Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

Мув сольёт Киннекту в США, по-любому)))

Ага, после старта Кинекта жду массы роликов на ютубе как жирные, холестириновые пендосы будут активно его юзать. Хотя, с другой стороны, активную физическую нагрузку не все переживут. Так что, кроме массы ржачных роликов будем ждать целый ряд исков против Майков (чаво не предупредили и нигде у вас не написано, что может привести к проблемам с сердцем, давлением, заворотом кишок) Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, после старта Кинекта жду массы роликов на ютубе как жирные, холестириновые пендосы будут активно его юзать. Хотя, с другой стороны, активную физическую нагрузку не все переживут. Так что, кроме массы ржачных роликов будем ждать целый ряд исков против Майков (чаво не предупредили и нигде у вас не написано, что может привести к проблемам с сердцем, давлением, заворотом кишок)

Думаю, это будет указано в инструкции))

В муве же указано, что использовать только руками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - кто уже юзает мув с доп. контролером для движения, отпишите как оно. Стоит покупать или вполне нормально можно заменить джоем.

я юзаю, удобней, если играть недолго то ненамного. если долго и особенно сравнивать с дуал шоком а не сиксаксисом, то полегче конечно. хотя учитывая цену я думаю я второй брать не буду а сикаксис лучше б взял.

единственное что смущает так это если мув в пистолетной насадке то я так понимаю кнопки на навигаторе нажимаются, тогда явно удобней чем джой

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально хочу пистолет и пару-тройку тиров, больше вообще не хочу =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил второй мув, так и не понял как отклонятся теперь назад в гладиаторских боях? Зажимать 2 кнопки мув надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил второй мув, так и не понял как отклонятся теперь назад в гладиаторских боях? Зажимать 2 кнопки мув надо?

да, причем одновременно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я немного поиграл и хочу поделиться впечатлениями. Пока что опробовал только настольный теннис, гладиаторские бои и волейбол.

Волейбол. В принципе понравилось, но нету ощущения мяча, все удары какие-то легкие, чересчур точные, вообщем сначала срабатывает "Вау эффект", но очень быстро проходит и игра наскучивает.

Гладиаторские бои. Превосходная демонстрация возможностей мув-контроллера и к тому же хорошая физическая разминка. Не мудрено, что эта игра вызвала такой ажиотаж, но спустя некоторое время всё-таки приедается и уступает место самой сильно игре на диске - настольному теннису.

Настольный теннис. Именно эта игра не давала мне покоя целые выходные. Первые два турнира идёт такая себе разминочка, теннис для шахматистов, с медленными и криворукими соперниками, но золотой кубок расставляет все на места. Я в режиме электровеника прыгал из угла в угол, ловя чертов шарик. Соперники берут практически любой удар и чаще всего проигрывает тот, кто больше всех натупит. И всё бы ничего, если бы не одно НО. Я почти час пытался выиграть финальный матч в золотом кубке, противник там просто беспощадный, казалось бы куда еще сильнее, так нет, разработчики сделали еще одного дополнительного босса и Кубок Чемпионов, который пройти может только самый настоящий задрот :) В целом очень понравилось, если бы еще не космическая сложность на последних уровнях.

Про Move. Само устройство понравилась больше, чем Нинтендо Вии, но почему-то сам старт подарил только Sport Champions и парочку сомнительных проектов (Kung-Fu Rider, Eye Pet и т.д.). Ну и конечно мне не совсем понятно, зачем Сони позиционирует мув как девайс для хардкорных игроков. Управлять таким контроллером в FPS и TPS жутко неудобно, поддержка мув в Heavy Rain вообще бесполезная вещь, т.к. пройдя ровно половину демо-версии я положил жезл на полку и взял в руки дуалшок. Как ни крути, а это в первое очередь приспособление для казуальных игроков и таких проектов на ПС3 очень не хватает, надеюсь в ближайшее время положение изменится, но пока что (если бюджет не особо позволяет) спешить докупать контроллер не стоит.

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять таким контроллером в FPS и TPS жутко неудобно,

Ну не знаю, после мыши с клавой я на паде играть в RE5 практически не мог нормально, а мув как-то с горем пополам эту проблему решает... где-то посередине по удобству (по крайней мере в этой игре) между дуалшоком и kb+mouse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто не учитывает резик голд, как игра под мув?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти час пытался выиграть финальный матч в золотом кубке, противник там просто беспощадный, казалось бы куда еще сильнее, так нет, разработчики сделали еще одного дополнительного босса и Кубок Чемпионов, который пройти может только самый настоящий задрот B) В целом очень понравилось, если бы еще не космическая сложность на последних уровнях.

