Перейти к содержанию

TitanFall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@frost_kiev, а что, хуан .mkv проигрывать уже умеет?

@Helllghast, нет оригинальной озвучки и текста - далары остаются при мне. Неплохой русский перевод - это оксюморон. Я от Багетфилда до сих пор кровью рыдаю.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, за те же бабки

This is the hidden content, please

покупаю не первый раз, все ок. даже бонусы дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где ты раньше был :(

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я от Багетфилда до сих пор кровью рыдаю.

 

аналогично, но ещё раз повторюсь, в ТитанФоле перевод нормальный

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе внедрят улучшенный matchmaking по подбору игроков

Va1YYRS6.png

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 

 

honeypie, за те же бабки 

This is the hidden content, please
  покупаю не первый раз, все ок. даже бонусы дают

 

та да, точно за те же бабки, так 300 а так больше 500, разницы почти не заметить, ну сущие копейки  :FuckThat:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... переключаешь на рубли и получаешь профит. на 300 рублей дороже рыжего говна, но зато мультиязычное :FuckThat:

7NhB7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes:  У нас с Лостом состоялся по этому поводу энергичный обмен мнениями. Вкратце: Лост меня порицает.

 

Update: Купленная игра - на английском. Джава получает свой +

 

Первые впечатления от игры:

 

:wtf:

- графон - кодло (но выглядит, в принципе, прилично, в нативном 1920х1200, без корректировки "высоких" настроек по умолчанию, кроме выключения АА и V-синка, на обычном I5 + печ560ти)

- механика - кодло

- геймплей - попытка влить душу, засчитана (за оригинальность)

- пыщь-пыщь, виу-виу, какие-то навыки/приемы, ковыряем загривок мехи вилкой, и можно бесконечно бегать по двум соседним стенкам (что, кстати, понравилось)

- какой-то сурдоперевод псеводосюжета в режиме "кампания", который только отвлекает от лядского цирка на экране

- баланс и расстановка сил отсутствуют непонятны, все пилоты бегают с SMG, отличить в запарке боя пилота (более опасный) от бота (деталь интерьера) - просто нереально

- создается ощущение, что пеший пилот опаснее, и уж точно - намного полезнее, чем в титане

- режима пока только 2 видел (6 lvl): domination, и обычный TDM, но я так понимаю, что будет больше

- левелдизайн и нф-сеттинг понравились, в принципе. В текстурах пока не застревал

- возможность какой-то координированной, командной, тактической игры представляется сомнительной, из-за абсолютного хаоса и шизофрении, творящихся на экране

- по какой-то причине, игра напоминает Bulletstorm

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, так вердикт в студию давай.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie,  давайте вечерком сегодня соберёмся ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет гуд, буду ближе к 22:00. Только здается мне ребята проигнорят.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, так вердикт в студию давай.

 

Славон, нужно ещё поиграть, пока не решил, днище или покатит.

 

 

 

honeypie,  давайте вечерком сегодня соберёмся

 

Часам к 21:00 постараюсь дома быть

 

 

- можно слегка бустить некоторые способности и свойства пилота, т.н. "горящими картами" (burning cards, вроде), которые кладутся в три слота (которые открываются постепенно)

- опять же, к тому моменту, как я увидел, что у меня открылись два карточных слота, и мне доступна "колода" в девять, вроде бы, карт - я так и не понял, за что их выдают. Вангую скорую торговлю, этими картами прямо из Ориджина, и дрочерство над уникальными картами, что уныло

- можно грабить коро захватывать огромные стационарные пушки/башни на поле боя, которые в автоматическом режиме кое-как валят по врагу. Хак осуществляется втыканием десантного ножа в интегральную микросхему пульта управления башней, и подбором пароля этим ножом. Это сложно объяснить, по в принципе, понравилось. Подозреваю, что на поле боя есть ещё интерактивные предметы, которые нужно поискать

- игра со старта предлагает всего три класса пилотов: универсальный штурмовик, кагбэ стелс-нинджа, и специалист ближнего боя (с дробовиком, или SMG). Но на самом деле, у меня создается впечатление, что принципиальный класс ровно один, потому что оружие, оборудование и навыки, в дальнейшем, настраиваются под себя, способом, очень похожим на COD:MW 2. Те же слоты custom 1, custom 2, и т.д. Можно выбрать женскую модельку бойца, бтв.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет гуд, буду ближе к 22:00. Только здается мне ребята проигнорят.

 

Мы вот только что втроём бегали, тебя не хватало ;)

Как вечером будешь свободен, маякуй.

 

 

Вангую скорую торговлю, этими картами прямо из Ориджина, и дрочерство над уникальными картами, что уныло

 

что ещё бредового придумаешь? :facepalm2:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хак осуществляется втыканием десантного ножа в интегральную микросхему пульта управления башней, и подбором пароля этим ножом.

 

это не нож  :sarcastic_hand:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


графон - кодло

Там вообще разные движки, и не надо говорить, что они похожи, а то так можна 80% шутанов сравнить  :FuckThat:

 


механика - кодло

кроме высокого темпа и быстроты убийст что там ещё?

 


и можно бесконечно бегать по двум соседним стенкам

если бы, но нельзя

 


все пилоты бегают с SMG,

хорошо конечно что ты заметил SMG, но странно как ты не заметил винтовки, дробовики, пистолеты и снайперки

 


отличить в запарке боя пилота (более опасный) от бота (деталь интерьера) - просто нереально

Как их можно не различить я не знаю, хотя если побегать в игру 15 минут, то наверное всё таки можно

 


- возможность какой-то координированной, командной, тактической игры представляется сомнительной, из-за абсолютного хаоса и шизофрении, творящихся на экране

 

Это только первое впечатление из-за непривычной динамики

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мой пост удалили? Разве это флуд, когда ты противоречишь людям, которые толком в игре не разобрались и уже делают псевдо заключения (которые вызывают реальный смех) и только лишний раз вводят людей в заблуждение, которые сомневаются (или хотят) брать игру или нет?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разорвало как и другие пункты Ты вообше в курсе что этого сделать невозможно. Короче с тобой все понятно, остальное комментировать даже не стану Не пиши глупостей и не дезориентируй людей.

 

Специально проверил. Если взять карту "Прилив адреналина", которая даёт бесконечный адреналин, то МОЖНО  ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕВИДИМОСТЬ и другие способности.

 

Оказываеться невозможное-возможно.

 

Не пиши глупостей и не дезориентируй людей.©

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, скажем так, "кампанию". Весь сюжетец умещается в одну фразу: "На отдаленном космическом рубеже, освоенном человечеством, идет гражданская война между колониями и властями метрополии." Нормальной кампании игре определенно не хватает.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я треть кампании прошел, пока понял, что играю кампанию)) думал быструю игру нажал

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноглазка получает топливо

 

Вот именно поэтому я играю в английскую версию )

 

Upd.: Вместе с тем, я вынужден признать, что игра весьма неплохая.

Не слишком разнообразная, технически не предлагающая ничего нового, без сюжетной кампании, и с сомнительным балансом,

но вместе с тем, после покупки и поиграв немного - разочарования как от последней Батлы, я не испытал, даже наоборот, доставляет.

Единство и борьба противоположностей, кароч. 

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально побегали. Предлагаю чаще собираться такой компанией. Можно даже еще большей :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже по-ходу люди расчехлились шо к чему и такое творят иногда  :pinch:


@honeypie, та игра жир, так и скажи, а то начинаешь тут  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.