Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

подскажите как (где)уровень поднимать.сижу розобраца не могу,уже подгорать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс Рогачев,

Тебе надо иметь 10 озарения и там где мастерская(локация сон) можно выйти на балкон и будет магазин и там покупка только за озарения

 

1. Озарения

2. Там покупаешь

ps4.in.ua_1427313131__11082366_106975208

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет 10 озарения колодец будет активный там появятся чудики эти

точнее правильно

к этому колодцу подходить только когда есть 10 озарений тогда можно будет покупать каждый раз так

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой тот хантер что с крыши стреляет я к нему туда залез и он мне навалял, я его боюсь теперь xD

тот хантер как босс походу)) много хп и коцаешь его слегка...лучший вариант с ним это вытолкнуть его с башни)) и всех делов

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял озарение это аналог человечности с первого дарк соулса, оно добавляется при определенном опыте/крови и при смерти обнуляется?

Плюс есть еще черепки которые дают озарение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я так понял озарение это аналог человечности

Да.

 

Они даются после убийства босса по 3 штуке либо когда находишь череп (не помню как уже называется)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто кабанчиков находил?)) один в тунеле длинном, а второго нашел на улице, где куча диких собак) мощный такой хряк))

зы. и кто в Мастерскую поднимался? там еще сверху дверь закрытая, а рядом много кувшинов...так вот как ее открыть? где ключик взять?

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не хочет кукла торговать.че делать :8:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuriy rezun,

Нужна дойди до босса первого убить его или умереть на нем

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что без щита будет настолько сложно  :think:

3-й раз здыхаю на первых оборотнях  :yawn:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть, помер на первом мобе  :Okay: Очутился во сне, прихватил оружие, НО использовать его пока нельзя  :fffuuu: когда оно станет доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Max_Prime,его можно использовать, нажимаешь options, и добавляешь в быстрые предметы Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто прошел "Подземную тюрьму"? где 2 кабана и куча собачек +мобы толстые в виде каких-то высоких нищебродов с мешком мяса на плече) с 2х плюх они валят

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после убийства 1го босса на мосту - в городе получишь колокольчик от прислужников)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех при попытке "войти в сеть " в меню игры, пишет " войти в сеть нельзя т.к игра не была полностью докачена..блаблабла" 

п.с игра скачена полностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker, где то писали вроде что по четвергам сервера работать не будут до утра. 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Униженный, опустошенный и разбитый я иду спать. Я долго лазил, сражался, убегал, а в итоге погиб, и попал в самое начало. В самое чертово начало. А самое интересное то, что я хочу вернуться в игру и побыстрее продолжить, и теперь сделать все красиво. Не иначе чертова магия:)

Где искать плюхи за преордер? Если это шляпа и пояс для маленьких глистов в пне, тогда объяните мне к чему это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шойто легко все...хожу, даже не пригибаюсь  :trollface: боссов по углам гоняю :D реально как-то легко валить всех, проблемы только возникают иногда "и куда дальше"? или "как открыть эту с.аную дверь?!"


кто-то "Ритуалы Чаши" проходил? прошел только что один такой, состаящий из 3х часте, после каждого типо босс. вконце огненная собачка была. Чо эти ритуалы дают? Во сне там много надгробий, с которыми можно Ритуалы проводить) вставив туда чашу

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.