Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Sharp Shooter

This is the hidden content, please

Это официальнное приспособление для PlayStation Move под названием Sharp Shooter , разработанное для упрощения управления в шутерах, оно выйдет одновременно с Killzone 3 всего за 39,99$.

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" width="437" height="288" id="viddler"><param name="movie" value="

This is the hidden content, please
/><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="flashvars" value="fake=1"/><embed src="
This is the hidden content, please
width="437" height="288" type="application/x-shockwave-flash" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true" flashvars="fake=1" name="viddler" ></embed></object>

Как сказано на официальном блоге PlayStation:

The PlayStation Move Sharp включает в себя диспетчер движения и навигационный диспетчер, давая вам полный контроль над персонажем, над его движениями и взаимодействиями во время игры. Это действительно самое удобное и простое в управлении устройство для шутеров на PS3. Оно было разработано для комфорта игрока, включая высокую точность, легкодоступные кнопки, отзывчивый цифровой спусковой механизм, удобство в обращении и удобный доступ к навигационному диспетчеру.

Так, в каких играх вы сможете использовать PlayStation Move Sharp Shooter? PlayStation Move Sharp Shooter был специально разработано для таких игр, как Killzone 3 и SOCOM 4: U.S. Navy SEAL. Также им можно пользоваться играя в Time Crisis: Razing Storm и Dead Space Extraction. И конечно выйдет ещё много игр с поддержкой этого устройства.

Американцы медленно начинают создавать армию. После пластамассовых пистолетиков, пойдут настоящии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем скажу одно. Поиграл я с мувом в MAG, неделю где-то. Потом купил навигатор, клевая штучка. По началу полная потеря, лузер полный. Но потом привык к нему, и играть стало вообще круто. Меткость лучше, по реальней как-то. Для сравнения как мышка на компе только типа новый уровень. Главное настроить под себя, подложить под руку подушечку, а то рука устает. И в бой. Кому надо могу написать настройки для мува в MAGе.

Ничего себе, маг+мув, первый позитивный отзыв я наконецто нашел )

А как меткость прицеливания при 4x прицеле на автомате? Неужели удобнее джоя? Я как прицелился мувом, я просто не поверил что им можно легче целится чем стиками. А в господстве там частота кадров всегда меньше и вообще невозможно приспособится! И что за настройки? Давай

P.S: Ты играешь в клане New Evil за Рейвенов?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, маг+мув, первый позитивный отзыв я наконецто нашел )

А как меткость прицеливания при 4x прицеле на автомате? Неужели удобнее джоя? Я как прицелился мувом, я просто не поверил что им можно легче целится чем стиками. А в господстве там частота кадров всегда меньше и вообще невозможно приспособится! И что за настройки? Давай

P.S: Ты играешь в клане New Evil за Рейвенов?

Да за этот клан. Под ником Stas_sh.

Насчет прицеливания нужно при калибровке мува, где по экрану стреляешь влево, вправо, вниз, верх. Там надо не четко по мишени стрелять а немного дальше экрана, и становиться немного плавнее и удобнее. В игре резких движений не делать расположить руку по удобнее. Лично у меня с мувом частота хэдшотов увеличилась.

насчет настроек. Вечером буду дома в сети. Там все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играешь с мувом и навигатором, или мувом и джоем? потому как во 2ом варианте сомневаюсь что сильно удобно...Я навигатор себе не брал еще, ток два мува для игр, но твой отзыв интересенhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Купил) Накачал демок, пока очень нравится) Супер штука

что купил?? Потому как я понял

PlayStation Move Sharp Shooter и PlayStation Move Submachine Gun две разные вещи...При чем 1ую официально рекламировали, вторую не нашел...и разница в цене если первая 40 долларов а вторая 29,99 ток там оптический прицел я так и не понял, для красоты или юзабельный?:)

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу играл с джоем, потом купил навигатор. С ним удобнее да и сам он очень клевый. Удобно лежит в руке, легкий и заряда хватает на очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Миколай принес нам мув и праздник спорта, скажу что тенис мне понравился, остальное пока не пробовал, рука устала

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Миколай принес нам мув и праздник спорта, скажу что тенис мне понравился, остальное пока не пробовал, рука устала

This is the hidden content, please
default/smile.gif

поздравляю, когда рука отдохнёт советую гладиаторов, только после этого дня два придётся отдыхать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос на счет расположения камеры. Телевизор висит на стене примерно 160 см от пола и поместить камеру сверху или снизу (как рекомендует мануал) не получается...

я так понимаю, что главное чтоб она была примерно по центру по отношению к человеку... Что скажете по этому поводу?

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос на счет расположения камеры. Телевизор висит на стене примерно 160 см от пола и поместить камеру сверху или снизу (как рекомендует мануал) не получается...

