Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield Hardline


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

ну че, ради сингла корсар-эдишон можно качнуть (если конечно защиты той не будет :trollface: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау можно ковать в наручники, избивать, бить током и даже убивать мексиканцев. Прям мечта любого пиндоса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, главное, чтобы в симулятор задержания ни... афроамериканцев не превратился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не плохо.:)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К игре и раньше не имел интереса, особенно после альфы. В сингл тоже не особо верится, а сейчас еще и выясняется по словам Патриарха, что главным товарищем обычного мусора, будет телефон с нано технологиями, позволяющий видеть через стены. Facepalm.jpg

Хотя что тут говорить, если этот бред вставляют сейчас во все игры.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня больше убивает как ГГ скручивает, точнее сам процесс - одного вяжет, а второй стоит как истукан. епт, ну второй же может его раз двадцать грохнуть, если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Battlefield Hardline Is A Self-Aware Stealth Game

 

gamespot (с)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,ты кстати говорил, что лучше бы EA сделали DLC не с картами, а что-то наподобе DLC BC2:Vietnam. По сути вот тебе и есть DLC на Battlefield 4 под названием Hardline, только по цене полноценной игры  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, хз, я имел ввиду на тематику БФ (т.е. армия против армии с танкаим и авиацией), а не какой-то Call of Juarez Картель (думаю в курсе об этом шлаке). единственное, что тут радует, что наконец-то (!) спустя 10 лет завезли нормальную физику легких машин. если взломают денуво, то можно будет сингл побегать :trollface:  тут думаю Visceral должны справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Убил камент в вк :lol: :

 

"С*КА БАТЛА ПРО КОПОВ С*КА ЕЩЕ ВЫПУСТЯТ ДЛС ОХРАНИКА МАГАЗИНА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DICE объявила новую коммьюнити-цель для поклонников Battlefield – они смогут открыть третий режим в бете Battlefield Hardline когда она стартует.

Миссия стартует сегодня и продлится до Воскресенья. Она касается всех платформ и цель проста – собрать 2 миллиарда очков в режиме Battlefield 4 – Rush.

Если миссия будет успешно выполнена, то когда будет запущена бета Battlelfield Hardline, то в ней можно будет попробовать еще один режим – Ограбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АХАХ. Наконец-то!!! Наконец-то можно кастомизировать своего персонажа в главном меню игры, а не во время битвы как в Б4. Вотэта прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машинках кататься здорово.

Правда-через час надоело.

Надеюсь, что хоть сингл будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл пару раундов... и удалил. уныло. доставила только физика машин. будет возможность - заценю разве что сингл на пиратке. покупать ее желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кароче не понятно пока че оно с себя представляет . захват и на тачках (угон вроде ) отстой .а вот ограбление моща еле оторвался 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже и не знаю что за послднее время больший высер, зе хрю или этот любительский мод на батлу и контр страйк

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скидосу можно и взять, а он будет очень скоро после релиза, т.к. продажи батлы 3-17 млн, б4-11 млн, а тут и разраб другой и вообще какой-то спинофф, поэтому всё само напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех пускает в сеть? мне пишет соединение с псн потеряно и хоть тресни

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.