Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield Hardline


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

посмотрев трейлер, я понял, что батла новая до тошноты напоминает Call of Juarez Картель, который в итоге эпичным сливом оказался

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во всяком случае 4-ю батлу я уже давно играл (если не считать взятый у Сани аккаунт :trollface: ). а так больше сингловыми играми увлекся -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это вообще никакая не батла!

Вызывает ассоциацию с каким то фритуплейным шутаном на упрощённом движке батлы.  <_<

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то дерьмо, это дерьмо! п.с. А во что же вы играете?

 

В другие нормальные игры или Батла это единственная игра в которую можно играть(судя по твоему вопросу)?

 

Тем более сейчас тот переломный момент, когда серия батлы начинает опять посасывать у КоДа. Это подтвердится с выходом нового кода и хардлайн этой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев трейлер, я понял, что батла новая до тошноты напоминает Call of Juarez Картель, который в итоге эпичным сливом оказался

 

Ага, разрабы наверно подумали "есть серия пейдей, контра и все эти игры очень популярны и почему бы нам не забабахать свою игру на тему грабежей с наркокартелям и мусарами".

 

Собственно, что странно раньше батла расширялась в масштабах, а тут взяли и всё внезапно сузили и прикрепили вообще неподходящую тематику. Даже само название battlefield и данная тематика совершенно разные вещи.

 

Если стоит вопрос что предзаказывать или по крайней мере покупать в первую очередь эту батлу или новый КоД, то мой выбор всё таки КоД.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовик, думаешь им не пофиг что лепить? бренд есть, запилили по быстрому туфту какую-то, хомяки купят (уже не раз доказано. правда с медалью фокус не удался. раскрученности не хватило. а тут продажи феноменальные. не КоД конечно, но сойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, в 4ю батлу не играл но в 3й на 5.1 колонках все определялось отлично.. а когда получал хэдшот по центру в лоб со снайперки то аж со стула подпрыгивал... ну снайпера откуда палят если возле уха пролетело определялось легко

 

а так 3я батла слив , 4я тоже думаю слив  , хардлайн этот тоже бует слив ну и медаль за отвагу была эпик слив 

 

вся надежда на ббк3 и бателфронт но еа запилит туда донат и те игори тоже станут сливом , картина пичальна 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл утром в бету. Если честно, то за последние 10 лет это была самая фиговая игра в которую я играл. Даже Mercenary King из плюса был интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне нифига не дали

 

Тут или растраиваться, или даже радоваться о сбережённом времени и нервах  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,@djava,

Радоваться 100%!!! Там дело даже не в лагах, пингах и смертью за стеной. Геймплей просто унылый до слез... Это даже словами описать так трудно, что бы люди поняли, что я не преувеличиваю.  
Helllghast правильно сказал, что она похожа на какой-то f2p шутан причем 3-го сорта.  

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, я выше писал - она на провальную часть Хуареза до слез смахивает, а как только видео с геймплеем показали, то это сразу понял. даже модели оружия похожи, только чуть более качественно сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Та я ж говорю, дело даже не в этих вещах всех типа звуков и моделек, а просто она очень очень очень очень унылая и когда играешь вообще не понятно что это и такое ощущение, что тебя снимают скрытой камерой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, ну так батла о копах - это вообще из области фентези. тут даже к бабке не ходи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там стрельба кривая, режимы унылые, народу мало и карты тесные? Кто мне аж интересно стало.

Отправлено с моего HTC 802d через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, зная тебя, я более чем уверен что ты будешь от неё плеваться.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, Вот все, что ты сейчас сказал умножай на 2 или на 3 или вообще на 4.
Мне вообще хотелось глянуть на человека, который скажет что это очень даже Ок шутан. Хотя есть тут один претендент, ану напомните мне ник, вроде типа xDam.... что то там.   :trollface:

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в бету, не понравилось, с каждой частью все хуже(

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.