я так понимаю, что главное чтоб она была примерно по центру по отношению к человеку... Что скажете по этому поводу?

в принципе да, надо попробовать найти положение, чтоб захватывался как можно больший диапазон движений, в идеале она вообще посреди экрана должна находится, но в большинстве игр нормальная калибровка и учитывает совсем разные расположения

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, есть одно противное НО. Если камера будет на уровне твоих колен, то могут возникнуть в некоторых играх проблема на подобие той с которой я столкнулся в игре Шутер:

Один из спецприемов выполняется направлением мува в пол. И за счет того, что он находиться слишком низко - малейшее наклон приводит к тому, что активируеться ээтот прием

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня в "ШУТ" прицел постоянно сползает... в бросании тарелки мув считывается очень шикарно , очень точно... короче тут наверное зависит от того,насколько разработчики усердно провели работу над внедрением мува.....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я так калибровку, поиграл чуть. Мне понравилось. Может я там и убил бы на 5 человек больше играя на геймпаде, но с мувом както веселее что ли :D В Подавлении сделал максимум 11 фрагов, был на втором месте в отряде. Думаю это не плохой результат. В других режимах тоже за десяток переваливал. Теперь я понял, что реально можно спокойно наиграться и валить также как и на джойстике. Мне еще чуть надо потренироваться. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поглядываю в сторону Мува... но игр под него сейчас на пальцах пересчитать.

Посему с покупкой покамест временю.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновки ПСН помогли првести испытания Мува как нового точного средства контроля

Игра Модерн Комбат, принцип контры

Первое впечетление - приятно целится и осмотр, мягко и плавно, не надо рыпать экран, МУВ - от камеы НЕ СИЛЬНО зависит, калибровку прошел и дальше даже если не в поле зрения камеры, все равно достаточно точно тречит движения. Не комфотрно с дуалшоком в левой руке, не весу не подержишь и надо подстраиватся.

Дальше сам комбат - в боевой ситуации именно с мувом начались проблемы, заметить врага не проблема, но от момена обнаружения идет какой-то ступор с мыслью "так, надо прицелится, как быэто сделать?!" дальше мув наводится примерно в ту сторону и дальше ... пару пуль в голову... хм, а ну как еще раз. Купил побежал, увидел, прицелился ... труп. Хм... Начинает доходить, в основном игроки держат в перестрелках дистанцию среднюю или большую, при прицеливании, как и предполгал, имеет место легкое дрожание руки, что мешает произвести точный выстрел, плюс еще вибрация самого контроллера при стрельбе усложняет процесс.

Чтоб сократить историю - мув действительно дает приимущества при примерном прицеливании, то есть захват цели в приблезительно в прицел мувом производится быстрее чем джоем или любым други девайсом, но уже точность попадания или более точное прицеливание дается сложно.

Перейти для мув для меня сейчас, это как чуваку с мышки пересесть на джойстик. Ну нереальных вещей нет.

Еще было бы хорошо чтоб давали возможность ограничивать игры только для мува (с джоем чтоб не пускало), чтоб можно было действительно тренироватся только мувом, без контроллеров.

Ну в любом случае, свой первый кил Мувом в онлайн я уже положил!

рекомендую всем попробывать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне модерн комбат очень понравился.... просто бомба!!! очень точное считывание мува... буду брать эту игру.... и какой нить шарп шутер

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил второй мув и подставку для зарядки, поиграл немного в стрельбу из лука и гладиаторов, скажу честно, стрелять из лука как то удобнее одним мувом, про гладиаторов впечатления с двумя мувами какие то не однозначные пока что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гладиаторов дошел примерно до средины золотого турнира. Там противники злючие что просто ужас, после боев как будто кросс пробежал и после грушу молотил, аж руки трясутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гладиаторов дошел примерно до средины золотого турнира. Там противники злючие что просто ужас, после боев как будто кросс пробежал и после грушу молотил, аж руки трясутся.

Примерно также себя чувствовали первые геймеры Nintendo Wii. Просто у нас эта приставка непопулярна, поэтому мув воспринимается в диковинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гладиаторов дошел примерно до средины золотого турнира. Там противники злючие что просто ужас, после боев как будто кросс пробежал и после грушу молотил, аж руки трясутся.

На золоте вообще попадаются серьезные противники во всех пяти видах.

Купил второй мув и подставку для зарядки, поиграл немного в стрельбу из лука и гладиаторов, скажу честно, стрелять из лука как то удобнее одним мувом, про гладиаторов впечатления с двумя мувами какие то не однозначные пока что ...

Просто для тех кому с одним мувом стрельба из лука кажется детской забавой усложнили игру.Так намного тяжелее.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думав, що після того, як я купив Мув, в звичайні інги більше грати не захочу. Але через пару тижднів трохи до того мува охолов. Хоча іноді граю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.