Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed: Unity


djava

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! у меня вопрос, Ubisoft дали возможность сказать бесплатно игру ( за баги в Assassins Creed Unity ), получил код, ввел а мне выдает что модно скачать демо версию, но они так была бесплатная, получается разводняк ? выбрал игру для скачивания Far Cry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прошёл. Сейчас добиваю платину, т.к. и так уже много выбил пока сюжетку проходил+экономлю до МГС5 :trollface: .

ХУДШИЙ из всех асасинов. Основные минусы:

 

-убрали дофига возможностей(поднимать оружие/трупы, менять оружие во время боя, драться на клинках, много примочек, свистеть из-за угла для привлечения врагов и прочее)

-убрали мультиплеер. Взамен унылый кооп. Самое интересное, что миссии с Е3 с коопом в игре нету :lol: Этой:

 

 

-убрали корабли-единственная инновация со времён АС2

-ужасный сюжет. Концовка полная Ж. У меня был фейспалм на протяжении всей последней кат-сцены

-увеличенная сложность ради PAY2WIN. Теперь либо гринди шмот чтобы сюжетку пройти, либо плати бабос. Благо у меня длс Павшие Короли и я смог быстро нафармить шмот. Самая низкое что могли сделать юбики. Представте если в Соулсах можно было шмот за лавэ покупать...

-ну и напоследок БАГИ. Спустя почти прелестный ГОД они мало чего пофиксили. Я не один раз в чате писал как у меня ГГ в воздухе застревал или ногами по колено в ЗЕМЛЕ! А в сумме где-то более 20 раз всякие стрёмные баги происходили. 3-4 раза приходилось перезапускать миссию... В коопе вообще АД. Там иногда такие выкрутасы и глюки из-за плохой связи происходят, что хочеться глаза выколоть.

 

Из плюсов:

 

-графон.

 

Больше ничего в игре хорошего нету.

 

В итоге получили просто восхитительную обёртку под которой лежит Д*РЬМО!

 

Итого объективно 5 из 10, а лично моя оцена 4 из 10-худшая игра за 2014й год в которую я играл. Просто ужас.

 

п.с. Отедльное слово насчёт тохижирного. После того, как он назвал Тень Мордора и ДЭ Инквизицию говном, а Юнити дал 8.5 из 10, я в жизни больше к его мнению не прислушаюсь.

 

 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, зачем себя мучать, играя говно, выбивая платину ? это такая изощренная форма мазохизма ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

 

А кто сказал, что я мучаюсь? У меня сейчас из игр Ведьмак 3 и Асасин Ю. В ведьмака я решил поиграть позже, т.к. там если засел, то надолго) В .юнити ничего сложного нету, нужно только время. Как писал выше, жду МГС5. Вот до выхода и играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты написал из плюсов только графику. Тем не менее ты продолжаешь в нее играть и даже выбивать платину  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Антоха иногда все правильно расписывает а иногда черти что морозит 50/50
но если не он то кто, кого еще можно почитать-посмотреть?    

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята, кто в теме, счас скидон в сторе - 450 грн за игру. Бывало ли дешевле или можно брать? Просто не следил а скидками на Юнити. Спасибо)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка хорошая, может на следующие новогодние праздники будет дешевле а может и нет.
Я закупился конкретно )))
Ассасин, Бетмен и Фар Край позволят продержаться до следующих больших скидок. 

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я тоже купил) Ещё в том году хотел с консолью брать. 

Побачымо шо там у тому Парыжи)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часов. Пока только вау эффект. Последним для меня был АС2. И от Юнити один восторг. Тупо ходишь и любуешся красотами. Атмосфера отличная. 

Я однозначно рад покупке и мне этого Юнити хватит на оочень долго.

Кто не сидел на конвеере, берите игрулю, гуд скидка. Синдикат мимо меня сеттингом.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не сидел на конвеере, берите игрулю

фааа :fffuuu:

И снова покупки

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что я наиграл, я чего то смертельного не заметил. Да, иногда проваливается в текстуры, частично. Чуть корявый бег Р2+Х. Иногда делает не то шо хочешь, так же Р2+О, подтупливает с тем шо ты хочешь. Но думаю это всё от вариативности возможности как подъёма так и спуска. Бо сидишь на окне, жмёшь спуск, а он может спрыгнуть и повиснуть или стать на козырёк или на какой то выступ слететь. Т е. Пока я не освоился с управлением, думаю со временем ты будешь увереннее рулить персонажем и процент брака будет минимальным 

Вот, другой жести не заметил пока.

Да и не обращаешь внимания на мелкие косячки, когда вокруг такая красота и такой мир. Музычка в прологе супер, когда по Версалю лазишь, оч атмосферно. Плюс толпа не вся в русском дубляже, а видно, скрипт персонажи какие то. Бо идёшь по рынку, и толпа реально на французском шепчет и ты проникаешся, и тут в дубляже кто то орёт -лови вора или покупай шото моё) Т.е. колоритно.

Я точно буду проходить не в фаст режиме.

П.с.Чуть запутанное меню и кнопки выход вообще нет. Заходите в меню и сразу ищите в дебрях бесплатные скачки -доп Павшие короли, 8 гб. И оружие там пару видов и куча экипировки фри. Плюс есть Юплей сервис, там тоже можно брать задания и денежки получать.

Игра сначала качнула 8 гб и мона играть. И вот уже второй день докачивает те 45 гб+доп, в режиме покоя.

Ну и ещё плюс за покупку, что в рынке у посредниках, уже двоек/троек штук пять собралось + люди сами берут и если захочешь кооп пошпилить, то не будешь некропостером с вопросом - шпилит хто?) 

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понажимал у друга Юнити - после Синдиката вообще не зашел. Если вам не критичен сеттинг (который мне в Синдикате дико зашел, кстати) - посоветовал бы не размениваться на Юнити. Багов не заметил, но оно и понятно, играл от силы часик.

Синдикат на голову выше по графону/деталям/атмосфере, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Мілан, соло иди. там 99% делается в закрытой сессии. Разве что оживить союзника - но это без проблем в первом же забеге с левыми людьми 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.