Перейти к содержанию

Playstation Move


¯\_(ツ)_/¯

А вы уже купили PlayStation Move?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А вы уже купили PlayStation Move?

    • Да
      121
    • Нет
      116


Рекомендуемые сообщения

The fight еще не вышла. 9 релиз

на котах уже є :rolleyes:

Изменено пользователем werty (смотреть историю редактирования)

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Появилась возможность управлять мувом в игре PAIN ,вчера лично кидал ящички :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так можно ждать Comedy Club Move Edition http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif "Чтобы несмешно пошутить, зажмите кнопку Move и поднимите руку..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почему у нас нету таких выставок с играми? Раньше делали, а сейчас, бабла жалко чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите зачем нужен навигатор? если я куплю 2 мува - второй мув мне заменит этот навигатор?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите зачем нужен навигатор? если я куплю 2 мува - второй мув мне заменит этот навигатор?

навигатор для движения, там стик есть

а на муве даже стрелок нет увы

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, значит придется копит денежку еще и на навигатор

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, значит придется копит денежку еще и на навигатор

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

можно джой использовать Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор для движения, там стик есть

а на муве даже стрелок нет увы

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Да, лучше бы вместо кнопки мув, втулили стик, и навигатор можно выбросить. Не ну реально с 2 мувами например можно было б в бокс резаться и передвигаться. И в хеви рейн спокойно играть.

Получается если для игры требуется 2 мува, то перемещаться нормально никак не получится.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

БЛИН, МУВ - это ппц тема!!!!!!!!!!!!

Я и не знал, что можно так кайфонуть от ерундовых игр!

У кого уже есть "Схватка" как он вам? стоит она своих денег?

Говорят - стоит...

Я себе куплю второй МУВ ближе к 4ому числу, и скажу и сам, как оно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, МУВ - это ппц тема!!!!!!!!!!!!

Я и не знал, что можно так кайфонуть от ерундовых игр!

вот и ты перешёл на темную сторону =) а в соседней теме о глубине и проработаности игр спорите :) удовольствие оно такое, прячется иногда в самых неожиданных местах :)

У кого уже есть "Схватка" как он вам? стоит она своих денег?

я в теме об Схавтке своё мнение оставил, если ещё интересует

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ты перешёл на темную сторону =) а в соседней теме о глубине и проработаности игр спорите :) удовольствие оно такое, прячется иногда в самых неожиданных местах :)

А я и не порю, я наоборот говорю, что меня устраивает одна консоль и те игры, котрыы на нее выходят

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мува продали уже 4.1 млн. штук, не учитывая продажи навигатора.

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннис рулит - особенно на самом высоком уровне - хрен выиграешь, потеешь по настоящему :)

Да и на серебре три звёздочки без подготовки не возьмёшь а тем более не вспотев У меня жена долбается в дискобол на золоте столько нервов попила эта игра.Я даже ей иногда сочувствую попробовал без навыков помочь так куда там не думал что у неё лучше выходит :) :) :)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то он по фореме смахивал игрушку с секс шопа

ахахах.....хорош сказал.

This is the hidden content, please
default/clapping.gif ..поддерживаю...форма не лучшая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Sharp Shooter

This is the hidden content, please

Это официальнное приспособление для PlayStation Move под названием Sharp Shooter , разработанное для упрощения управления в шутерах, оно выйдет одновременно с Killzone 3 всего за 39,99$.

Как сказано на официальном блоге PlayStation:

The PlayStation Move Sharp включает в себя диспетчер движения и навигационный диспетчер, давая вам полный контроль над персонажем, над его движениями и взаимодействиями во время игры. Это действительно самое удобное и простое в управлении устройство для шутеров на PS3. Оно было разработано для комфорта игрока, включая высокую точность, легкодоступные кнопки, отзывчивый цифровой спусковой механизм, удобство в обращении и удобный доступ к навигационному диспетчеру.

Так, в каких играх вы сможете использовать PlayStation Move Sharp Shooter? PlayStation Move Sharp Shooter был специально разработано для таких игр, как Killzone 3 и SOCOM 4: U.S. Navy SEAL. Также им можно пользоваться играя в Time Crisis: Razing Storm и Dead Space Extraction. И конечно выйдет ещё много игр с поддержкой этого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная, но исполнение как-то не очень за 40 баксов, имхо. Вид как у водяного пистолетика советского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В белом цвете он по интереснее будет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да усиленно выгоняют нас с кресел и с диванов.Интересно будет сколько можно по времени будет перед телеком стоять?Идеи конечно хорошие но игру придётся по времени дольше проходить мне кажется уставать будешь быстрее.Как по мне то пока в кресле прикольнее ещё не надоело.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для КЗ, я пока не вижу этот девайс. Там порвут как тузик грелку (если не будет отдельных серверов под МУВ (что берд). А вот во всякие матерые тиры, с минималестическим движением по карте - самое оно!

С удовольствием возьму такую штукенцию =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для киллзоны3 вот эта штучка будет в тему, скоро будет отпишусь

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем скажу одно. Поиграл я с мувом в MAG, неделю где-то. Потом купил навигатор, клевая штучка. По началу полная потеря, лузер полный. Но потом привык к нему, и играть стало вообще круто. Меткость лучше, по реальней как-то. Для сравнения как мышка на компе только типа новый уровень. Главное настроить под себя, подложить под руку подушечку, а то рука устает. И в бой. Кому надо могу написать настройки для мува в MAGе.

Да усиленно выгоняют нас с кресел и с диванов.Интересно будет сколько можно по времени будет перед телеком стоять?Идеи конечно хорошие но игру придётся по времени дольше проходить мне кажется уставать будешь быстрее.Как по мне то пока в кресле прикольнее ещё не надоело.

Да не надо стоять. Сиди как сидел рань. Им особо махать не надо. Просто водишь немного рукой и все. Штука четка главное привыкнуть. Я реально за джой обратно берусь и как бревно после мува.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.