Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50

Там вообще никаких отметок нет, что нужно сделать, что бы второго игрока подключить. Начал поиск матча и загружает сразу на поле. Меня вообще этот УТ не прет... Купил фифу, что бы с друзьями играть локально или вдвоем по оноайну против соперников и тут такой бред.. В хоккее подозреваю, что так же раз там УТ тоже есть

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь ут вообще

то есть? .мы говорим о том, что вдвоем за одной приставкой в онлайне, можно играть только в Ultimate Team насколько я понимаю и это бредово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю ты вообще не отстреливаешь как и где можно играть вдвоем с одной приставки. Раньше было так, к приставке подключено два джоя, заходишь онлайн и при выборе команды под эмблемой писали , чтоб подключить гостя, нажать треугольник, главным джойстиком! Как сейчас не знаю, гугли, но раз можна в ут добавить, то должно и просто в онлайн добавлять

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел видео игры онлай и в основном квадрате левый большой с названием команды, внизу пишет - нет гостей. Значит добавить гостя можно. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю ты вообще не отстреливаешь как и где можно играть вдвоем с одной приставки.

Как сейчас не знаю

Раньше было так

Я посмотрел видео игры

Отстреливальщик великий...... Игры нет, как оно сейчас тоже не знает. Я не пойму смысла, зачем ты влез помогать, если ты не знаешь сам как это сделать и игры у тебя тоже нет

 

Значит добавить гостя можно. 

Далее идет выбор из друзей и аккаунт к которому подключен второй джойстик, игра не видит.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя есть игра, но раздуплится ты не можешь, ни погуглить ни мануал почитать. Я без игры и то больше нашел, задумайся

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без игры и то больше нашел

Ну так и что ты нашел, как запустить игру на двоих по онлайну? То, что ты нашел я и так видел давно.

Ты можешь нормально подсказать? Если не знаешь, не помнишь или что-то вроде этого, то че ты влез и дерзишь? 

 

чтоб подключить гостя, нажать треугольник

Сейчас такого нет

 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, незнаю мэн, только что попробовал в онлайн сезонах, всё работает. Внизу появляется add/remove guest, нажимаешь треугольник на втором геймпаде , в окошке search появляется guest added.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята задался вопросом. Можно ли при игре на П3 в FUT. Подвязывают свой Оригин для продолжения игры своими составами. И вообще можно ли безболезненно просто менять сами аккаунты п2 или п3 для дальнейшей игры на своем Оригин?

Вопрос так де касается например переезда с Fifa 15 п3 на Fifa 16 п3. Заработает ли мои команды итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.