Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50

Купили фифу15 edition версию на троих, каждую неделю в ultimate team должны давать золотой пак. Ну так вот ПАК дают только П3! П2 и П1 ничего не дают. В чём может быть проблема и как её решить?

P.s. Я покупал игру как П2. Чтоб решить проблему я решил войти в игру с акаунта на котором покупалась игра. Зашол, но в ultimate team меня не пускает, так как там стоит секретка которую установил П1 когда создал акаунт и купил игру. Вопрос: если П1 даст мне пароль от секретки и я зайду в ultimate team, это поможет нашей проблеме? И будет ли дальше работать у всех игра? Я таким образом какбы пытаюсь разблокировать на своей консоли ultimate team, только я немогу понять когда я введу пароль от секретки, я поподу в ultimate team П1 или П3?

Изменено пользователем Serenkiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, первый опыт в Ultimate Team и версия ещё англ. У игрока горит иконка, что закончился контракт, играть не может. Вроде применил карточку контракта, сыграл пару матчей и опять тоже самое. Где брать эти карты? И что с этим игроком делать, так постоянно будет?  :1subj:

И ещё вопрос, как получать fifa points? пока всё  :baby:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, первый опыт в Ultimate Team и версия ещё англ. У игрока горит иконка, что закончился контракт, играть не может. Вроде применил карточку контракта, сыграл пару матчей и опять тоже самое. Где брать эти карты? И что с этим игроком делать, так постоянно будет? :1subj:

И ещё вопрос, как получать fifa points? пока всё :baby:

Есть несколько видов контрактов. Бронзовый, серебр, золотой , ну и мегопупер бонусные.

Каждая карточка увеличивает контрпкт на н-ное кол-во матчей. Вот бронзовая дает вроде 3 матча. Золотая 11 чтоли. Точно не помню.

Это карточки обычно покупаются на рынке , там где игроков ищещь , там есть еще Consumables. Только не попутай с Manager Contracts. То для тренеров. Ну и да, каждый игрок капризнвй, с контрактом. Там еще травмы бывают..

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди нужна помощь .фифа 14 . играю в сезоны за мансити уже 4 звезды дошел до 2 сезона .и пошла жара.возят просто мордой в газон .играю 4-4-2. как правильно настроить команду . если например зажимаю крестик то постоянно получаю за шиворот .если просто играю без зажима то уходит чел на фланг навес банка. если я иду в атаку то пол команды остается в нападении и когда соперник забирает мяч то получается он выходит в 3 или 4 на 2 моих.если же я пытаюсь уйти в контратаку то мой или не может убежать или его там пол команды.

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы мягче сказать, 3 сезон это твой потолок, пока что. Там все задроты просто, знают все фишки, все читы, все приёмы. Задроть и ты, будешь всех рвать, так же, как тебя рвали)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз серьёзно играл в сезоны наверно в фифа 12. В первую неделю вышел в первыйи больше не играл)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел в 1 див в УТ, играть намного проще чем в 14(2 игры 2 победы).Нет подачеров с фланга и бандерлогов которые при разводе дают защитникам, и сразу закидуют на форварда.Как же это бесило!!! 

В центре поля Погба, Видаль и Гуарин.Все дрочеры проходов через центр в пролете :D ( не донатил)

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю а я уже подумал что днище)) но я смотрю что легче не становится играть .это связано с тем что мой ранг 4 звезды ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka,это связано с тем что во 2 диве соперники только со 2 дива.Ранг не решает вообще.Чувак может быть в 9 диве, но у него 1000 матчей наиграна и 5 звезд.Как сказали выше, поиграй, привыкни и тоже будешь рвать! Если доплыл до 2 див. значит какой то уровень есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел очередной апдейт, который на этот раз затрагивает изменения геймплея. буду тестировать)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хЗ, кардинальных изменений не заметил

 

п.с забить с центрального круга все также легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже изменений не увидел..в апдейте написано, что пофиксили выходы 1 на 1, но пока особо не успел попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До апдейта было очень легко обыграть вратаря.Причем если выходишь воротником он еще больше тупит! В высших дивах, если пропускаешь выход считай что пропустил...

Раньше много говорилось про то что в матче очень много голов. В 1 дивизионе сиграл 6 матчей, в 5 забито было не больше 4 мячей. Во 2 когда играл, два раза подряд было 2-2, а одна игра вобще 0-0. Вот когда коннект шалит, тогда конечно попка! Вчера выиграл 7-5, но это было что угодно, но не футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая фифа на моей памяти в которой я имею огромные траблы с обороной, надо иметь супер реакцию что бы предотвратить выходы 1х1.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как! моим (и не только) словам критики посвятили целую отдельную статью (на довольно таки известном сайте о фифа в россии) о одном из фактов, которые портят впечатления и говорят о всей аркадности, к сожалению, этой серии на данный момент. интересно, что ютюбер запоет на этот раз)

 

Индивидуальный проход через полполя в FIFA 15
 
С выходом игры FIFA 15 мы, наконец-то, смогли насладиться невероятному уровню реализма на поле. Однако, к большому сожалению, по какой-то непонятной причине в геймплее произошли некоторые изменения, которые приносят игровой дисбаланс, и соответственно, портят впечатление от футсима.
 
К примеру, с проблемой, когда одним игроком можно было обойти всю защиту соперника, мы сталкивались еще пару лет назад. Потом казалось, что этот баг окончательно исправили. Однако, в FIFA 15 каким-то невероятным образом эта проблема вернулась и ее не перестают использовать многие игроки в онлайн поединках.
 
Суть заключается в том, что после развода мяча с центра поля вы устремляете своего выбранного игрока, скажем, по диагонали, потом на скорости проходите защитников оппонента, попутно, при необходимости, просто уворачиваясь от них. При этом никаких финтов даже и совершать не нужно. Далее, приблизившись к воротам, вы наносите удар, и если вам повезет, то это будет гол.
 
Похоже, что на смену бага из FIFA 14, когда с развода с центра поля можно было закинуть на своего открывающегося из под защиты нападающего, теперь вновь пришел сольный проход.
 
А что вы думаете на этот счет?

 

 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да нормальные люди это сразу заметили: суть игры - великий( хоть и мелкий бухенвальский ) нападающий и тупые медленные лохи-защи. Фифа 13 собственной персоной(правда забросы немного подрезали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарик, 1на1 был абсурд иногда. Бежишь на рандеву с вратарём, просто оббегаешь его пробросом, мяч по сути у него прям рядом может быть, но ог будет идти рядом и смотреть. Ну а потом пустые и гол. Не раз так забивал

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сегодняшним хоккейным счетам в Лиге Чемпионов, то в FIFA 15 таки больше реализма, чем я думал.  :D Аж несколько матчей захотелось сыграть в симулятор Лиги Чемпионов  :smoke:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный улучшенный АИ вратаря.

Чудо гол: 

Чудо гол2: 

Чудо гол 3: 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый гол конечно веселый. мяч горячий наверное)) но второй и третий вполне ничего. 

и чего так слабо - предупреждение. можно сразу бан

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умники заставляют комплексовать модераторский состав? 

 

 

[warn]РО на 7 дней![/warn]

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.