кубок чемпионов во всех присутствует видах спорта. кстати робот намного легче азиата, больше ошибок допускает, не берёт удары в крайний правый (для него левый) угол и тп. кубок чемпионов только начал проходить, на золоте заметил что у каждого противника была своя слабость, найдя её разрываешь на куски, в кубке чемпионов пока не нашёл.

волейбол мне кстати очень понравился, согласен что с чувствительностью они там накрутили, потом привыкаешь.

гладиаторы - вот тут кубок чемпионов это просто убийство, после каждых двух боёв как из бани, мокрый с головы до ног. но я не уверен что его можно быстро без второго мува пройти, возможность щит всегда перед собой держать - ой как спасает. и ещё особенно заметно разница когда друг против друга и с одним мувом у каждого, весь "поединок" превращается в размахивание руками а-ля мельница и кто первый попал тот и чемпион, со стороны смотреть - просто отрыв, мы на выходных в истерике катались особенно когда девчонки друг против друга бились. но всё же надо поаккуратней, потом парень одной из них пошёл "мстить" со своими почти 2 м. роста, так я потом ночью сидел люстру чинил.

так же отдельно хочу упомянуть о бочче. изначально я вообще на неё не обратил внимание. но она как вино :) после того как набесились в гладиаторов-волейбол-теннис и никто уже рук поднять не может - бочче самое оно. особенно когда народ привыкает и начинает точно шары кидать. что очень хорошо - можно вчетвером с одним мувом играть. плюс возможность выбивать и цель и шары противника означает что вы можете весь сет отрывать другую команду и тут на их последний бросок кто-то метко попадает по этому маленькому шарику и вы уже в "попкарде" (это мы так интерпретируем надпись match in jeopardy - матч в опасности) затягивает конкретно, и в напряжении хорошо держит, при этом даже расслабляешься физически

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, думаю майки с кинектом налажают... давно хотел вии)) Но теперь, думаю возьму мув.

Для хорошей компании такие игры - самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, думаю майки с кинектом налажают... давно хотел вии)) Но теперь, думаю возьму мув.

Для хорошей компании такие игры - самое оно

Лучше дождаться кинекта и тогда уже делать выводы. На данный же момент, как ни крути, лучшим развлечением для большой компании остается Wii. С нетерпением жду Rayman Raving Rabbids для PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, после мыши с клавой я на паде играть в RE5 практически не мог нормально, а мув как-то с горем пополам эту проблему решает... где-то посередине по удобству (по крайней мере в этой игре) между дуалшоком и kb+mouse.

от себя скажу, как практику игры на консоли почти два года, в RE5 самое убогое и неудобное управление от третьего лица что я когда либо играл на дуалшоке. Не думаю что такую кривость исправит мув Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомним, несколько дней назад стало известно о том, что поставки нового контроллера PlayStation Move на территории Европы за первый месяц составили примерно 1,5 млн. единиц.

Компания SCEA официально заявила о том, что поставки контроллера на территории Северной Америки и Латинской Америки за аналогичный период превысили 1 млн. единиц. Таким образом, за первый месяц Sony отгрузила в розничные сети более 2,5 млн. PlayStation Move. А это значительно больше, чем считали многие аналитики, например, такие, как Майкл Пактер, о котором мы вам уже неоднократно рассказывали. Прежние предсказание «Ванги» от мира игр не сбылись, поэтому он незамедлительно дал новый комментарий:

«Это больше, чем я предполагал изначально. Думаю, к концу календарного года они продадут 3-4 млн. PS Move, а к концу финансового года – 5 млн. контроллеров».

Стоит добавить, что всплеск продаж в игровой индустрии начинается в конце ноября и продолжается до конца года. Вполне возможно, Пактеру придется вновь обновить свой прогноз.

А вот сайт PCWorld опубликовал результаты небольшого исследования, проведенного International Data Corporation, целью которого было составление прогноза по грядущим продажам новых контроллеров Kinect и Move

В ходе данного исследования было проведено два опроса американских подростков и взрослых игроков. Источник взялся предсказать, сколько контроллеров будет продано в течение следующих шести месяцев, а точнее – какими будут пользовательские базы Kinect и Move, ведь последний уже поступил в продажу более месяца назад.

International Data Corporation утверждает, что за полгода будет реализовано от 2,9 до 4,1 млн. Kinect. Основными покупателями будут мужчины в возрасте от 25 до 44 лет. Move будет покупать та же самая аудитория, однако пользовательская база, по мнению источника, должна быть немного меньшей: 2,5-3,6 млн. человек.

При этом, через полгода в мире будет насчитываться уже 17-20 млн. владельцев Wii MotionPlus. Основной аудиторией этого контроллера источник называет женщин в возрасте от 25 до 34 лет.

