Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed: Unity


djava

Рекомендуемые сообщения

Ну и бредовые же идеи иногда рожает юбисофт, это ж надо додуматься искусственно занижать качество для одной консоли, чтобы пользователи другой не ныли...

Надеюсь их пример не станет заразительным.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за ПеКа порезали

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

159a59d7900f72082c9adfde34006652.gif

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, мб на форуме каком-то. у сонибоев бугурт не детский по этому поводу :m0453:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гамаге такой бугурт в теме. А так конечно не приятно. почему из за бокса мы должны страдать. Бабло решает все.

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут бокс?

просто если делать игру через опу и за 2 месяца, оно всегда будет 720р или 900р по праздникам

убики пытаются хитрить, спихнув вину на мс

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Неплохое разрывалово пукана разрабам и призыв не покупать это.....

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 

Боже, эта анимация когда он начал доставать саблю или шо там, у меня начался рвотный позыв, это же очередной Ссасин... 

 

Homerfacepalm.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,жесть! если б ты не написал, я б даже внимание не обратил (спецом даже видео всё пересмотрел :D ), а обратив так ничего и не понял, что там такое, что аж такая реакция. Это до чего ж фанатом нужно быть Ассасина, чтобы на такое так обращать внимание!  :trollface:  

 

p.s.

 

А играю думаю будет отличная. Можно смело в П1 покупать!  :smoke:  

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,спорный вариант,покупать или нет,ведь я лично не очень много увидел таких деталей что прям удивили.Обычный АС с улучшенным елементом паркура и чутли не один в один Парижем.

Хочеться конечно купить,но...Убедите меня :4:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,Как раз для П1. Если честно с такими ценами в грн. я вообще не знаю какая игра стоит своих 1000 грн.. А эта серия все таки Next-Gen и здесь как ни крути, но его заметно! Но всегда будет чего-то не хватать) Да и серия оПОПСелА из-за конвеера. Поэтому у многих отношения к ней такое... Помню было время, когда я зашел к другу домой, а он на ПК играл во второй Ассасин и я тогда прифигел какая игруха))) У самого тогда не было консоли да и ПК был слабоват...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@RSPCT, чем она отличная? Тем что в ней графика хуже чем в предыдущей?  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,я в предыдущею играл на Xbox 360, а эту смотрел ролики в Full HD.  :D Ну не знаю, я не такой уж фанат, так пару роликов посмотрел - мне понравилось. Люблю игры в таком жанре. Поэтому считаю, что 300 грн. она стоит  :pardon:  

 

p.s.

 

До сих пор перед глазами первый тизер игры. Кто видел понимает о чем я) Тогда были аж мурашки по коже))

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,Я сам раньше был фанатом АС. Но когда выйшла АС III,я перестал быть фанатом,не знаю почему,но она мне не понравилась.Многие говорят что АС III крутая и тд. А "Чёрный флаг" - это первый и последний раз когда я в прямом смысле "про*рал* деньги.

Теперь сомневаюсь о покупке АС Unity. Кароче,я фанат истории Альтаира и Эцио :)

 

А по поводу "какая игра стоит 1000 грн?",я считаю что это 100 проц GTA 5 и очень сильно надеюсь что это будет the Division(Я очень сильно жду её и очень сильно надеюсь что это не будет прототипом собак(всмысле Ожидание - Реальность)

Я не отрицаю что есть много других игр,которые мне могут назвать пользователи,но это моё мнение.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну хз, меня достало из года в год скакать по крышам за туалетной бумагой/перьями.....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она напоминает вторую часть (столько исторических персоналий только там было). пока погляжу что там пират эдишон продемонстрирует, а там, как говорится - даст Бог день, даст Бог пищу

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!

 

а там, как говорится - даст Бог день, даст Бог пищу

Но вдруг буду покупать,то уж только после просмотра геймплея от геймеров(как она будет выглядеть и тд. тп.)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,ну я себя фанатом не могу назвать, но вот играл в AC 2, потом в Бразерхуд и в Откровение. Все эти части прошел до конца. Далее в третий АС играл, когда в плюсе в аренду дали, но из-за того, что версия была на англ. поиграв чуть потом ее забросил. На PS Vita играл в Либерейшен тоже до конца не прошел. В Чёрный флаг немного побегал - не могу сказать про нее толком. Может эта часть была и нормальная... просто как-то руки не дошли до нее. А вот теперь хочется поиграть в Юнити почему-то, возможно, из-за внушения, что это некст-ген. :)

 

Вот, к примеру, прошел всех трёх Бэтменов и очень жду нового) С Ассасином после трёх лет дружбы как-то не срослось во что-то более серьезное  :D

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, просто они ошибку сделали, поставив на колониальную Америку в 3-й части. как таковых выдающихся личностей там почти нет (ну Вашингтон, Франклин и на том они заканчиваются), нет больших городов как во второй части, не на что даже посмотреть в плане архитектуры. вот такая морковка. 4-я за счет морских баталий, имхо, выехала. Коннор как ГГ вообще ни о чем, сильно верящий в справедливость. лучше бы на Хэйтема ставку сделали как ГГ

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,Просто смотря все эти ролики от создателей основаные на самых лучших моментах игры,которе заниманимают в реальности всего лишь 5-10% игры,ты сидишь и в голове у тебя "Вау,покупаю".А получится так,что покупаешь "кота в мешке".

Будем надеяться,что игра будет одна из лучших своей серии и настощий некст-ген.

П.С.: Дааа..не знаю почему,но бэтмен захватывает :D Тоже прошел всех и жду нового :lol:

 

 

@djava,Ты прав на счет личностей.

В чёрном флаге хватало известных личностей,но я не любитель игр серии "Корсары",а Ас 4 как раз на это мне и смахивала :emoticon-0119-puke:

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, ну то личности из разряда раздолбаев :) хотя такие персоны как Энн Бонни, Мэри Рид, Черная Борода, Джек Рэкхем и остальные неплохо прописались. а вот современность... епт... это маразм в сотой степени без Дезмонда. боюсь представить, что в Unity завезут :wacko:

в Rogue вангую, что будем изучать те данные, которые в офисе стырили в 4-й части

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, :D

За Rogue я молчу.Для меня это полный шлак.Какой то тип тамплиер-ассасин мочит обычных ассасинов...шлаааак :emoticon-0119-puke:

И то,реально, добавят то что забыли в AC BF добавить.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.