Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Подскажите.

Вот я играл(ю) в МаГ, все пытаюсь заставить себя на муве нормально, ну никак не выходит..Мышку дорогую покупать влом бегаю на джое. Выйдет Килзоне 3 который так же будет поддерживать мув и думаю удобств будет не больше. Кто знает или пробовал, может если купить пистолет (который к муву продают вроде дет за 150 грн) будет удобнее или врядли? Спасибо.

Навіть не знаю що вам порекомендувати. Років 8 юзав миш на PC вже рік юзаю соньку перші 2 тижня не уявляв що робити джойстиком в шутері а зараз як мені здається їм володію краще за миш (і зручніше як на мене), 1,5 місяця назад взяв МУВ і теж виникли проблеми з ним в шутері (занадто сильно потрібно однією рукою махати) хоча якщо правельно тримати то труднощі на 50% зникають але все ж дискомфорт який мабуть пройде тільки через кілька місяців інтенсивної гри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, когда мы всё таки услышим хоть один отзыв что уже ктото в МАГ или RE5 играет лучше чем на джое? )

Я пытался играть мувом в МАГ, но всё таки это чуть не то, когда я садился играть после ПК на джои в шутеры. Тут на много сложнее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, когда мы всё таки услышим хоть один отзыв что уже ктото в МАГ или RE5 играет лучше чем на джое? )

Я пытался играть мувом в МАГ, но всё таки это чуть не то, когда я садился играть после ПК на джои в шутеры. Тут на много сложнее получается.

Ну я писал уже что в ре5 с мувом я лично себя менее инвалидом (по сравнению с клвой-мышей на PC) чувствую чем с одним джоем играть. Особенно нравится переключение на нож (простая тряска), и из объятий врагов вырываюсь всегда, в отличии от пада, где стик нужно туда сюда дёргать с дикой скоростью. В общем прицеливание быстрее происходит.

Другое дело что два котроллера это само по себе хуже чем один.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне, в резидент с мувом не очень понравилось, плохо, что мув- это только управление прицелом, а не камерой в целом, поначалу вообще сложно адаптироваться, но все же целиться получаеться быстрее чем с джоем, хотя не всегда точнее и удобнее, наверное, надо еще освоиться, но пока резидент с мувом не очень порадовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но все же..пистолет никто не покупал на мув?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Спасибо за ответы, но все же..пистолет никто не покупал на мув?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Ну у меня валяется,а что?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня валяется,а что?

использовал где-то? удобно? стоит покупать?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

использовал где-то? удобно? стоит покупать?

В кубиках удобно,в стрелялки не играл.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кубиках удобно,в стрелялки не играл.

Жека, а зачем в кубиках ты использовал насадку-пистолет?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Жека, а зачем в кубиках ты использовал насадку-пистолет?

Держать удобнее лёжа на диванчике :( Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать удобнее лёжа на диванчике :(

Ха-ха, Жека, ты жжошь как всегда! Скажу жене, пусть тоже так делает как насадку куплю! Она в положении, жалуется на спину при игре в кубики. Где ты брал и по чем?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ха-ха, Жека, ты жжошь как всегда! Скажу жене, пусть тоже так делает как насадку куплю! Она в положении, жалуется на спину при игре в кубики. Где ты брал и по чем?

та ибее где-то брал,за 5 долларов,а я серьёзно с пестиком удобней- не надо руки выворачивать
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ибее где-то брал,за 5 долларов,а я серьёзно с пестиком удобней- не надо руки выворачивать :(

Вот это халява! Там есть еще?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это халява! Там есть еще?

и мне и мне :(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это халява! Там есть еще?

Наверное он про НЕоригинальный говорил.

Этот?

This is the hidden content, please

Или этот?

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не,не этот,этот дорогущий B) ,так оригинала как бэ нет :)

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Наверное он про НЕоригинальный говорил.

Этот?

This is the hidden content, please

Или этот?

This is the hidden content, please

Отакой
This is the hidden content, please

токо тут цена :)

Как нет?

Вот сонивский

не знал B)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на диске, который в стартовом пакете идёт тольо дэмки спортивных игр, или поные версии?

Только демки. Полная версия Sport Champions идёт в американском бандле Move.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу быть кэпом

А кто ж заставил-то бедненького? :lol:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.