть что противопоставить

 

Всё там есть.

 

 

а то шо у тебя 70 часов наиграно тоже мимо кассы, задротишь просто и всё, а при переходе с одного поколения на другое игра заставляет игрока в полной мере осваивать все виды оружия

 

Всмысле тоже задротить, да?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поколения это не задротство (извини но задротство относится больше к твоему случаю

 

То есть медативное просиживание штанов и убивание времени выполняя тоже самое-бегая и стреляя можно трактовать по-разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче зашёл я в тему почитать мол какие-нить новости запостили, а вижу это.

 

Больше всего удивило кол-во неадеквата в постах. А неадеквата столько, что я не могу пройти мимо. Что больше всего возмутило:

 

 

-задрот и унтерменш тот, кто престиж не выбил


 

 


и давай орать в микрофон: "садись на меня, садись на меня"   Я просто не хотел этого делать, но тебе видимо трудно было понять, что тебя просто игнорили.

 

Так зачем игнорить тогда? Лень сказать: "Нет"? Ты пишешь, что ты уважаешь командную игру, но при этом игноришь человека.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно сюда не заходил, а тут Холиварко однако. По поводу игры, наиграл до 45 левела(прошел компанию за нациков и сепаратюг и чуток так побегал) и дальше меня не хватило, надоедает и как то не подстегивает качаться дальше, скука!!! Хорошо что сизон пасс не взял.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да мне кажется что это у меня чето или с виндой или с железом .вчера полночи бегал все ок сегодня глючит .не понятки

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.