В свою очередь глава подразделения Xbox Аарон Гринберг в интервью Eurogamer высказал свое мнение о контроллере PlayStation Move, заявив, что Sony и Microsoft с новыми контролерами используют совершенно разные подходы.

«Мы думаем о Kinect, как о фундаментальной составляющей нашей платформы, а создатели Move используют другой подход. Во-первых, хочется отметить, что Move – отличный продукт, что подтверждают многочисленные обзоры. Однако Sony нацелена исключительно на существующих владельцев PS3. Они говорят, что игроки будут сами решать, при помощи чего играть в уже существующие на платформе игры, например, Socom, – Move или DualShock 3. У нас другой подход. Мы не собираемся предлагать вам играть в Halo по-другому. Мы хотим подарить вам совершено новые ощущения, игры, созданные изначально с мыслями о Kinect».

Гринберг добавил, что, по его мнению, продажи Kinect на старте обойдут продажи Wii, которые консоль продемонстрировала четыре года назад. Напомним, на TGS 2010 он заявил, что в этом году будет продано более 3 млн. единиц новой системы управления Kinect для Xbox 360.

Ну а что касается самим продаж и как повлиял выход Move на финансовое положение Sony? Давайте разбираться. Начнем с маленькой консоли.

Продажи PSP за первые шесть месяцев текущего финансового снизились до 3,7 млн. консолей – за аналогичный период в прошлом году было реализовано 4,3 млн. PSP. Если брать только последний квартал, то продажи PSP снизились вдвое – с 3 млн. до 1,5 млн. консолей. Продажи игр для PSP за последнее полугодие снизились незначительно – с 21,3 млн. до 20,2 млн. копий. Надеемся, что с выходом God of War: Ghost of Sparta ситуация изменится.

Зато PS3 продолжает набирать обороты. В промежуток времени с 1 апреля по 30 сентября в мире было продано 5,9 млн. PS3, а за аналогичный период в прошлом году – 4,3 млн. консолей. Продажи игр для PS3 резко скакнули вверх: 60,1 млн. против 38,7 млн. копий. Вот вам, собственно, и доказательство.

Проводя параллели можно заметить, что Nintendo терпит убытки. По информации Gamespot, компания понесла убытки в размере 2,01 млрд. иен, а за тот же период годом ранее Nintendo получила прибыль 69,5 млрд. иен. Суммарные продажи обвалились на 33,7%, с отметки в 548,1 млрд. иен до 363,2 млрд. иен. Аналитики компании считали, что падение продаж не должно превысить 21,4%.

by ps3noziless.ru

Чего у Kinect не отнять так это внешнего лоска и импозантности. Опять же интересно насколько качественной окажется камера в сравнении с прямым конкурентом.

DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, думаю майки с кинектом налажают... давно хотел вии)) Но теперь, думаю возьму мув.

Для хорошей компании такие игры - самое оно

Та.. Поверь, для хорошей компании лучше игрой является Little big planet :lol: Проверено. С мувом мы чёто там по прыгали с друзьями, весело но не надолго, а потом садимся за LBP. можно играть часами не вставая. Пробовали только втроем, жаль 4 джоя не было. Там чем больше у экрана тем лучше) Эта игра всем нравится, кто бы ко мне не приходил, и фанаты игр и кто в них вообще не играет... Она весёлая, смешная, интересная и не напряжная, хотя местами есть очень сложные уровни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та.. Поверь, для хорошей компании лучше игрой является Little big planet

This is the hidden content, please
default/acute.gif

Для хорошей компании любая игра будет лучшей. :yes: Хоть танчики запусти или тетрис. В моей компании LBP как-то не прижился (кроме уровня со скейтом) а вот Zombie Apocalypse доставил массу драйва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув будет поддерживать The Force Unleashed II?:nyam1:

Без него 50% смысла отпадают..

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув будет поддерживать The Force Unleashed II?:nyam1:

Без него 50% смысла отпадают..

не форс анлишд 2 пока без мува, и думаю так и будет

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежал с другом только что Lost in Nightmares в RE5 с Move, офигенно, реально фана и реализма в миллион раз больше чем с джоем. Рекомендую всем.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки заказав :pleasantry: невитримав

This is the hidden content, please
default/rofl.gif хочу попробувати це чудо + ще до того вийшли :"Singstar Dance" і "The Fight: Lights Out"

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки заказав :pleasantry: невитримав

This is the hidden content, please
default/rofl.gif хочу попробувати це чудо + ще до того вийшли :"Singstar Dance" і "The Fight: Lights Out"

The fight еще не вышла. 9 релиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.