Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield Hardline


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Аха)))

"Попал же с*****ка" :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась! В нее нужно играть и не с чем, не сравнивать. Простенько, но зато все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

полностью потрачено?

да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@noname, видео запили мне, ****!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то не по себе от того, что полноценная игра со всеми DLC стоит почти 2000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нее нужно играть и не с чем, не сравнивать

 

С таким подходом даже самая худжая игра будет сразу лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Гордийчук, вот это и странно как вам, именно фанатам Батлфилда, мог понравится этот высер

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы были заняты прорисовкой текстур гамбургера, поэтому все остальное не успели.

 

GM7VB2bwNbU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРошел 4 главы сингла из 10 - не знаю, может дальше поинтереснее будет, но пока первое впечатление, что это полное УГ, а графика просто  :wtf: Вискериал ещё с отстойным армией на двоих показали что чистокровные экшен игры они делать не умеют  :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг, судя по стате bfhstats.com сонибоям и биллибоям игра вставила. вчера пик в 80к человек был

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все почитатели "зе крю" учуяли, что вот вышла очередная "годнота" и окупировали онлайн :pardon:

Мне кажется, что это маркетинг, направленный на целевую аудиторию любителей отстоя, хороший ход  :trollface:

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

я играю в  основном в две игры,BF4 и Hardline!сетевая в BFH мне тоже нравится,тут очень много фана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял BFH на старте! что можно сказать?...сюжет просто высасан из пальца! если бы не марка BF , это был бы очередной дешевой трешовый шутер про плохих и хороших копов! прошел сингл через силу, графика уровня PS3, тени,текстуры, оптимизация ужасны! мультик оригинальный! с удов.возвращаюсь к BF4, по моему лучший шутер всех времен и народов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве такие игры покупаются не ради мультика? слишны одни недовольства, в основном "что за нах, игра про копов". а не одни хрен, про солдатов,про копов... я понимаю чтоб жаловались на физику, баги, дисбаланс... мне вот надоело что каждый год покупаешь игру и меняется только оттенок камуфляжа. если не добавили ничего нового, то почему бы не сменить хотя бы обстановку. разрушения есть,  техника есть, баллистика есть( все это есть уже не первый год ) опять бегать в бф3 с другим названием? как по мне, то хорошо что сделали про копов. шутеры на данный момент не дают возможности на данный момент играть 200 на 200. ну я имею в виду бф. так разве не смешно перестреливаться 20 на 20 и делать это под видом войны? а вот для копов это как раз самое то.... а про сюжеты, так они и во всех остальных частях высосаны из "пальца" сюжетная линия должна была вообще умереть с появлением мультиплеера. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот надоело что каждый год покупаешь игру и меняется только оттенок камуфляжа.

 

По твоему в хардлайн не так? Нацепили скины копов и бандитов, урезали огромное кол-во оружия(теперь 4 штуки на класс, сторону), и преклеили ценник как за полноценную игру ещё и с сизон пассом...

 

 

 

разрушения есть

 

Нету разрушений. Вот отсутствие разрушений у меня и отбило всё желание покупать игру даже по скидке, т. к. они ещё в 2008м году в Бед Компани были. В хардлайн теперь максимум забор снести можно, а вот здание, домик или хотя бы стену в доме-фигушки. Позор.

 

 

 

так разве не смешно перестреливаться 20 на 20 и делать это под видом войны? а вот для копов это как раз самое то....

 

По твоему когда между копами и бандитами идёт массовая перестрелка на вертолётах и бтрах под видом войны это нормально? Не смешно?

И как раз таки 32 на 32 достаточно, карты подходящего размера, поэтому скучать не приходиться.

 

Как по мне Хардлайн-бездарная игра в серии батлфилд. Причины:

 

-графика хуже чем в 4й, а также оптимизация

-оружия стало меньше в несколько раз по сравнению в 3й и 4й, а также меньше техники

-режим "Захват" по причине выше(мало техники) уже не тот

-разрушений нету, которые ещё в 2008 году были

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю что вертолет достать вполне реально, а с оружием.... хотя его тоже вполне реально достать, но все же не война, на кой там куча разнообразного оружия, правда и вертолеты тогда не нужны. конечно если есть оружие которое может разрушить, а разрушений нет, то это шаг назад. с другой стороны , не могут они выпустить бф 5 без изменений . вот приходится выпускать в промежутке игру с другим сеттингом , чтоб сменить атмосферу. потом на контрасте выйдет бф5. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, твои притензии имеют четкий характер. но с другой стороны. игры ведь не волонтерские компании делают. им нужно чем-то заполнить паузу до 5 части, они на быструю руку клепают игрулю. ценник на игры фиксированный.... реппутация есть, игру купят, время скоротают. фифу каждый год выпускают, революционную! каждый год хавают. как и многие другие серии. другое дело что нам каждая игра слишком дорого обходится, и ожидание от этого завышены. я не пытаюсь оправдать игру. но вот я не понимаю как можно брать игру за 60 баксов а в ней игры на 6 часов максимум. и даже мульта нет. и ее там несколько лет клепают... а вот бладборн, все аж подергивают на нее... а там чувак рукой, да что рукой... ладошкой клепает оборотня и отбегает,  а тот по простейшему примитивному алгоритму двигается. 60 баксов. 

 я вот жду когда же в игре реализуют ранения. выстрелили в ногу - шкандыбает, в мго можно было менять приклад на другую руку, очень нужная вещь когда укрываешься. короче фантазии))) 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Вопрос, для игры в мультиплеер БФХ нужен установленный БФ4? Или она идет как отдельная игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@begimira, Интересуюсь, так как не могу зайти в мультиплеер, купил БФХЛ п2 и сделал себе подписку на плюс 14 дней бесплатно, но в мультик зайти не могу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.