Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

а я так и понял ,а где умный движок то ? воротники такие бывают голы пропускают что плакать охота или когда футболер бежит и в судье запутался , потом упал и подняться не может пару минут беда .)))да че там эти програмеры делают не понятно :D

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    79

  • RSPCT

    71

  • alexK

    57

  • Bosswell

    50


футболер бежит и в судье запутался , потом упал и подняться не может пару минут беда .)))

Некстген ёпта  :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оххх, какое же уг эта фифа, иметь за матч 3 штанги, 1 перекладину, 2 выхода 1на1 и два 100% момента и не забить , а вот у соперника. 8 ударов 8 голов....

Играл тимой с атакой 198 против тотэнхема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плиз, есть ли возможность отключить или пропускать повторы после нарушений и забитых голов? Все кнопки нажимал, не сбрасывается. В настройках вроде смотрел.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость иры в онлайне такая как в офлайне средняя?

нет. Там вообще бред какой-то со скоростью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCTСпасибо. Эх. в 12 фифе на select нажимал и дальше играл, а здесь .... хрень какая-то  :angry: 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит скорость в онлайне быстрее чем в демо? Жаль. Демка приятно играется

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите кто-нить трансферный лист на 70 или 100 айтемов. Ник такой же как на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то в про-клаб играет?

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клановую ветку фифа 15 зайди, там зоун капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это пипец, после последнего обновления, фифа ухудшилась в разы.... игроки постоянно сталкиваются друг с другом, постоянно непонятные свистки, какое-то дерганье... я в шоци

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она  и до патча была не ахти, после...хотя бы можно более менее защищаться....

хотя вратари и судьи с тупыми пеналями очень печалят   :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться. Есть ФИФА 15 купленная в сторе (Делюкс версия).

На моем основном профиле все нормально в Ультимат ТИМ как и обещали дали 2200 ПОИНТОВ.

Делаю аккаунт сыну, заходит в игру в режим УЛЬТИМАТ ТИМ - и пустота. Ни поинтов, ни команды, ничего.

Скажите так должно быть или у сына  на моей приставке должно быть все так-же как и у меня.

Что я делаю не так?

Спасибо!

 

P.S. и возле профиля сына не горит желтый + (у меня подписка на моем основном акке) - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп, кто получал троф Knuckle Ball / Сухой лист (Забейте гол ударом без подкрутки мяча) ...Как??????? :yuno:  Всё пробывал, и зажимал L2 и R2 и просто бил, в настройках понижал ловкость вратаря, дистанция большая до ворот...ничего не выходит 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в управлении не написано как наносить такой удар? в песе нужно перед самим ударом ещераз нажать квадрат. тогда мяч летит без вращения 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Не написано. Я уже пару матчей закончил со счетом 50-0

Уже читал и смотрел на ютубе всё что можно, каждый говорит своё. Но когда делаю удар не важно какими кнопками, мяч закручивается либо летит прям но вращается. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.