Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50

Пытаюсь забить с игры, со штрафного не бил. Это же надо дождаться момента, что бы сфолили за 30 ярдов от ворот и ещё забить потом. 

Какой то глючный троф. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто наверное есть игроки которые имеют такой навык. роналдо 100% владеет. и бьет со штрафного. трофей не глючный, просто они не описывают как именно его получить. 


и если ты играешь офлайн,то что тут сложного ,вози рылом в нужной зоне. а можно схитрить, играй против реала,фоли. мотом меняй сторону управления и забивай. если для трофея прокатит смена сторон

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, с штрафного(~20-25м.) LS вверх +   :button_L1: + :button_circle:  сила удара 2 полоски где то. ну и мастера штрафных бери

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забивал со штафного Рональдо, но ничего. Просто не уверен, что со штрафного защитывается. На всех видео на ютубе забито с игры. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в оффлайн, в карьере за игрока,скилл вырос до 81 и на месте стоит,хотя много чего выполнил и открыл. Раньше быстрее был,а сейчас 4 сезон и почти весь год на месте. Выполняю тренера задания тоже,в чем проблема?

Играл за Баварию,сейчас за Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ добавляйте в друзья Ljuchio ...побегаем вместе, может поможете выбить пару трофов.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. У кого в FIFA 15 уровень от 53 - очень прошу подарить расширение трансферов на 30 ))) В долгу не останусь, могу подкинуть монет в FUT-e. Ник: neeewwtt

 

Также составлю компанию в онлайн игре - добавляйтесь во френды) 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, трофей сухой лист вообще не понятный..забил просто не реальное количество голов, а он не открывался. сегодня в онлайне играл с типом, ударил Шюрле из за штрафной(просто удар и вперед нажал), мяч черкнул игрока и крученым залетел в ворота. Трофей выпал! там еще есть трофей лежа забить, говорят тот еще гемор. даже не пробовал открывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik,   Как я тебя понимаю....я ещё час  убил, что бы забить лежа, пытался выбить играя сразу на двух контроллерах ...ну и конечно же фиг там :Okay:  

 

Кстати, насчет трофа сухой лист, чувак на форуме один писал, что тоже забил туеву кучу голов и ничего, а потом врубил FUT и в первом же матче с линии штрафной забил и троф тут как тут....там даже 30 ярдов нет  :10:

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться. Есть ФИФА 15 купленная в сторе (Делюкс версия).

На моем основном профиле все нормально в Ультимат ТИМ как и обещали дали 2200 ПОИНТОВ.

Делаю аккаунт сыну, заходит в игру в режим УЛЬТИМАТ ТИМ - и пустота. Ни поинтов, ни команды, ничего.

Скажите так должно быть или у сына на моей приставке должно быть все так-же как и у меня.

Что я делаю не так?

Спасибо!

P.S. и возле профиля сына не горит желтый + (у меня подписка на моем основном акке) - это нормально?

Все потому что вы покупали игру на своем аккаунте. А аккаунт сына идет как дополнительный, соответственно поинтов ему не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что он сухой лист назыввается,если по английски knuckleball

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наши как обычно нормально перевели)) причем сухой лист без подкрутки никак не забить..у меня если что троф в УТ и выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka, я бы тоже не отказался)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Speka

 

Привет, да, было бы замечательно :) 

Уже как месяц чатюсь с EA. У меня трансферы все до 52 уровня пошли на другой PSN, не на основной. Вот и сижу как дурак с списком в 30 :)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата, проголосуйте, пожалуйста за УПЛ в ФИФА 16. Идет голосование, ссылка внизу

fifa-16-leagues-vote.jpg

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребата, проголосуйте, пожалуйста за УПЛ в ФИФА 16.
"16 лет" голосуем, а толку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да кто ее играть будет

 

 Та не скажи...Дехто(то не я) нотнікі на раз розхреначує - щоправда то в пес, але ми ж про УПЛ!

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, надо забустить ачивку, где своим про игроком надо забить пенали или штрафные. У меня про-клаб уже создан, есть 2 человека. Нужно еще один клуб с как минимум 2 игроками, сыграем в "поддавки" на поле. Ник в подписи, добавляйтесь у кого есть уже готовый клуб или есть друг, с которым готовы создать клуб и забустить игры))

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik, актуально, добавляйся AlexK_UA (только напиши в запросе кто ты))

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.