Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield Hardline


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

 
Battlefield Hardline
 
Разработчик: Visceral Games
Издатель: EA
Дата выпуска: март 2015
Жанр: FPS
Платформа: Playstation 4, Playstation 3, Xbox One, Xbox 360, PC
 
Исполнительный продюсер Visceral:

"Игра выйдет осенью этого года и будет совершенно новой игрой во франшизе Battlefield, она будет на фоне жанра, который мы все так любим - война с преступностью и противостояние полицейских против преступников.
 
В мультиплеере будут новые режимы, такие как Blood Money, Heist. Классы  Enforcer, Mechanic, Operator, Professional.
 
Оружие, аксессуары и техника: 

 

This is the hidden content, please


This is the hidden content, please


This is the hidden content, please


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс) Надеюсь они исправят, все то, что мы не навидели в Батле 4ой) Ох висцерал, я в вас верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёмс, ждёмс)))


это будет ответ калудюти, надеюсь УДАЧНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висерал геймс круты, если там будут звуки как в дед спейс то уже можно брать

кстати звуки это больша беда батлы, и третьей и четвертой, а это атмосфера игры которая подсознательно прокрадывется в моск и выгрызает адреналин =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тикрейт может выше сделают, шоб не было такого как в батле 4ой, когда ты кого то убиваешь, и он же тебя тоже убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, что-то мне подсказывает, что с наличием пастгена в списке платформ, на нормальный тикрейт не стоит рассчитывать. хотя не знаю, может Visceral не такие криворукие олени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает фейлом. Battlefield и называеться Battlefield потому, что имел то чего в других играх не было: масштабные баталии, авиация, пехота и бронетехника на одной карте.

А это хрен пойми что... Ни одного шага вперёд, а только назад.

Только режим с машинами понравился и то чую будет несбалансированным.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, это да. душком тянет за версту... ну это ж ЕА, то удивляться не стоит. а еще втирали недавно, что не будут батлу на конвейер ставить. видать отсутствие какашки в этом году сказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они все силы пустили на Star Wars: Battlefront!!! И не занимались, таким высером как клонированием игр (я о Payday 1,2., Call of Duty, Counter-strike) ИА такие ИА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это будет ответ калудюти,

 

Виталик, так говорят каждый раз и уже который год, когда анонсируют очередной милитари шутан

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох висцерал, я в вас верю)

висерал геймс круты


может Visceral не такие криворукие олени 

 

Ребят, я вот не хочу вас всех расстраивать, но наверное вы не в курсе того, что Виссерал геймс сейчас это уже не совсем та студия, которая делала 1-ый Дед Спейс.

 

После первой части ДС от туда ушёл её основатель и забрал главных разрабов. И эти люди основали SledgeHammer Games, которая как вы уже знаете помогала в разработке некоторых частей, а сейчас самостоятельно трудится над созданием очередной Call of Duty



ну причем тут батлфилд

 

ну это же бренд)

а без этой надписи это чудо никому и даром не нужно было бы  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все такие "класные"...

п.с. бла-бла-бла а батлу возьмёте полюбэ! Э? :4:

на пика, на бокс иль соне, все вы буде гамать в батлфоне)))

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в бф3 и 4 звуки незабываемые вроде самые норм звуки выстрелов. А на счет того что все купят и гамать будут, я поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а без этой надписи это чудо никому и даром не нужно было бы 

Ну не скажи. Отрасль то пустует, я имею ввиду менток против бандитов. Есть КС и ... все. Вполне возможно, что спиноф батлы на локальную тематику выстрелит

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в бф3 и 4 звуки незабываемые вроде самые норм звуки выстрелов
если б я все времч ел только какахи то невольно стал бы в этом экспертом и даже эстетом

звуки выстрелов там есть и они даже красивы но по звуку определить точно откуда стреляют очень тяжело

в этом и фигня
, а также в пропадании звука в начале матча даже в 4 батле, это для меня было очень смешно



Ребят, я вот не хочу вас всех расстраивать
в дс2-3 звуки тоже норм,

 

конешна я столкнулся с парой багов - напрмиер монстр появился за текстурой и я не мог пройти пока он не здохнет =)

остается надеятся что тот монстр не выпрыгент на меня в харлайне чтоб завершить начатое

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкинули один ролик и уже в ориджин предзаказ за 500+ грн. Непонятно, что будет, а уже стригут денежку ну-ну...

Изменено пользователем DustSky (смотреть историю редактирования)

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать не буду ну на.возьму уже наверное бед компани 3,конечно если выйдет

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я того же мнения... 1500 р. за обычное издание... пускай лесом идут с такими ценами. и неизвестно какое говно еще засунут

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.