Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed: Unity


djava

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник
@Helllghast, :disgusted-mother-of-god-l: , это на консоли так жестко лагает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что лучше Единство или Черный флаг?

Изменено пользователем Aleksey_2014 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Unity целостней мир. Шикарно передана эпоха Французской Революции. Есть кооперативные исторические миссии. В Black Flag качественно раскрыта пиратская тема и морские баталии. Выбирай то что больше по душе.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! На карте обозначение кружок. Арно заходит в этот сектор и вокруг него горит голубой круг - что это, и для чего? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите как менять оружие? Докупил пакет "оружие революции", а воспользоваться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перснализацию зайди и там выбери что интересует

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Да в обучении я прочитал, что выбор идет в персонализации. Да вот, что то ее не могу найти. Не подскажите? Спасибо!

Изменено пользователем Aleksey_2014 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс! Вижу ты очень смышленый! Подскажи тогда несмышленым в 34! Или только воздух по сотрясать на форуме?

Изменено пользователем Aleksey_2014 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь в очередной раз подскажи :), ну а если серьезно попробуй уделить игре чуть больше времени и вопросов кучу задавать не прийдется. И если обидел то уж прости. Это я так с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! Игра была на подкачке, поэтому я не видел в меню персонализацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь в очередной раз подскажи :), ну а если серьезно попробуй уделить игре чуть больше времени и вопросов кучу задавать не прийдется. И если обидел то уж прости. Это я так с юмором.

форум с темой игры и сделан, что бы вопросы задавать по игре. А ты тут как тут со своими дебильными шуточками в свои 34. Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от игры двоякое впечатление. С одной стороны Париж и эпоха хорошо переданы, много возможностей для прохождения миссии по стелсу- это доставило. С другой: не могу просидеть за игрой больше часа в день, надоел асасин уже за столько лет. И это я еще в половину игр серии не играл

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як на мене, Unity одна з най складніших ігор в серії. Використання stealth зашкалює, на деяких місіях довелось довго посидіти-помучитись. ІМХО це краща гра в серії з часів АС2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Крид Юнити лучшее, во что я играл

Судя по Вашим играм и их прохождению, это точно :lol:

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите возможно ли прервать прохождение последовательности 13 (Dead Kings) и вернуться в основную игру? 

FrodorUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинаешь играть - видишь много боков, самое что бесит - это когда падаешь в сено, то как будто проваливаешься в текстуру. Могли бы сделать получше анимацию. 2-е что ооочень бесит, это когда убиваешь противника бьешь его мечем например в голову, он падает на землю, а меч в момент падения перемещается на корпус :). То есть тело отдельно, а оружие гуляет по его телу отдельно :). Решил выбить платину и, о боже, эти сундуки, они повсюду. Ни в одном ассассине не было столько сундуков (играл во все кроме бразерхуд). Они реально думают, что натыкав скучного однообразного контента они увеличат привлекательность к игре? Основная сюжетная линия коротка до не могу. Игра скучновата, но задел на будущее они сделали. Думаю в след. ассассине текущий движок отполируют и получиться что то хорошое. По поводу сравнения с прошлыми ассассинами. Не знаю насчет лучше, но все познается в сравнении. Играя в Unity - в голове сравниваешь его с прошлыми ассассинами. Запустив потом к примеру 4-й тут то ты и понимаешь разницу. Механика очень шагнула вперед. Увеличивая сложность геометрии окружения - появилось много боков с паркуром. Вообщем, я надеюсь осенью мы увидим хорошую игру. Но в памяти всегда останется 2-я часть. Лучший ассассин как по мне. Если бы его переложили на новый движок - с удовольствием прошел бы его еще раз.

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Да, лучшая часть со времен AC2, но не лучше.Прошел основной сюжет и немного побочных миссий. Стелс хорош, много вариантов прохождения миссий, прекрасно воссозданный Париж эпохи революции.

 Но, несметная куча однотипных побочных заданий, кривой паркур и, целая орда сундуков и прочей чепухи для сбора, ну и конечно прыгающий фпс- портят впечатление от игры. 

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучшая часть

но не лучше

:trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята подскажите, запустил случайно "Павшие Короли" что то не могу понять как перейти обратно в свободный режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.